Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Веселые картинки :D

Рекомендованные сообщения

Изображение

Хочу себе такую тонировку

Я за тобой буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японскосмонтированный двигатель! :( :crazy: :lol2:

А еще круче - "хвостовая радиевая лампа" - чтоб дистанцию сзади едущие соблюдали :) ....

Не, просто поражаюсь, сколько стоит сделать нормальный перевод с англиского на русский - там чистого текста меньше, чем А4 - какже тогда сама машина сделана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник в РЕАЛ`е симпатично смотриццо ))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать – почотно!

Англосакские яйцеголовые в результате скрупулезных исследований выяснили, что выжранная синька способствует улучшению работы мозга, а уж пелотки умнеют просто до опизденения.

Взяв для опытов аж 6000 подданных Её величества, учёные провели жесточайший тест на запоминание и общее УО (www.antisocial.ru). Ну, и whole? Whole – в Туле, а те, кто выwhoюживают по две пинты пеффка (или пол бутылачге портвея) ежедневно оказалисо нев**бенно продвинутей непьющих трезвенников. Причём пелотаг это коснулось в первую очередь. Кроме того, как оказалось в результате многолетних наблюдений, бухло способствует уходу найух всяких сердешных болезней и активизирует путём усиления кровотока верчение шарикоф-ролекоф в черепушке.

Воттаковотабля. Всем бухать и умнеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, оставь все свои ограничения и запреты дома и приходи на нашу самую сумасшедшую, беспредельную вечеринку года. Найди время, чтобы подготовить себя для дикой, взрывной ночи, которая высвободит твои скрытые инстинкты. Мы сделаем вечеринку в IT-стиле!

Я прикрепляю фотографию с прошлогодней вечеринки и ты получишь представление о том, что тебя будет ожидать...

фотка тут: http://www.itm.ru/george/crazy_it_party.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял в а/п Домодедово... Ничего смешного - но креативно :bye: (Фотошоп free)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...