Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Phobos

Серьезные проблемы с электрикой Nexia

Рекомендованные сообщения

Я за 2.5 - 3 часа поднимаю сервер с правами, Скулем и 1С ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DiBuz сказал:

Я за 2.5 - 3 часа поднимаю сервер с правами, Скулем и 1С ?

я ничего не понял что ты сказал , но каждый что-то хорошо умеет делать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DiBuz сказал:

Я за 2.5 - 3 часа поднимаю сервер с правами, Скулем и 1С ?

Гигант, 1с знаю , сервак туда же, на что такое  скулем или кулем это пакет с обновлением? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... с юности нравится копошиться в железках (в автомобилях) - это и успокаивает и радует большей частью, а материальное удовлетворение в основном от программирования, хотя оно мне и не очень нравится ? ... Вроде бы, казалось, многие другие с радостью только этим и занимались бы. Может потому до сих пор и Леганза. Хотя по правде говоря она меня целиком и полностью устраивает, особенно с учетом того, что по работе мне машина не нужна вот уже как лет 6. А в качестве "хобби" - в ней всегда есть к чему руки приложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DiBuz сказал:

Да ... с юности нравится копошиться в железках (в автомобилях) -?

к сожалению это главный недостаток нашей жизни , в 99% люди занимаются нелюбимым делом , чтоб как то зарабатывать , легой владею уже почти 2 года , больше не буду менять машину , если только , возможно , на магнус ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты так говоришь, пока эти дятлы , что в правительстве жопами штаны трут, не придумают очередной налог на старые автомобили. Наши уже один раз проголосовали, чтоб мне моя Лега в год обходилась около 900 баксов только потому, что она якобы старая.

А программистика - нельзя сказать чтоб совсем нелюбимое - когда получается найти красивое долгожданное решение, это даже радость приносит. Когда клиент благодарен за твои труды и не пилит за мелкие недочеты, а просто по-человечески просит подкорректировать ... Ну в общем как и любой другой труд. Единственное, что бесит реально - 80% руководителей предприятий с которыми начинаешь разговор, буквально через 2-3 минуты разговора произносят ключевую фразу "я в этой х?:%не ничего не понимаю" , давая тем самым понять свое отношение к твоему труду и тому, чем ты занимаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DiBuz сказал:

Это ты так говоришь, пока эти дятлы , что в правительстве жопами штаны трут, не придумают очередной налог на старые автомобили. Наши уже один раз проголосовали, чтоб мне моя Лега в год обходилась около 900 баксов только потому, что она якобы старая.

 

если введут повышенный налог на старые авто ,представь что будет в стране ? для многих это единственный заработок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DiBuz сказал:

Это ты так говоришь, пока эти дятлы , что в правительстве жопами штаны трут, не придумают очередной налог на старые автомобили. Наши уже один раз проголосовали, чтоб мне моя Лега в год обходилась около 900 баксов только потому, что она якобы старая.

А программистика - нельзя сказать чтоб совсем нелюбимое - когда получается найти красивое долгожданное решение, это даже радость приносит. Когда клиент благодарен за твои труды и не пилит за мелкие недочеты, а просто по-человечески просит подкорректировать ... Ну в общем как и любой другой труд. Единственное, что бесит реально - 80% руководителей предприятий с которыми начинаешь разговор, буквально через 2-3 минуты разговора произносят ключевую фразу "я в этой х?:%не ничего не понимаю" , давая тем самым понять свое отношение к твоему труду и тому, чем ты занимаешься.

Я больше по железу и построению сети итд. Но когда говоришь нужно сеть построить так.... а тебе говорят все это очень хорошо но "в этом не шарю" главное дешевле. Вот это бесит реально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 17:20, констант сказал:

если введут повышенный налог на старые авто ,представь что будет в стране ? для многих это единственный заработок 

... так в том-то и дело ... иногда складывается устойчивое впечатление, что они этого (что страшно себе представить) и добиваются - сами то себе "хатынки" за бугром в тихеньких и чистеньких местечках давно приготовили.

07.12.2018 в 20:14, Foker сказал:

Я больше по железу и построению сети итд. Но когда говоришь нужно сеть построить так.... а тебе говорят все это очень хорошо но "в этом не шарю" главное дешевле. Вот это бесит реально! 

Практика показывает, чем наглее себя ведешь и чем легче оперируешь большими суммами, тем легче их выбивать. Так везде, особенно в торговле - стоит задуматься при подсчете рисков в ценообразовании, как сразу навлекаешь на себя сомнения .... Стоит потренироваться перед зеркалом над своим собственным взглядом, чтобы он был как можно более уничижительно-оценивающий, типа ты смотришь на человека и говоришь ему: "Да чего ж тебе еще надо, собака?" (из к/ф "Иван Васильевич ...") Собеседник должен почувствовать, что делая ему скидку, ты делаешь ему БОЛЬШОЕ одолжение - это он сейчас в роли просящего! Лучше всего, чтобы взгляд был настолько отработан, чтобы ему вообще стало стыдно, что он о скидке заговорил ... А сам в это время под маской судорожно считаешь , насколько можно "упасть" еще, учитывая, что, возможно, и этого ему будет мало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...