Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Xenia Progeсt

Рекомендованные сообщения

Вадим, вот и на нашу улицу пршел праздник, завалили весь Питер твоим любимым маслом Мобил 3000, взял канистру, в выходные буду менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло нифига не прижилось, поднялся расход топлива, залил Дэу 5W30 для Нубир и Леганз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло нифига не прижилось, поднялся расход топлива, залил Дэу 5W30 для Нубир и Леганз.

А какой пробег у тебя и какой Мобил лил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло нифига не прижилось, поднялся расход топлива, залил Дэу 5W30 для Нубир и Леганз.

А какой пробег у тебя и какой Мобил лил?
Пробег 160000км, масло Мобил 3000 5W40, залил 5W30 Дэу, расход топлива сразу упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 160000км, масло Мобил 3000 5W40, залил 5W30 Дэу, расход топлива сразу упал.

Странно.

А что за масло Деу? GM Dexos2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 160000км, масло Мобил 3000 5W40, залил 5W30 Дэу, расход топлива сразу упал.

Странно.

А что за масло Деу? GM Dexos2?

Масло Мобил 3000 брал на авторынке, масло Дэу покупал в московском интернет магазине.

Подробности

Cинтетическое моторное масло, соответствующее спецификации DAEWOO: EDS-M-8044, для двигателей DOHC и SOHC, устанавливаемых на автомобили Lanos, Nubira и Leganza

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Не буду валить на рынок, но всё же.

Мобил беру в одном месте, ге ныне работает хороший знакомый манагером и говорит, что могу брать без опаски.И это масло нареканий не вызывало никогда.

А вот масло Daewoo интересная штука. И интересно кто его и где производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Не буду валить на рынок, но всё же.

Мобил беру в одном месте, ге ныне работает хороший знакомый манагером и говорит, что могу брать без опаски.И это масло нареканий не вызывало никогда.

А вот масло Daewoo интересная штука. И интересно кто его и где производит.

Производитель Тотал, Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Не буду валить на рынок, но всё же.

Мобил беру в одном месте, ге ныне работает хороший знакомый манагером и говорит, что могу брать без опаски.И это масло нареканий не вызывало никогда.

А вот масло Daewoo интересная штука. И интересно кто его и где производит.

Производитель Тотал, Франция.

Ха, опять же интересно.

Dexos2 тоже Total производит. Меня это на мысли наводит, о разных банках и одинаковом содержимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездим, посмотрим, хотел узнать как колодки Ханкук Фрикса, я на свою поставил Ханкук S1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездим, посмотрим, хотел узнать как колодки Ханкук Фрикса, я на свою поставил Ханкук S1.

Те что сейчас у меня стоят Frixa FPD06, точно ставить не буду. Мало того что скрипят как у УАЗа, так ещё и тормозят хреново. Думаю я их скоро поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока доволен тормозами, ниразу не скрипнули, а тормозят достойно, постоянно очкую, как бы кто в зад не въехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока доволен тормозами, ниразу не скрипнули, а тормозят достойно, постоянно очкую, как бы кто в зад не въехал.

Ты про S1?

У тебя вроде Роад Хаус стояли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока доволен тормозами, ниразу не скрипнули, а тормозят достойно, постоянно очкую, как бы кто в зад не въехал.

Ты про S1?

У тебя вроде Роад Хаус стояли?

Стерлись они до железа, по трассе Скандинавия педаль то на газе, то на тормозе, достойные колодки были, посмотрю насколько этих хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездим, посмотрим, хотел узнать как колодки Ханкук Фрикса, я на свою поставил Ханкук S1.

Те что сейчас у меня стоят Frixa FPD06, точно ставить не буду. Мало того что скрипят как у УАЗа, так ещё и тормозят хреново. Думаю я их скоро поменяю.

С зади стоят обычные колодки Фрикса, S1 стоят на передних колесах, ни разу не пискнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я перейти окончательно на родное Опелёвское масло GM Dexos2 5\30 (19 42 003)

Относительно не дорого (5л 1250 руб) и родное всё же.

На руках сертификаты, производство Германия.

Так что мой любимый Mobil1 я поставил на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...