Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Davidoff

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......3

Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра)

ну вот наконец-то, а то я уж подумал, что богиня и не спустится боле до нашего уровня.... гы....... и Вам Доброго дня!!! я заявочку для богов оставил на предыдущих страницах (а впрочем уже не надо все нормализовалось, главное Ольгу не свистеть снова :mda)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)

ну вот наконец-то, а то я уж подумал, что богиня и не спустится боле до нашего уровня.... гы....... и Вам Доброго дня!!! я заявочку для богов оставил на предыдущих страницах (а впрочем уже не надо все нормализовалось, главное Ольгу не свистеть снова :mda)

:icon_lol Привет,Мишань :angel Рада тебя видеть)) А заявочку твою я видела) Поэтому всё и нормализовалось...наверное))) А вот на Ольгу точно свистеть не надо,некрасиво это))) :icon_lol :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Привет,Мишань :angel Рада тебя видеть)) А заявочку твою я видела) Поэтому всё и нормализовалось...наверное))) А вот на Ольгу точно свистеть не надо,некрасиво это))) :icon_lol :icon_razz

ух ты....здорово.... свистеть не буду - богам виднее!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol Привет,Мишань :angel Рада тебя видеть)) А заявочку твою я видела) Поэтому всё и нормализовалось...наверное))) А вот на Ольгу точно свистеть не надо,некрасиво это))) :icon_lol :icon_razz

ух ты....здорово.... свистеть не буду - богам виднее!!! :icon_lol

:icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из подвида мягких и пушистых. И зеленых))))))))) :icon_lol

Вы с Рексом прям ещё одна пара шопенгауэрских братьев-близнецов :icon_mrgreen . Только он фиолетовый в крапинку :icon_lol
Не угадала, мы сестры-близнецы :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свистеть не буду - богам виднее!!! :icon_lol

Не очень-то и хотелось, да и из Оренбурга всё равно не слышно :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень-то и хотелось, да и из Оренбурга всё равно не слышно :icon_razz

рад за Вас. думаю если пропадешь куда, мы найдем другой способ достучаться до Шопенгауэра :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадала, мы сестры-близнецы :icon_lol :icon_mrgreen

Рекс, берегись, ща Валера тебе по ушам настучит :icon_cheesygrin . Хотя если б он видел ТУ твою аватару - он бы не удивился :icon_mrgreen . В общем, близнец не хуже, чем у Юры :icon_cool :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, близнец не хуже, чем у Юры :icon_cool :icon_lol

И ваапсче -я не близнец, я козерог :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если пропадешь куда, мы найдем другой способ достучаться до Шопенгауэра :icon_cool

Если я пропаду - ТУДА вы никак не достучитесь, потому как это никому не дано :icon_neutral . А любым другим способом вы от меня не отделаетесь :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ваапсче -я не близнец, я козерог :icon_mrgreen

Помним-помним, ДР 15 января, правильно? :icon_lol

А кто тут у нас близнец - я знаю, но никому не скажу :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетрой не буду ...............так уж биологически сложилось.......

Поверьте на слово :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Богиня. Ольк, а где ты несколько дней пропадала?

Температура 39,8 была...не до форума мне в те дни было,как впрочем и ни до чего другого :icon_neutral А как только смогла башку от подушки оторвать,по делам уехала :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у нас сегодня товарищ Пимп какой-то молчаливый... Ром, ты не заболел? :icon_rolleyes :icon_lol

Епэтэ. Ничего не изменилось :icon_cry Опять пимп. Да за что-же мене такое :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт у нас сегодня товарищ Пимп какой-то молчаливый... Ром, ты не заболел? :icon_rolleyes :icon_lol

Оль,наверное Плиму Пимп не по душе,вот и не разговаривает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетрой не буду ...............так уж биологически сложилось.......

Поверьте на слово :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Дык, придётся верить на слово - иначе никак: несмотря на то, что из всех шопенгауэров ты - мой наиближайший сосед (+ Вова, но мне кажется, что от моего дома до твоего чуть ближе, чем до Вовиного:()), в то же время ты - почти единственный, о ком я не имею ни малейшего визуального представления, кого я тут не видела живьём :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 39,8 была...

неужели боги тоже болеют :icon_eek (или может это "божественные болезни"?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 39,8 была...

неужели боги тоже болеют :icon_eek (или может это "божественные болезни"?!)

Болеют,Мишань,еще как болеют(((( Думала,что на тот...или этот свет отправлюсь......ну вощм думала сдохну,настолько плохо было(((

Больше никаких шашлыков :icon_lol :icon_exclaim :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеют,Мишань,еще как болеют(((( Думала,что на тот...или этот свет отправлюсь......ну вощм думала сдохну,настолько плохо было(((

бедненькая, и боги здесь кажуться нежно беззащитными :icon_eek

желаю тебе больше не болеть :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епэтэ. Ничего не изменилось :icon_cry Опять пимп. Да за что-же мене такое :icon_cry

Совсем-совсем не понравилось? :icon_cry А мне показалось забавным, да и аватарке твоей новой очень подходит :icon_rolleyes . Такой белый и пушистый пимп :icon_lol .

Но насильно мил не будешь:((, поэтому ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЮ, что Рома больше не пимп никакой, а просто Рома, либо ещё проще - PLIM, либо совсем просто - Ликург Гренадеров :icon_cheesygrin

Миру-мир? :icon_wink :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеют,Мишань,еще как болеют(((( Думала,что на тот...или этот свет отправлюсь......ну вощм думала сдохну,настолько плохо было(((

бедненькая, и боги здесь кажуться нежно беззащитными :icon_eek

желаю тебе больше не болеть :icon_neutral

:angel Твое желание будет исполненно, добрый человек :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетрой не буду ...............так уж биологически сложилось.......

Поверьте на слово :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Дык, придётся верить на слово - иначе никак: несмотря на то, что из всех шопенгауэров ты - мой наиближайший сосед (+ Вова, но мне кажется, что от моего дома до твоего чуть ближе, чем до Вовиного:()), в то же время ты - почти единственный, о ком я не имею ни малейшего визуального представления, кого я тут не видела живьём :icon_lol

Готов предстать перед народом....

У метро(ул. Подбельского) буду часов в 7 вечера готов по дежурному бокалу пива опрокинуть.

ПИМП все норм........

Что то вспомнилась мне песня одна....

"Я сегодня не такой как вчера....." :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...