Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Makar

Очень нужна помощь по сигнализации!!

Рекомендованные сообщения

ну эт я понял, буду искать...

живу на кутузовской

машинка стоит в ясенево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно така же ситуация была у меня. Тоже старая сигналка заглючила. Долго возился с ней. Все в ней работает, только вот машина не заводится. Впечатление такое, что заблокирован двигатель или просто искры нет. Сигналка была mangoose 750. В итоге я долго пропарился, это еще тогда было, когда снега просто жуть лежало на дорогах. На буксир очень тяжело взять, чтобы вести ее куда нить. Вообщем плюнул на все, на все эвакуаторы. http://www.abto-acc.ru вот сюда позвонил. За 900 р. приехал мужичек прям ко мне в гараж, завел сразу (они гарантию дают, что полюбому заведут тачку). В итоге нашли проблему - блок этот сигнализации который в салоне стоит, он каким то образом немного внутри окислился, и реле которое за разблокировку двигателя отвечает не отключал его. Он просто бумажкой заткнул реле, все сигналка полностью рабочая, кроме блокиратора двигла. Потом правда поставил новую, тоже у них, уж дюже понравилась контора, очень доброжелательно относяца к клиентам. Блин статья похожа на рекламу, но я тогда в таком положении был, что не только эти деньги отдал бы за рабочую машину. А конторе этой еще один +, т.е. проверено.

Ну и у тебя проблема очень похожа, так что...

А вот еще попробуй вынуть шлей к которому масса подхожит на блок сигнализации, там будет 3 пина вот их ключем замкни и попробуй завести, покрайней мере этот мужик так мне ее с первого раза завел.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставки выросли - 1400 вечно деревянных хотят(( что то меня жаба душит, если так легко это делается... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой вариант - если я куплю сигнализацию, ни кто не хочет подзаработать деньжат??? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам блок сигналки нашел? В салоне, между сидений, под и т.п.?

От него и пляши, как тут уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером пытался, но в темноте сложновато даже с фонарем, да и после работы уставший уже был, сегодня тоже работаю, поэтому буду искать или вечером если успею пока не стемнеет или уже завтра просто боюсь много времени потеряю да и уж очень много мест разбирать нехоцца :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рацпредложение. Посчитать свою зарплату за час, сравнить с предполагаемым временем на поиск, устранение неисправности, умножить на шансы положительного результата и после этих манипуляцийсразу позвонить товарищам, которые стОят 1400 руб. :icon_mrgreen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1400 - за бумажку в реле? причем реально 5 сек работы

кароче в 2 головы и 4 руки был найден заветный черный ящик с надписью Clifford CYBER 5)) а чуть выше то самое реле, в которое было разобрано и усовершенствованно))) всем спасибо за советы!)

но всетаки клифорд сдох... буду менять и даже думаю сам поставлю...

кто-нибудь сам ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая. ставлю авто на сигнализацию замки закрываються и сразу открываються но при открытии двери начинает орать сирена ( типа авто на охране ) . :icon_eek что может глючить сигналка или блок управления замком ( и еще где он находиться ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. попробуй закрыть дверь ключем без постановки на охрану. Если все ок (двери блокируются), то глючит сигналка.

2. Если нет, то скорее всего где-то замыкает +. Вероятно перетерся провод в гофре у двери или глючит реле в сигналке или центральном замке в зависимости как и что установлено..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где может стоять блок управления центр. замками на эспере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...