Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Турбо на nexia

Рекомендованные сообщения

Тот кто будет ставить турбу, тот не будет использовать эту машину для поездки на дачу, а значит это уже как минимум 2-я машина в семье.

так что есть желание ставить турбу, то уж лучше ее поставить в Ксюху, чем в десятину. Цену теже, а вот ресурс полученного агрегата я думаю и так ясно у кого выше будет.

а насчет обвесов понтовых, то я бы их вешать на турбированную Ксю не стал бы, а оставил бы как есть и прикалывался бы на светофорах с очень серъезными тачками!!!

А цена в 3500 бакенов мне не кажется очень большой для Ксю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто будет ставить турбу, тот не будет использовать эту машину для поездки на дачу, а значит это уже как минимум 2-я машина в семье.

так что есть желание ставить турбу, то уж лучше ее поставить в Ксюху, чем в десятину. Цену теже, а вот ресурс полученного агрегата я думаю и так ясно у кого выше будет.

а насчет обвесов понтовых, то я бы их вешать на турбированную Ксю не стал бы, а оставил бы как есть и прикалывался бы на светофорах с очень серъезными тачками!!!

А цена в 3500 бакенов мне не кажется очень большой для Ксю.

Мне предложили закись поставить... +50 л.с. Цена вопроса 1000$+ 1000 руб. заправка балона. Хватает одного балона примерно на 10 выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Котяра на кой шут он тебе нужен?

О закисе полно статей почитай + и -!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто будет ставить турбу, тот не будет использовать эту машину для поездки на дачу, а значит это уже как минимум 2-я машина в семье.

так что есть желание ставить турбу, то уж лучше ее поставить в Ксюху, чем в десятину. Цену теже, а вот ресурс полученного агрегата я думаю и так ясно у кого выше будет.

а насчет обвесов понтовых, то я бы их вешать на турбированную Ксю не стал бы, а оставил бы как есть и прикалывался бы на светофорах с очень серъезными тачками!!!

А цена в 3500 бакенов мне не кажется очень большой для Ксю.

Мне предложили закись поставить... +50 л.с. Цена вопроса 1000$+ 1000 руб. заправка балона. Хватает одного балона примерно на 10 выстрелов.
ну про 50 лысых это ты погорячился, на обычном моторе Ксю закись прибавит не больше 30 лысых. так что это того не стоит. тем более при таких затратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закись - это тема, если рассматривать с точки зрения вложенного бабла и отдачи за это бабло (знаю цену = 800 $, дать может до 50% мощности, но с каждым % всё страшней за блок :icon_cheesygrin ) . НО в тоже время штука эта очень СТРЁМНАЯ - МОЖНО СГАРЕТЬ. Я видел как одна ауди ТТ вспыхнула :icon_biggrin - жесть! За 5 мин. один остов остался - кошмар!

Турбо-кит или компрессор вещи более надёжные, но и более дорогие. В любом случае движку доработать придется.

У меня у друга на классику бюджет двигателя 100 000 руб. - изюминка движка 4-ре дросселя :(.

Он собирает такой мотор, не для того чтобы каждый день кататься, а для того чтобы: на дрэге соплеменников драть да, драйв ловить по выходным и на экзотику прокатится :).

А главное ему это ИНТЕРЕСНО!

Нексия: безусловно надёжнее Российского автопрома, она не такая массовая и тюниха на неё гораздо меньше и по вложением дороже естественно получается! За эксклюзив надо платить :)

Ей никогда не стать СКАЕМ, но и СКАЮ не стать НЕКСИЕЙ :) - ТАК МОЖ И НЕ НАДО!?

НА СКАЕ моно кататься каждый день, а на НЕКСИИ отрываться в пятницу ночью!

Она надёжнее чем ВАЗ, так мож и протянет подольше.

Что касается турбо на НЕКСИЮ. Я больше отдаю предпочтение компрессору (дешевле, надёжней, проще при настройке, легче поставить).

Тюних многогранен - Всем успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, что компрессор дешевле чет турбина. А насчет закиси лучше ставить мокрую больше прибавка по мощности, чем у сухой.

Котяра

Все зависит от объма баллона у нас 5 литров на мустанге хватило где-то на пол сезона, в день гонок в среднем 2-3 старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Странные люди какие то, поступило предложение покупать или нет будете брать или нет. Вот раздули а вот это лучьше, вот это хуже. Лично у меня сложилось мнение , что на форумах только языком почесать могут. Просят давайте делайте ту или иную вещ а как сделаешь тут все и пропали с концами. Теперь все тюнинговые вещи только под заказ и предоплате 100% делать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите Виталий что вы имели ввиду?

Если вы имели ввиду турбу, то предложение с самого начала потерпело фиаско.

Языками чешут что бы найти оптимальное решение. Ни кто своим кошельком жертвовать не хочет! Денежки с неба не падают!

Если вы имели ввиду обвес - так не сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться форум предполагает ---- ОБСУЖДЕНИЕ проблемы и темы!!!!

А что касается обвеса - так за окном-то ЗИМА И СУГРОБЫ! Я думаю люди умные будут ставить весной или летом, зачем его зимой коцать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...