Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BUSH88

Леганза АКПП

Рекомендованные сообщения

Короче я её купил...

ну, поздравляю!!! :bye: наилучших впечатлений! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леганза 2000года пробег 107000 км явно скрученный, имейте это в виду.

У меня пробег и того меньше. Поршни вообще в идеале, даже заводская сетка не стерлась, или как там ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробег скручен. Узнал только пробив по карфаксу. А так на спидометре всего 66 тысяч миль. Сотку скрутили, сволочи! Так вот по машине не скажешь, что она прошла уже 265 тысяч километров. Движок даже масло не ест ни грамма и АКПП работает отлично. Так что если вы не первый хозяин и не пробивали по карфаксу, то так просто на глаз никогда не определите пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробег скручен. Узнал только пробив по карфаксу. А так на спидометре всего 66 тысяч миль. Сотку скрутили, сволочи! Так вот по машине не скажешь, что она прошла уже 265 тысяч километров. Движок даже масло не ест ни грамма и АКПП работает отлично. Так что если вы не первый хозяин и не пробивали по карфаксу, то так просто на глаз никогда не определите пробег.

Ну карфакс это конечно хорошо.

Но у меня машина с италии, там таких сервисов нет.

Пробег с 2003 года по москве весь реальный точно, есть сервисная книжка.

А вот в италии хрен знает что с ней делали, но вроде она там стояла(2000 пробега).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробег скручен. Узнал только пробив по карфаксу. А так на спидометре всего 66 тысяч миль. Сотку скрутили, сволочи! Так вот по машине не скажешь, что она прошла уже 265 тысяч километров. Движок даже масло не ест ни грамма и АКПП работает отлично. Так что если вы не первый хозяин и не пробивали по карфаксу, то так просто на глаз никогда не определите пробег.

Ну карфакс это конечно хорошо.

Но у меня машина с италии, там таких сервисов нет.

Пробег с 2003 года по москве весь реальный точно, есть сервисная книжка.

А вот в италии хрен знает что с ней делали, но вроде она там стояла(2000 пробега).

Абсолютно аналогичная ситуёвина! То-же италия, машина 2000г.в., простояла 3 :shok: года и была ввезена в россию с пробегом 1500км

А что такое пробить по карфаксу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое пробить по карфаксу???

Дело в том что в америке все машины и все что с ними делается на сервисах и вне их(будь то ТО, починка, перепродажа и тд) заносится в единую базу к которой имеет доступ интернет сервис CARFAX.

И за определенную денежку можно узнать что было с машиной, ее пробег и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, на выходных на даче "отсосал"! :D Уровень в норме, лишнего было всего 0.5 литра :shok: Масло темное, не воняет и взвеси никакой нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь пост, только так и не понял. На AISIN уровень мериется на заведенном двигателе или нет? Лить нужно декстрон 3 я так понял. А то у меня чет подтекает жижа где то в районе радиатора, надо долесть посмотреть. Жижа желтоватого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал весь пост, только так и не понял. На AISIN уровень мериется на заведенном двигателе или нет? Лить нужно декстрон 3 я так понял. А то у меня чет подтекает жижа где то в районе радиатора, надо долесть посмотреть. Жижа желтоватого цвета.

Задавал этот вопрос на форуме по ремонту АКПП. Сказали вот чего:

1. Масло в коробке проверяется на работающем ("P").

2. Для замены купите 4-литровую банку ATF для Toyota (T-IV). Слейте старую жидкость, залейте эту (по щупу уровень).

И забудьте.

Цвет - он может меняться со временем, особо не обращайте внимание.

Какие мысли на этот счет у Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...