Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
dipo060

Тюнинг головной оптики Nexia :)

Рекомендованные сообщения

Ну тогда в аську...

аськи нету.. приеду и созвонимся. после 23-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик да ты просто кулибин!У тебя золотые руки!Вот таких бы людей побольше!Я бы тоже хотел бы такие фары,но боюсь что сделать у меня не получитсья или что нибудь испорчуМастеру огромный РЕСПЕКТ!Было бы супер с тобой пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебе как-то звонил ,когда ты мне телефончик сбросил на mail,в итоге я до тебя за целй день не дозвонился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Все очень просто: выбираешь того, кому хочешь написать сообщение (в его посте снизу две буквы л.с.) нажимаешь на них, пишешь в окне текст сообщения (не забудь в строке тема что-нибудь черкнуть, иначе не отправится) и нажимаешь отправить. Все. Ящик личных сообщений по виду такой-же как и почтовый, с теми-же папками. :icon_biggrin Удачи.

Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарик сейчас денег нет на мобиле я попозже кину а вечером или завтра тебе набиру о.к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Подключение: на лампу H4 приходит 3 провода 2 плюса (один ближний свет, другой дальний) и минус (общий), подключение производим таким образом – ксеноновый блок подключаем минус к минусу на разъеме фары, плюс к плюсу ближнего света, а с дальнего света на ближний свет ставим диод, что бы при включении дальнего не гас ксенон. Теперь подключаем соленоид который управляет шторкой дальнего света – минус к минусу общему, а плюс к плюсу дальнего света, только до диода, что бы сигнал не перебивался ближним светом (в противном случае все время будет дальний свет – если не использовать диод).

Это все подключается к штатной проводке или еще комплект ксенона покупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты имеень под комплектом ксенона? Тебев любом случае нужен будет блок розжига - так как лампа сама не способна разгореться, лампа и линза би ксеноновая. В линзе есть соленойд. все подключаем к штатной проводке согласно описанной мною схеме. И все тип топ будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёва но......... сумма внушительная ! не буду такую делать ( зелёное задушило) Вопросик! А вот я не жалуюсь на головной свет меня устраивает ! а что с ним такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне возможно, а вот как ваша оптика светит?

что там за линза стоит? - она би или моно?

Я делал фары не особо из за дизайна, а для качества освещения - чего и добился... а вот как вы это сделали незнаю... фотку можно? ближний дальний - на против стеночки метров в 5-7 сфоткать? ради интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне возможно, а вот как ваша оптика светит?

что там за линза стоит? - она би или моно?

Я делал фары не особо из за дизайна, а для качества освещения - чего и добился... а вот как вы это сделали незнаю... фотку можно? ближний дальний - на против стеночки метров в 5-7 сфоткать? ради интереса?

не знаю, я еще не видел Сашку вечером, спроси его если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне возможно, а вот как ваша оптика светит?

что там за линза стоит? - она би или моно?

Я делал фары не особо из за дизайна, а для качества освещения - чего и добился... а вот как вы это сделали незнаю... фотку можно? ближний дальний - на против стеночки метров в 5-7 сфоткать? ради интереса?

не знаю, я еще не видел Сашку вечером, спроси его если интересно

а интересно, в Москве такие реально найти? смотрится просто сууууупер....я бы взял бы, даже без ксенона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне возможно, а вот как ваша оптика светит?

что там за линза стоит? - она би или моно?

Я делал фары не особо из за дизайна, а для качества освещения - чего и добился... а вот как вы это сделали незнаю... фотку можно? ближний дальний - на против стеночки метров в 5-7 сфоткать? ради интереса?

не знаю, я еще не видел Сашку вечером, спроси его если интересно

а интересно, в Москве такие реально найти? смотрится просто сууууупер....я бы взял бы, даже без ксенона!

В Москве наврятли, вот что печально :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате Turboman глянь может новые идеи прийдут по тюнингу, ты ведь неравнодушен к этому :icon_cheesygrin

http://www.nexiaclub.com/view.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось лучшеhttp://www.autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=202#

СУПЕР!!! А скока ты говоришь это стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говря там линзы стоят полный комплект от иномарки :" icon_question " не скажу какой и светит отлично! если туды еще и ксенон сделать вообще там уже получается 2 отражателя по этому можно би ксенон не ставить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешне возможно, а вот как ваша оптика светит?

что там за линза стоит? - она би или моно?

Я делал фары не особо из за дизайна, а для качества освещения - чего и добился... а вот как вы это сделали незнаю... фотку можно? ближний дальний - на против стеночки метров в 5-7 сфоткать? ради интереса?

не знаю, я еще не видел Сашку вечером, спроси его если интересно

а интересно, в Москве такие реально найти? смотрится просто сууууупер....я бы взял бы, даже без ксенона!

а как спросить ? я бы не только спросить - я бы их заказал бы..да и многие я думаю согласились бы такие приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говря там линзы стоят полный комплект от иномарки :" icon_question " не скажу какой и светит отлично! если туды еще и ксенон сделать вообще там уже получается 2 отражателя по этому можно би ксенон не ставить )))

так от опеля линза па мойму ближнего света :icon_eek :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааа фары мечта конечно )))

жаль спарко потерял координаты этого мастера ) Можно было бы ему колективный заказ оформить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и в переводе на наши рубли -выглядело бы не так устрашающе, всего рублей 4800..может чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...