Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Освещение бардачка

Рекомендованные сообщения

А ещё бы я хотел увидеть у себя в машине плафон освещения заднего сидения - нужная весчь ! И у меня не работает подсветка пепеотницы и прикуривателя

че теряешся этож все поправимо четыре шурупа выверни вынь на себя пепельницу и глянь разъемы и лампочки..... можешь и подстветку поменять....

плафон назад клево я б сделал за 2 часа такой, только ищу сейчас прибор хитрый ---- видел как в какой то иномарке свет гас не сразу а постепенно т.е. чето последовательно надо включать в цепь (мне уж очень понравилось)........ жду мож sergay65 или evgos подмогнут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разбирал я пепельницу ... Лампочки целые, даёшь на них заведомо нормальный + и - не работают ... просто всё ни как вермени нету добраться туда с пробником ...

А по поводу медленно затухающих плафонов - по идее это элементарно, просто нужен человек - который шарит в электрике, чтоб он сказал что куда припаять, и у всего форума будет отличительная черта - у всех плафоны будут медленно затухать ! Ночью на стоянке - будет ОЧЕНЬ легко определить "СВОЕГО" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть лампочка в бардачке. А выключается как только начинаешь закрывать. Скорее всего выключатель хитро спрятан в месте крепления крышки бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз просмотрел, ЕСТЬ прямоугольная дырка под плафон, теперь надо купить запчасть О8972943 ПЛАФОН БАРДАЧКА 90.00р, разобрать бардачок, выяснить, есть-ли пучок проводов, придумать выключатель, все собрать и.... блаженствовать :icon_biggrin

(уж наверное не по теме sorry)

взялся за машинку серьезно :icon_lol у всех там КПП, масло, там заскрипело там зашуршало, а у ентого человека одна проблема ну не светит бардачок и все тут :icon_lol :icon_lol :icon_lol. Ясно одно классная у тебе тачка :good

Ну, чтобы некоторые не злобствовали, попрошу обратить внимание:

1. совсем недавно плакался насчет порогов http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=2569

2. Относительно давно писал, что бьют передние диски, попал в одном так сказать авторизованном сервисе на расточку - как били, так и бьют (но руль не выбивают из рук :icon_biggrin )

3. Так же писал, что термотрещина на лобовом - менять жаба душит, думал перед ТО - теперь решил что дешевле отдать $ за ТО и душить жабу дальше...

4. ак мудо***лся, стирая остатки клея после снятия тонировки на передних дверях - тоже писал...

А вообще то все хорошо - 51000 из них 40000 - моих, новая машинка то, взял в декабре 2005 с 10000 на спидометре - меняю масло сиететику да фильтры (с неких пор сам). А вот через 10000 наступит период большой жабы - как понимаете ТО 60000 - и, совпадет, наверняка, сволочь, с моим юбилеем - дабы жаба стала еще больше

надуваться... Но мы и это переможем :icon_biggrin

Ребята, я на ней езжу каждый день. Как понимаете, машине надо (как коту) чтобы с ней были всегда рядом. (шутка конечно).

А о чем писать-то? К примеру, что петли дверей смазываю каждый месяц - это и так всем понятно... Что раз в полгода разбираю свою дверь и мажу привод центрального замка? То же не одинок...

А то, что пока не случилось ничего, серьезного, о чем бы нужно было просить "помощь клуба"? - так это пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю злобствующих среди нас нет, как и завидующих. у всех приблизительно одни и те же проблемы. а хороших людей действитель немного - они все здесь(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю злобствующих среди нас нет, как и завидующих. у всех приблизительно одни и те же проблемы. а хороших людей действитель немного - они все здесь(шутка)

Ну по поводу "злобствующих" - это конечно же было шутливое определение, извините не поместил в кавычки, просто словцо прилипло еще с детства, от незабвенного Е.П.Копеляна " в бессильной злобе красные комиссары засылают к нам своих наймитов..." и т.п. Надеюсь все меня поняли правильно. А то, что "хороших людей действительно немного" - все здесь хорошие ( совсем не шутка) :icon_cheesygrin

И рад, ЧТО ПОКА НИ У КОГО ТО ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И рад, ЧТО ПОКА НИ У КОГО ТО ЖЕ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ :icon_biggrin

не "не ломается" а уже сделано :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...