Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
димка

Вот, поставил себе фонарики задние новые)))

Рекомендованные сообщения

ну тогда я быстрее сделаю... будешь потом смотреть на мои результаты :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня поставил переделаную оптику :icon_cool

Делал не сам. Но выглядит потрясно.

Подожду еще одного человека и сделаем презентацию машинок через недельку )

http://photofile.ru/users/geralt/559997/26913945/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И противотуманки прозрачные.....на очереди передние фары прозрачные.

http://a.photofile.ru/album.php?id=1205837

ну как противотуманки еще не расплавились? ровно двп дня они продержались! Я таково еще не видел! Лампочки стали как шарик круглые, а само стекло(дешевый пластик) покорежило... нах... больше не буду экономить... кстати я готов купить твою старую левую фару
эээмм....да нет! всё ок! но я щас буду брать туманки со стеклом, таким же прозрачным...

а переднюю фару продать не смогу...

я буду из тюненой фары ставить стекло и внутренности в родную фару...чтоб сохранить корректор, и чтоб не было зазора между бампером и фарой...

продаю только задние и сразу две...

А что есть тюненые фары со стеклом :icon_eek ??? ГДЕ? СКОЛЬКО?

Вот тоже собрался менять передние, но пластик смущает...

Буду рад, если подскажите где купить передние фары с прозрачными стеклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня поставил переделаную оптику :icon_cool

Делал не сам. Но выглядит потрясно.

Подожду еще одного человека и сделаем презентацию машинок через недельку )

http://photofile.ru/users/geralt/559997/26913945/

Давай дневную фотку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_frown :icon_frown :icon_frown Боже, боже мой какое убожество эти фары.... руки бы поотрывал тем, кто их штампует :icon_evil !!!! Довели аж что даже сейчас все напишу!!! :icon_mrgreen

НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ по-человечески делать? Поворотники не стыкуются... резинка отклеивается, сам пластмассовый рассеиватель отходит по одному краю от корпуса поворотника.... Сами фары не дотягиваются до бампера 3-5 мм (знал, что так, но все же!!!)

Единственный плюс то, что стеклянные фары, а не пластик и светят лучше, чем те родные, которые у меня стояли 6 лет (кстати только из-за этого и решил купить т.н. тюнинговые с прозрачным стеклом.

Ну и на последок перепутана полярность у фар - ближний - дальний :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin . Хоть и меняется все за 15 секунд, но опять ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ и такую фигню потом менять??? :icon_mad

Ни чего не имею против узбеков, но такое делать... :icon_confused

Пишу тут не для того, чтобы поплакаться, а для тех, кто собрался такие покупать - чтобы знали что им предстоит и если они готовы, то в путь!

Я же залил герметика прозрачного... прижал, подклеил резиночку... Сегодня под фару куплю какую-нибудь резинку (как мне кажется лучше даже прозрачную или серебристую, чтобы как бы было продолжение фары) и заклею кривую дыру между фарой и поворотником (правда пока еще не придумал чем - думаю, что тоже полоской из резины сделать как бы продолжение щели капота и крыла). Кстати, поворотник не в одной плоскости с фарой сидит... чуть на 0,3 см выпирает.... зачем так спрашивается :))))))

Да, еще с утра заметил сегодня на правом (если за рулем сидишь) поворотнике сверху пластик такой пластиночкой начинает слезать... блин, что и туда теперь герметика??? :icon_mad

Неужели у всех так с фарами? Или мне так "повезло" :icon_question :icon_neutral ?

P.S. молюсь, чтобы дождь как можно дольше не пошел, чтобы герметик еще чуть подсох.

Вот так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.... нерасперло тебя...

Я тоже 2 часа парился свои ставил, но вроде не все тиак плачевно получилось )

Сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, у всех так с фарами, так что теье не повезло..такое качество изготовления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если у всех так, то ладно... а то было бы обидно, если б один такой оказался :icon_cheesygrin

А как/чем кто низ фар прокладывал, чтобы щели между фарой и бампером не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противотуманки кстати тоже плавятся..пластик плавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заметил у меня они пластиковые (3 недели назад ставил). Низ фары немного перекосо%било :))) надеюсь, что на этом прекратиться и пластик не стечет нахрен на асфальт :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фары г.но полное! Противотуманки тоже! теперь переклеиваю стекло на родную фару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, я на "финансы и кредит" факультете. Не езжу, потому, что права отобрали на полгода. Но как-нибудь все равно подъеду, заранее оповещу тебя :)

Я шумку себе тоже начал делать: багажник, задние крылья и капот (самое легкое) уже готово, осталось двери и пол.

Честно скажу - мне двери даются гораздо легче, чем багажник!)))

там тяжело раком стоять было, пока весь материал уложишь....

пол тяжело только разбирать салон....а вот с крышей надо будет голову наверно поломать, как там всё снять...(((

Я сегодня сетку в решетку радиатора наконец-то поставил, искал как у тебя, но.......взял что-то похожее. Вот фотки:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...rmine&cat=12046

Правда там машина без решетки. А вот завтра все на свои места поставлю и фотки скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!!))))

Димка, а как думаешь - можно ли сдать передние те прозрачные фары этому Сергею из Железки?

Чеков нет... как быть? Текут... потеют.. и светят так себе...

С удовольствием ему бы отдал это кривое подобие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!!!))))

Димка, а как думаешь - можно ли сдать передние те прозрачные фары этому Сергею из Железки?

Чеков нет... как быть? Текут... потеют.. и светят так себе...

С удовольствием ему бы отдал это кривое подобие....

неа, к сожалению не знаю(((

впринцепи, если на них нет царапин и других повреждений, то скорее всего можно. раз они совсем никакие...

у меня туманки стоят - всё отлично работает! задние фонари тож без косяков каких-либо......а передне фары ставить позже буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да противотуманки - ОК! Светят дай боже! правда немного внизу подплавились, ну пока ок. Написал ему в личку... чуть позже позвоню... посмотрим... :icon_neutral

повреждений нет... герметиком только чуть прозрачным края замазаны... но он отлично снимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да противотуманки - ОК! Светят дай боже! правда немного внизу подплавились, ну пока ок. Написал ему в личку... чуть позже позвоню... посмотрим... :icon_neutral

повреждений нет... герметиком только чуть прозрачным края замазаны... но он отлично снимается...

а! ну тогда я думаю можно сдать! позвони ему, объясни всё! в инете он редко бывает! долго ждать будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите можно брать противотуманки с пластиком (прозрачные)? Сколько они продержатся? Чем они лучше стандартных? И где их производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если оставить лампу ,которая уже стоит в птф, а не пердолить сотку, то наверно не поплавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все равно чуть плавятся. Нет не плавятся, а немного деформируются. Но это не влияет на скорость :icon_cheesygrin

Лампы у меня 55V - стандартные.

Но сказать одно точно можно, что новые пластмассовые ярче и, если можно так выразится, больше светят.

А есть же еще и прозрачные стеклянные, вот только я их себе не поставлю, т.к. на пластиковые противотуманки сознательно перешел, т.к. родные постоянно трескались... :icon_confused

Эти пока не знаю, зимой посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, но что брать так и не знаю. Одни трескаются, другие плавятся. :icon_biggrin

Кстати, а где продаются прозрачные стеклянные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...