Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Санек Leganza

Подогрев сиденья Leganza

Рекомендованные сообщения

Купил зимние джинсы, тема с попогрейкой сразу закрылась, в -20 градусов даже не почувствовал холодную кожу.

Ты вообще лучший.А прикинь сменить место жительства на тропики,тогда и зимние джинсы нахрен не нужны будут :D
ШУТНИКИ :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил зимние джинсы, тема с попогрейкой сразу закрылась, в -20 градусов даже не почувствовал холодную кожу.

Ты вообще лучший.А прикинь сменить место жительства на тропики,тогда и зимние джинсы нахрен не нужны будут :D

Да уж лучше в джинсах ходить, чем с обгоревшим задом от колхозной попогрейки, а если электрический стул загорится на ходу, что получится, об этом можно почитать в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал,бывает и горят,но в основном встроенные обогревы.У меня лично в пользовании Емеля.Короткий без спинки.Чисто под пятую точку,так он у меня уже седьмой год.Кочует из машины в машину и пока не было с ним проблем.Потеплеет,скинул его на полку в гараже и до следующей зимы.как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую накидку себе прикупил, накидка на сиденье с обдувом и подогревом 12В PHANTOM PH2092, зимой греет, летом охлаждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...