Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Серëга12ru

Проблема со стартом мотора

Рекомендованные сообщения

Народ помогите пожалуйста. Проблема такого рода. У меня леганза 1.8 АКПП. Ездил всё было хорошо. Доехал до гаража заглушил машину гараж почистил открыл решил загнать. Повернул ключ на включение приборка включилась насос сработал. Повернул на старт щелчок и всё потухло. Что делать и куда лезть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри большие предохранители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я уже думал что один из стариков остался. Привет pavel! Форум конкретно лежит, скука полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой с меня старожил?? Все дела-да дела.. Машинка вроде бегает..Щас найду подходящую тему ,опишу болячку и решение..Может кому пригодиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pavel22266 сказал:

Да какой с меня старожил?? Все дела-да дела.. Машинка вроде бегает..Щас найду подходящую тему ,опишу болячку и решение..Может кому пригодиться.

 

 

Ну почему же не сторожил форума, с 13года регистрация. Да и публикации в тему!,,,😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2022 в 20:31, Foker сказал:

Да и публикации в тему!,,

Пока машину не обираюсь продавать. Бегает, вот летом собираюсь ручные тормоза перебрать.Так что буду публиковать по мере решения проблем..Правда фотограф  с меня не ахти..А надо бы..Для истории)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2022 в 13:25, Серëга12ru сказал:

Народ помогите пожалуйста. Проблема такого рода. У меня леганза 1.8 АКПП. Ездил всё было хорошо. Доехал до гаража заглушил машину гараж почистил открыл решил загнать. Повернул ключ на включение приборка включилась насос сработал. Повернул на старт щелчок и всё потухло. Что делать и куда лезть. 

Обычно клеммы со временем расшатываются и окисляются по зазорам. Всегда надо начинать проверять с простого, клеммы, предохранители, реле, а потом уже на что-то посерьёзнее.
Что было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...