Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Опять тетки за рулем!!!!

Рекомендованные сообщения

Северо-Восток Руль хехех :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северо-Восток Руль хехех  :icon_cool

а як же по другому :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах, я помню гаеры на площадке, где на права сдавать, рассекали, подсос вытащил, сам сидит на месте пассажира и рулит. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тетки за рулем, это тема... долгая... и смешная! :icon_cheesygrin Ё, как то еду, обгоняю тетку, поворотник мигает в право, голову повернула влево и зырит, а поворачивает направо. Чё она там увидела... ехал рядом и смотрел! Загляденье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тетки за рулем, это тема... долгая... и смешная! :icon_cheesygrin  Ё, как то еду, обгоняю тетку, поворотник мигает в право, голову повернула влево и зырит, а поворачивает направо. Чё она там увидела... ехал рядом и смотрел! Загляденье!

наверное очередной магазин косметики,илли помада куда то закатилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна баба моего приятеля в пробке подрезала,да еще что то орать стала....так тот не поленился-достал лист бумаги,ручку,нарисовал член с крылышками на листе,и когда они поровнялись(в пробке) ей этот листочек отдал..... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, наверно... причем реально смотрит в противоположную сторону повороту! Куда поворачивает и кто там рядом едет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна баба моего приятеля в пробке подрезала,да еще что то орать стала....так тот не поленился-достал лист бумаги,ручку,нарисовал член с крылышками на листе,и когда они поровнялись(в пробке) ей этот листочек отдал..... :icon_lol

Бугагагаа :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смарю вы тольок на теток и глядите, а вот на дорогу, на знаки када смотрите?...

лучше б на Женщин смотрели...хотя куда вам...начнете заглядывацца...бац!....бац-бац!... :angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая форточка, на женщин смотрим с удовольствием (и не только смотрим), но когда не за рулем! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
смарю вы тольок на теток и глядите, а вот на дорогу, на знаки када смотрите?...

лучше б на Женщин смотрели...хотя куда вам...начнете заглядывацца...бац!....бац-бац!... :angel

Лен,они потому и переживают так,потому,как женщин много едет,глазенки у них разбегаются...За дорогой и некогда следить,только за женщинами за рулем. :icon_biggrin Им тяжело,беднягам. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не нада уж так... беднягами нас называть! Мы вас любим! Ценим! Уважаем! Повнимательней и осторожней, пожалуйста, на дорогах! :agree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ну не нада уж так... беднягами нас называть! Мы вас любим! Ценим! Уважаем! Повнимательней и осторожней, пожалуйста, на дорогах!  :agree

Да мы-то осторожны. :icon_biggrin И предельно внимательны. :icon_biggrin

Ладно.не бедняги.Только и вы повнимательней и поосторожней. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:groupwave Ура! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:groupwave  Ура! Спасибо!

Ой,какие любезности...Подозрительные.Как говорил Пух,это ЖЖЖ неспроста... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не нада уж так... беднягами нас называть! Мы вас любим! Ценим! Уважаем! Повнимательней и осторожней, пожалуйста, на дорогах!  :agree

Да мы-то осторожны. :icon_biggrin И предельно внимательны. :icon_biggrin

Ладно.не бедняги.Только и вы повнимательней и поосторожней. :icon_biggrin

хм... любезности... и? Что подозрительного? А вы, кстати, тоже, одолжение как будто сделали... :acute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

ну не нада уж так... беднягами нас называть! Мы вас любим! Ценим! Уважаем! Повнимательней и осторожней, пожалуйста, на дорогах!  :agree

Да мы-то осторожны. :icon_biggrin И предельно внимательны. :icon_biggrin

Ладно.не бедняги.Только и вы повнимательней и поосторожней. :icon_biggrin

хм... любезности... и? Что подозрительного? А вы, кстати, тоже, одолжение как будто сделали... :acute

:icon_razz Я просто согласилась,что не бедняги. :icon_lol А любезности,это совсем даже ничего,ежели без коварства :icon_razz Принимаются. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое коварство! :dance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще - даешь каждой женщине на дороге по автомату! (АКПП)... а то ну прям постоянно скатываются прямо задиком мне на передок... аж рамочку номера сломали - может инстинкт :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще - даешь каждой женщине на дороге по автомату! (АКПП)... а то ну прям постоянно скатываются прямо задиком мне на передок... аж рамочку номера сломали - может инстинкт :icon_lol

Не-е-е, отсутствие координации. Редко какая сможет гладить голову и хлопать по животу одновременно, или наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно.

Еду утром по Симферопольки в Москву... после Кэмпа/ДПС еду 130-140, за мной плавно подтянулся Ниссан Микро, симпотяшка за рулём (да ещё блондинка :icon_mrgreen ), стала прижиматься, жаль только что машиной, я б не убегал :lol , я ускорился до 160, она как привязанная... причём, когда передо мной пусто, идёт ~4м дистанция, как только подтягиваюсь к потоку - дистанцию увеличивает, мне дорожку освободили - опять подтягивается... всё по ситуации, идет ровно, не моргает, дорогу видит, у Москвы ушла на МКАД-восток.

ИМХО в Москве хватает женщин за рулём, которые очень грамотно ездят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время в Москву едешь? Паркуешь на пороховых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще - даешь каждой женщине на дороге по автомату! (АКПП)... а то ну прям постоянно скатываются прямо задиком мне на передок... аж рамочку номера сломали - может инстинкт :icon_lol

у меня есть автомат...классная штука...все внимание на дорогу...вот...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...