Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

а про быстроту реакции это ты зря...

написать "В)" - это не очень кеатиффно :icon_confused (конкурс креатиффный, на сколько я помню , или уже нет?)

Дорогой и многоуважаемый Ден-колхозник, ты хоть иногда вчитываешься в то, что читаешь? Или у тебя систематическая ошибка – сдвиг по фазе на один тур назад :icon_lol ? Вот тут я писАла, об чём был 4й тур:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...=1935&start=930

ЗЫ. Просьба не обижаться, я любя :icon_wink :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и..... :icon_neutral

Чего ну и? :icon_rolleyes

Лана, так и быть, начисляю тебе 1 бонусный балл за победу в номинации "Тормозим по-шопенгауэрски" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и..... :icon_neutral

Чего ну и? :icon_rolleyes

Лана, так и быть, начисляю тебе 1 бонусный балл за победу в номинации "Тормозим по-шопенгауэрски" :icon_lol

между прочим я тоже тормозил, дайте и мне бала, госпожа жюри :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим я тоже тормозил, дайте и мне бала, госпожа жюри :icon_confused

Ден, для того, чтобы получить балл за тормоза, пропустить тур недостаточно :icon_cool . Надо, как колхозник, 2 дня подряд не догонять, какое из заданий на креатифф, а какое ещё на что - при том, что тут всё было написано :icon_lol . Так что сорри, зарабатывайте очки другими способами :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж дудки, за торможение больше баллы не раздаются :icon_lol

А вот за то, что ты первый вызвался помочь в прикуривании, хоть и без проводов :icon_lol так уж и быть, 1 балл начислим (учти, по блату :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж дудки, за торможение больше баллы не раздаются :icon_lol

А вот за то, что ты первый вызвался помочь в прикуривании, хоть и без проводов :icon_lol так уж и быть, 1 балл начислим (учти, по блату ;))

ну уж спасибы за блат, раскланиваюсь всевозможным образом :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так, чегой-то все, как я погляжу тормозят :icon_eek

и госпожа жюри тоже :icon_frown

Любимая и высокоценимая Хельга, похоже амплитуды наших колебаний категорически несовпадают, вот уже второй день и это меня искренне печалит :icon_cry

Ну и... (без вопросительного знака) это призыв продолжать :yes

Так, что отказываюсь от незаслуженного бала "...так скажу не надо орден я согласен на медаль..." (С) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за конкурс? На и.о. мужа-домработника? :icon_mrgreen :icon_lol

На и.о. Шопенауэра :icon_cheesygrin .
Не, на это я пойтить не могу... :icon_mrgreen :icon_lol

Не согласная я быть и.о. Шопенауэра, пусть он как-нить сам лучше :icon_razz :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот за то, что ты первый вызвался помочь в прикуривании, хоть и без проводов :icon_lol так уж и быть, 1 балл начислим (учти, по блату ;))

Опаньки, а мож мне тоже завтра утром кто-ндь поможет машинку завести? :icon_rolleyes А то оооочень уж нужна :icon_cry . 5 бонусных баллов и позитиффную предвзятость на всю оставшуюся жизнь гарантирую :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя вообще не заводится или просто попыток не предпринимала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на это я пойтить не могу... :icon_mrgreen :icon_lol

Не согласная я быть и.о. Шопенауэра, пусть он как-нить сам лучше :icon_razz :icon_cheesygrin

А вот большевики не побоялись взять на себя ответственность, посему

эсеры и кадеты и монархисты, а также анархисты и т.д. оказались в в свое время в пролете. :take_example :vampire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя вообще не заводится или просто попыток не предпринимала?

Она у мя во вторник с утра не завелась (но я особо не усердствовала - боялась акк-р посадить, ведь он у меня недозаряженный), с тех пор не пробовала, ждала потепления (кто же знал, что оно так и не наступит! :icon_evil ). Больше чем уверена, что после 5 дней простоя на таком морозе завтра она у меня без посторонней помощи не заведётся: слишком холодно ещё будет, вот если бы температурка хотя бы до -15 поднялась - можно было бы надеяться, а так - :icon_cry .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем уверена, что после 5 дней простоя на таком морозе завтра она у меня без посторонней помощи не заведётся: слишком холодно ещё будет, вот если бы температурка хотя бы до -15 поднялась - можно было бы надеяться, а так - :icon_cry .

