Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сергей долгополов

DAEWOO NUBIRA 2 АКПП 1999г.в

Рекомендованные сообщения

Добрый день или вечер у меня машина дек Нубира 2 99 г.в и такая проблема коробка на д режиме уходит в аварию на других режимах нормально не могу понять в чем дело в коробке масло полностью поменяли на декстрон 3 бывший хозяин в коробку доливал говорит бмвшное масло говорит надо менять коробку даже кнопка не работала почистили мозги теплообменник целый не забитый но масло горелое было поменяли коробка нормально заработала кнопка даже но датчик скорости установленный туда не работал стрелка  спидометра упала и не поднималась на скорости сегодня поменяли датчик на разной стала та же ошибка но при этом и кнопка работает и на скорости выше 60 км.ч нормально только стрелка упала ниже коробка уходит в аварию кто сможет подсказать что может быть с коробкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2022 в 00:16, Сергей долгополов сказал:

Добрый день или вечер у меня машина дек Нубира 2 99 г.в и такая проблема коробка на д режиме уходит в аварию на других режимах нормально не могу понять в чем дело в коробке масло полностью поменяли на декстрон 3 бывший хозяин в коробку доливал говорит бмвшное масло говорит надо менять коробку даже кнопка не работала почистили мозги теплообменник целый не забитый но масло горелое было поменяли коробка нормально заработала кнопка даже но датчик скорости установленный туда не работал стрелка  спидометра упала и не поднималась на скорости сегодня поменяли датчик на разной стала та же ошибка но при этом и кнопка работает и на скорости выше 60 км.ч нормально только стрелка упала ниже коробка уходит в аварию кто сможет подсказать что может быть с коробкой ?

Где знаки препинания? Вы голосовым набором текст печатали?
Необходимо проверить что все скорости работают, если да, то дело в электрике или гидравлике АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...