Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tanker

Помогите с тюнингом!!!!

Рекомендованные сообщения

тольяттинский обвес. Стоимость без покраски и установки- 12000 руб. В краске и на машине наhttp://www.alfatuning.ru/alft_inomarka.htm

Это мне тоже нравиться, но туды надо ехать!!!!!!! :icon_frown А далековато однако получится!!! Хоцца что нибудь поближе!!!!!
Зато цельные бампера!!! А не простые юбки...

а разница между цельным бампером и простой юбкой в чем? :icon_biggrin в креплении самодельного бампера на место под штатный? али он крепче будет? то что, понятное дело, на полностью отдельном бампере можно футуристический дизайн навертеть - так к облику машины то еще и подгонять надо... супер-навороченый обвес вниз подразумевает и доработки "выше пояса" машины...

юбка лучше - разбил "голимую" юбку - мало ли что - повесил новую и снова в путь...да и машину узнать можно- обвес получается демократичный...видно, что Нексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

тольяттинский обвес. Стоимость без покраски и установки- 12000 руб. В краске и на машине наhttp://www.alfatuning.ru/alft_inomarka.htm

Это мне тоже нравиться, но туды надо ехать!!!!!!! :icon_frown А далековато однако получится!!! Хоцца что нибудь поближе!!!!!
А можно как то отдельно от мертвого питерского форума фото посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тольяттинский обвес. Стоимость без покраски и установки- 12000 руб. В краске и на машине наhttp://www.alfatuning.ru/alft_inomarka.htm

Это мне тоже нравиться, но туды надо ехать!!!!!!! :icon_frown А далековато однако получится!!! Хоцца что нибудь поближе!!!!!
А можно как то отдельно от мертвого питерского форума фото посмотреть?
Давай мыло -пришлю как они реально выглядят. Сам в руках крутил. А на машине- на http://www.alfatuning.ru/alft_inomarka.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребят. я смотрю вы ищете тюненые запчасти на ксюху... вобщем есть у меня и задние (прозрачные,с красными линзами и красные полностью тоже с линзами на стопах) и передние фары (прозрачные).противотуманки (прозрачные) ,обвесы, пока 2 вида,но будут еще.сейчас товар на растаможке лежит.небольшая партия. подробности по мылу или телефону 8926 6565526 Костя. просьба с моб-х

Фоты обвеса будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребят. я смотрю вы ищете тюненые запчасти на ксюху... вобщем есть у меня и задние (прозрачные,с красными линзами и красные полностью тоже с линзами на стопах) и передние фары (прозрачные).противотуманки (прозрачные) ,обвесы, пока 2 вида,но будут еще.сейчас товар на растаможке лежит.небольшая партия.

В Железнодорожном??? :icon_cheesygrin Походу мы с Димкой Ваши постоянные клиенты!!!! :icon_lol Обвесы какие пришли, и будут ли реснички о которых мы с Сергеем договаривались???? :icon_neutral Если можно то фото обвесов в студию!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где можно реснички надыбать????

Сам сделай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, где можно реснички надыбать????

Сам сделай!
Пробовал аж 5 раз, но не один вариант не понравился!!!!! Один был подходящий, но случайно сломал!!!! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, можно ли обвес от СВВ покрасить краской из баллончика, что-то жалко отдавать 15 000 за покраску

Ответа никто не знает, или говорить не хотите? :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, можно ли обвес от СВВ покрасить краской из баллончика, что-то жалко отдавать 15 000 за покраску

Ответа никто не знает, или говорить не хотите? :icon_razz
А почему бы и нет?!?!? :icon_cheesygrin Главное правильно подобрать краску, ну или похожую!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать можно но из баллончика продержится может месяца 2 максимум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать можно но из баллончика продержится может месяца 2 максимум..

А чей-то так мало, хотя бы пару годков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поверхность нормально подготовлена, то долго продержется... в баллончике ведь точно такая же краска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сверху и лачком еще, тогда и лады усе будет!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лачек специальный какой-нибудь надо?

Приходишь на авторынок, ищешь где продают автоэмали- говоришь, что тебе нужна краска для пластика и тебе выдают: грунт, краску и лак. И все... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СГВ-дизайн тоже обвесы делает, а самое главное что качественней!

:icon_eek

Так что же не берем? :icon_cheesygrin

УЖЕ ВЗЯЛИ :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я ничего брать!!!

Взяли и цены подняли, было 9000 стало 15000. Нифига себе инфляция!!!!

Я обиделся!!! :icon_mad :icon_eek :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СГВ-дизайн тоже обвесы делает, а самое главное что качественней!

:icon_eek

Так что же не берем? :icon_cheesygrin

УЖЕ ВЗЯЛИ :icon_eek

:icon_eek ХДЕ ФОТО??????? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...