Оль, не переживай, может заведется... У меня в Новогодние морозы стояла неделю на стоянке и ничего с полтычка завелась ;)

А если нет, то зови, я себе провода купила :icon_wink вместе будем разбираться :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку заводить мою машину никто желанием не горит ( :icon_mad :icon_cry :icon_mrgreen ), то подводим итоги 5го тура:

Den-ESPERO - 2 балла,

rex20004 - 1 балл,

колхозник - 2 балла (отказы не принимаются! :icon_cool ),

YURA - 1 балл (и ни баллом больше! :icon_razz ),

Вадим - 1 балл,

Termi - 1 балл,

Blits - 2 балла.

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку заводить мою машину никто желанием не горит ( :icon_mad :icon_cry :icon_mrgreen ), то подводим итоги 5го тура:

Den-ESPERO - 2 балла,

rex20004 - 1 балл,

колхозник - 2 балла (отказы не принимаются! :icon_cool ),

YURA - 1 балл (и ни баллом больше! :icon_razz ),

Вадим - 1 балл,

Termi - 1 балл,

Blits - 2 балла.

:icon_cheesygrin

Тур какой-то не правильный! Вряд ли я смогу раздобыть провода для "прикуривания" длинной 700 км :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет, то зови, я себе провода купила :icon_wink вместе будем разбираться :icon_cheesygrin

Свет, спасибо большое, ты настоящий друг!!! Но мне некогда завтра разбираться будет: по работе кое-куда нужно съездить;)(( Так что если не заведётся – поеду пешком или тачку ловить буду:(((

ЗЫ. Пять баллов начисляются Godive – вне конкурса! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур какой-то не правильный! Вряд ли я смогу раздобыть провода для "прикуривания" длинной 700 км :icon_cheesygrin

Рекс, ОК, начисляю тебе бонусный балл - как "полярнику" :icon_mrgreen :icon_lol .

Финальные итоги 5го тура:

Den-ESPERO - 2 балла,

rex20004 - 2 балла,

колхозник - 2 балла,

YURA - 1 балл,

Вадим - 1 балл,

Termi - 1 балл,

Blits - 2 балла.

Кста, Рекс, Годива, а вы на МК нормально заходите? А то у мя вместо МК какая-то х@#$я грузится… :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур какой-то не правильный! Вряд ли я смогу раздобыть провода для "прикуривания" длинной 700 км :icon_cheesygrin

Рекс, ОК, начисляю тебе бонусный балл - как "полярнику" :icon_mrgreen :icon_lol .

Финальные итоги 5го тура:

Den-ESPERO - 2 балла,

rex20004 - 2 балла,

колхозник - 2 балла,

YURA - 1 балл,

Вадим - 1 балл,

Termi - 1 балл,

Blits - 2 балла.

Кста, Рекс, Годива, а вы на МК нормально заходите? А то у мя вместо МК какая-то х@#$я грузится… :icon_rolleyes

Не, х@#$я у меня не грузится, а вот реклама провайдера - это да :icon_mrgreen :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, Рекс, Годива, а вы на МК нормально заходите? А то у мя вместо МК какая-то х@#$я грузится… :icon_rolleyes

Тоже хотела этот вопрос задать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим я тоже тормозил, дайте и мне бала, госпожа жюри :icon_confused

Ден, для того, чтобы получить балл за тормоза, пропустить тур недостаточно :icon_cool . Надо, как колхозник, 2 дня подряд не догонять, какое из заданий на креатифф, а какое ещё на что - при том, что тут всё было написано :icon_lol . Так что сорри, зарабатывайте очки другими способами :icon_cheesygrin
улыбнуло! Helga жжот! - тоже способ к сугреву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завестись помочь можно. во сколько надо? а то я утром до 10.30 где-то на волокламке буду (сервис со вчерашнего - любимое слово).

кстати провода могут не помочь, в такую погоду с толкача лучше на буксире - так что вот. так во сколько заводиться надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, чё-то меня утомил ужо этот конкурс. Мож, пора решать, кто победил, а? :icon_rolleyes Поскольку по количеству набранных баллов явного лидера не выявлено, предлагаю решить этот вопрос путём предвзятой личной оценки :icon_cool :icon_cheesygrin . Ты за кого голосуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь это справедливо? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...