Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
max19853

Лихачить нельзя - пить можно!

Рекомендованные сообщения

Что вы там все поджигаете-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Что вы там все поджигаете-то?

Да,Юра говорит,зажигаю....У него и спроси. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущают не промили (пить за рулем не собираюсь, ТТТ), а тот не совсем удачный скоростной режим.

50 км/ч - это ведь промежуточный очень неудобный режим для коробки и двигателя: на третьей не поедешь долго, а на 4-й нагрузка для движка большая.

Машину просто жалко под такую скорость.

Эт точно! Да и 60 не ахти! я в среднем 80 езжу! на третьей для 60 много, на четвертой мало!

Хотя, исходя из лояльности наших московских гаишников к превышению вплоть до 20км/ч, - можно будет спокойно ездить 70 км/ч, ровно как сейчас не тормозят вплоть до скорости 80 км/ч.

Ну у вас и "беспредел"! У нас 11 км превысил и се уже штрафуют! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?t=53 мож уже кто видел,но я первый раз наткнулся.УЖОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?t=53 мож уже кто видел,но я первый раз наткнулся.УЖОС.

:icon_eek Жуть............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этим всё понятно...ну не пьём мы за рулём, а на утро после пиянки...чувствуешь себя хорошо...трезвый, а вот прибор показывает больше нормы???

как вот с этим бороться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?t=53 мож уже кто видел,но я первый раз наткнулся.УЖОС.

Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этим всё понятно...ну не пьём мы за рулём, а на утро после пиянки...чувствуешь себя хорошо...трезвый, а вот прибор показывает больше нормы???

как вот с этим бороться....

Поехать на метро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[. Надо заметить, что 150 - 200 грамм на обед вполне достаточно. Да и бутылка пива в жаркий день вкупе с жареной сарделькой и пучком квашеной капусты будет весьма калорийным ланчем, помогающим дожить до позднего обеда. .

+1. Я вообще за рулем не употребляю, но когда бываю в командировке в Испании, то вышенаписанное применяю на практике. А под морепродукты вообще отлично. Да там все так живут! И нормально, на дорогах благодать уважение и порядок! (потом дня 2 по Москве страшно ездить.... трезвому.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Поехать на метро...

Ага с дачи!!!!!"! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Поехать на метро...

Ага с дачи!!!!!"! :icon_lol

Тогда на электричке или не ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[. Надо заметить, что 150 - 200 грамм на обед вполне достаточно. Да и бутылка пива в жаркий день вкупе с жареной сарделькой и пучком квашеной капусты будет весьма калорийным ланчем, помогающим дожить до позднего обеда. .

+1. Я вообще за рулем не употребляю, но когда бываю в командировке в Испании, то вышенаписанное применяю на практике. А под морепродукты вообще отлично. Да там все так живут! И нормально, на дорогах благодать уважение и порядок! (потом дня 2 по Москве страшно ездить.... трезвому.....)

и я +1 :icon_cheesygrin

зачем напивацца-то...

и когда по-утру за руль - не парюсь что прибор покажет...лишь бы исправный был :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?t=53 мож уже кто видел,но я первый раз наткнулся.УЖОС.

Жизнь нам дана напрокат и хозяин может потребовать её назад в любую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокал вина или два батла пива это не наш размер. У нас проще совсем не пить,чем пить в меру. Извеняюсь за сравнение,но это как девственность-стоит один раз за руль сесть выпимши и понеслось. Сегодня бокал,завтра-два, а потом из машины выползать станешь. Посмотрите сводку: только по Москве каждый день по двести пьяных останавливают. Это не считая которых не остановили и которые откупились. ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ -ПРЕСТУПНИК. :icon_mad

на 100% согласен....у нас минталитет такой....я не пью за рулем....а если пью-то без машины...а пью не мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?t=53 мож уже кто видел,но я первый раз наткнулся.УЖОС.

Жизнь нам дана напрокат и хозяин может потребовать её назад в любую минуту.
хорошо сказал....а ссылку посмотрел,так передернуло всего....ни дай Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно согласен с предыдущими ораторами в отношении того, что лучше не пить совсем, чем выпить чуть-чуть.... смысл какой в том чтобы выпить бутылку пива? Или стакан вина например... У нашего народа чувства меры в принципе нет, не было и не будет!

Я как и большинство, против пьянства за рулём, но с Вашим высказыванием не соглашусь. Люблю выпить бутылочку пивка и получаю от этого удовольствия гараздо больше, чем от трёх бочек и офигенным похмельем утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ruszone.com/viewtopic.php?t=53 мож уже кто видел,но я первый раз наткнулся.УЖОС.

Ммда... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...