Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Какие кинофильмы произвели на вас наибольшее впечатление?

Рекомендованные сообщения

Правда, Тиль Швайгер там вроде никакого участия не принял...

Прошу прощения, спутал с Томом Тыквером. Это кто Парфюмера снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я еще полностью присел, от фильма Лунный папа, с Хаматовой и Моритцем Блябтроем. Но это давно было, хотя пересматриваю, до сих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то посмотрела Орешка4,0...)

понравилось...

много понапихано...

буду смотреть еще раз...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстра ты мать! А вот еще Волга-Волга недавно вышел, глянь, тебе понравится :derisive: :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстра ты мать! А вот еще Волга-Волга недавно вышел, глянь, тебе понравится :( :( :D

ну смари, встречу, зацылую ДОСМИРТИ! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про Борна посмотрела )) Ну не уснешь конечно, но так чтобы ах!, не скажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампиршу - ни в коем случае не смотреть. Кал, полный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел The Simpsons Movie, ощущение от первой части - ржач полный, вторая сменилась на "очень весело", "зачем тут это", "не понял"?

Вроде как я в теме, смотрел почти все сезоны с конца 90х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую посмотреть фильм "Gerry" ("Джерри"), режисер Гас Ван Сент (он же снял отличнейший фильм "Умница Уилл Хантинг" - кто не видел всем смотреть)... Опять две единственные и главные роли у Мэта Деймона и Эфлека (правда брата - Кейси), они опять же писали сценарий.

Реально классное, безумно талантливое кино. Конечно не комерческое, не для всех - сюжет ну совсем уж не динамичен (обывателю будет скучно), но это и есть настоящее искуство - захватывает, а такой операторской работы я практически нигде не видел - красота.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера скоротали время на "Пожарной свадьбе Чака и Ларри"- мне это показалось полуприкрытой юморком , но все же пропагандой гомосекства . А вчера уговорила Козю на " Королеву" с Хелен Миррен - получила удовольствие . А вообще кино в кишках уже сидит - как люди раньше без него обходились :lol2: ? Читали и общались ! Единственный фильм , которого жду - "12"Михалкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Орешка-4...кал, посмотрел антидурь-еще не понял...но песню про дельтоплан вспомнил и даже несколько дней напевал :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСТРОВ Бред полнейший... 2/3 фильма погрузка угля из лодки в тачку и в кочегарку...Мамонов супер!!!! И ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСТРОВ Бред полнейший... 2/3 фильма погрузка угля из лодки в тачку и в кочегарку...Мамонов супер!!!! И ВСЕ!

Получается , что он супер - только потому что ловко уголь грузит ? А то , что этим углем его герой специально себя изнуряет , осознавая себя ничтожеством за содеянное ранее преступление - не бросилось в глаза ? Наверное , настрой для просмотра не тот был :angry2: Может , в следующий раз повезет - фильм-то уникальный , и это не только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под очень большим впечатлением от просмотра фильма "Достучаться до небес"... Не просто высокого класса кино - вроде никакой сверх идеи, но, ИМХО, всеже Шедевр мирового масштаба. Давно ничего такого не встречал.

Очень советую, найдите и посмотрите - "Knocking on Heaven`s Door", Режиссер - Томас Ян, Германия. 1997 г.

Соглашаюсь на все СТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается , что он супер - только потому что ловко уголь грузит ? А то , что этим углем его герой специально себя изнуряет , осознавая себя ничтожеством за содеянное ранее преступление - не бросилось в глаза ? Наверное , настрой для просмотра не тот был :angry2: Может , в следующий раз повезет - фильм-то уникальный , и это не только моё мнение.

прочитал пост и давай пересматривать фильму... силища

редко, когда кухонное полотенце было таким мокрым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую, найдите и посмотрите - "Knocking on Heaven`s Door", Режиссер - Томас Ян, Германия. 1997 г.

А если еще и послушать :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достучаться до небес" - да, стоящий фильмец :angry2:

А я тут на даче "Молчание ягнят" случайно посмотрел ... Как в первый раз ... Думал, что всё и так помню - ан нет !!!

Кароче - рекомендую ... И вторую часть ("Каннибал") тоже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую, найдите и посмотрите - "Knocking on Heaven`s Door", Режиссер - Томас Ян, Германия. 1997 г.

А если еще и послушать :ok:
А если еще и в исполнении Влада :wacko:

То потом обязательно найдешь эту песню и она станет любимой и часто напеваемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается , что он супер - только потому что ловко уголь грузит ?

Он просто хорошо сыграл эту роль. А тачка с углем, это его работа. Так что себя он не изнуряет, а работает. Просто работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тачка с углем, это его работа. Так что себя он не изнуряет, а работает. Просто работает...

Драсте... Получается что есть возможность слинять в келью к Филарету, или продолжать дальше уголь грузить - это не изнурение? Чем смотрели-то... В смысле фильму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я советую посмотреть - реквием по мечте. и страх и ненависть в Лос-вегасе. - 1- драмма-жесть. 2- прикол! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую, найдите и посмотрите - "Knocking on Heaven`s Door", Режиссер - Томас Ян, Германия. 1997 г.

А если еще и послушать :D
SELIG рулит, главная тема ваще отпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую, найдите и посмотрите - "Knocking on Heaven`s Door", Режиссер - Томас Ян, Германия. 1997 г.

А если еще и послушать :D
SELIG рулит
Это хто?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это группа, которая исполняет песТню в самом конце фильма, када они на берегу моря сидят и када титры идут. С одноименным названием))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...