Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
jeniia

Предлагаю леганзу 2.2 на разбор...

Рекомендованные сообщения

Кстати страховку выплатили, аж 25 тыр, тока ремонт уже за 70 перевалил...

Ну если ты по 6 тыр отдавал за снятие-установку подрамника , то это нормально.... :derisive:

Меня "жаба бы задушила"..... :derisive:

Уже катаешься ? Коробку победил?

Сегодня секасом целый день во дворе занимался с твоим приводом, там блин пол машины разобрать надо чтоб его вынуть, масло слил из АКПП. Короче вытащил, снял пыльник и просто охренел, внешняя граната вся черная, мысли про ремонт сразу отпали. Достал свою, а там сюрприз - шлицов разное количество, вот уж чего меньше всего ожидал. В итое разобрал свой, посмотрел там все вроде и ничего, поменял одну детальку помазал и пыльник с твоего стащил, короче собрал все, дал по городу кружок наслаждаясь тишиной.

Коробку мне заварили, малек гудит что то, думаю подшипники у дифференциала, как здохнут буду думать что с коробкой делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати страховку выплатили, аж 25 тыр, тока ремонт уже за 70 перевалил...

Ну если ты по 6 тыр отдавал за снятие-установку подрамника , то это нормально.... :derisive:

Меня "жаба бы задушила"..... :derisive:

Уже катаешься ? Коробку победил?

Сегодня секасом целый день во дворе занимался с твоим приводом, там блин пол машины разобрать надо чтоб его вынуть, масло слил из АКПП. Короче вытащил, снял пыльник и просто охренел, внешняя граната вся черная, мысли про ремонт сразу отпали. Достал свою, а там сюрприз - шлицов разное количество, вот уж чего меньше всего ожидал. В итое разобрал свой, посмотрел там все вроде и ничего, поменял одну детальку помазал и пыльник с твоего стащил, короче собрал все, дал по городу кружок наслаждаясь тишиной.

Коробку мне заварили, малек гудит что то, думаю подшипники у дифференциала, как здохнут буду думать что с коробкой делать.

Поздравляю..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне компрессор кондиционера нужен, он в рабочем состоянии? и 2 колодки ручника))) брать только во владимире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить задний бампер+кнопки корректора и передних птф, за 2 рубля все, но

могу купить только после 8 августа, и хотелось бы узнать в каого цвета, сильно ли мяты царапаный.

Ответь если не затруднит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- усилитель бампера передний-------------------------------------1 500

Женя, поясни плиз, это речь идёт о позиции №4 на схеме (номера 962 057 52 и 962 057 53) или что то другое? а так же на сколько эта деталь совместима с корейской машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже может быть... :(

и ящик у него переполнен, и ЛС не отправишь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так дайте тогда контакт в ЛС чтоли, или попросите заглянуть в тему, освободить ящик с ЛС....

спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так дайте тогда контакт в ЛС чтоли, или попросите заглянуть в тему, освободить ящик с ЛС....

спасибо вам!

Всем привет... :bye:

Я месяц как загораю в Анапе... :derisive:

ТЕМА АКТУАЛЬНА..... :bye:

Буду через неделю.... :derisive:

Усилитель бампера это такая большая чёрная дрянь из стекловолокна к которой крепится накладка бампера.... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель бампера это такая большая чёрная дрянь из стекловолокна к которой крепится накладка бампера.... :bye:

Женя, я чувствую, что мы говорим об одном и том же, но всё же прошу уточнить -это он на рисунке (№4)?

Изображение

если да, то заберу...

и кстати, в каком он состоянии? фотки прислать сможешь? (по возвращению разумеется) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель бампера это такая большая чёрная дрянь из стекловолокна к которой крепится накладка бампера.... :bye:

Женя, я чувствую, что мы говорим об одном и том же..

если да, то заберу...

и кстати, в каком он состоянии? фотки прислать сможешь? (по возвращению разумеется) :)

Да это он и есть..... :bye:

Состояние отличное.....нечего его фоткать..... :derisive:

Непонятно только позиция №3 это что...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только позиция №3 это что...????

Этой штуки ни у кого нет, может какой-нибудь поролон или пенопласт. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это он и есть..... :bye:

Состояние отличное.....нечего его фоткать..... :derisive:

Непонятно только позиция №3 это что...????

т.е. трещин/сколов нет, крепёжные отверстия не разбиты, геометрия не потеряна??? если всё так, то скинь в ЛС контакты и адрес где забрать во Владимере? подумаю как это сделать...

позиция №3 -это демпфер. из чего он и стоит ли не скажу, пока внутрь не лазил.

и хочу УТОЧНИТЬ ещё раз! знает ли кто, на американке и европейки (корейки) этот усилитель бампера №4 одинаковый??? у тебя Жень как я понимаю все запчасти в предложении от американки же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я уже писал куплю задний бампер, кнопку птф, корректора за 2руб все устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это он и есть..... :bye:

Состояние отличное.....нечего его фоткать..... :derisive:

Непонятно только позиция №3 это что...????

т.е. трещин/сколов нет, крепёжные отверстия не разбиты, геометрия не потеряна??? если всё так, то скинь в ЛС контакты и адрес где забрать во Владимере? подумаю как это сделать...

позиция №3 -это демпфер. из чего он и стоит ли не скажу, пока внутрь не лазил.

и хочу УТОЧНИТЬ ещё раз! знает ли кто, на американке и европейки (корейки) этот усилитель бампера №4 одинаковый??? у тебя Жень как я понимаю все запчасти в предложении от американки же?!

Состояние отличное...

Да американка....

В Москву могу отправить к выходным....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я уже писал куплю задний бампер, кнопку птф, корректора за 2руб все устроит?

Я Вам то-же уже писал ,задний бампер "не очень" но под шпаклёвку - покраску пойдет.

кнопка птф есть.

корректора не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя я уже писал куплю задний бампер, кнопку птф, корректора за 2руб все устроит?

Я Вам то-же уже писал ,задний бампер "не очень" но под шпаклёвку - покраску пойдет.

кнопка птф есть.

корректора не было....

у меня просто порван легче купить и шпаклянуть можешь скинуть фото косячных мест. Да и нам обоим выгодней две детали, я думаю ты не будешь занимать одной кнопкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто порван легче купить и шпаклянуть можешь скинуть фото косячных мест. Да и нам обоим выгодней две детали, я думаю ты не будешь занимать одной кнопкой

E-mail кинь в личку.

А с доставкой бампера что думаете....? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто ж подскажет?! подойдё с американки усилитель бампера на европейку...?! вот задача то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подойдет ставили такой а по позиции №3 выполнена из пенопласта твердого какого-то и при незначительных ударах крошиться видимо из за этого у многих его нет да и ставиться неудобно поэтому некоторые мастера при установке бампера его выкидывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...