Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zenth

Диагностика Espero. Выбор авто.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за советы!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты с автоматом не хочеш взять машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты с автоматом не хочеш взять машину?

Не-а... Что-то я почитал отзывы про АКПП на Espero, пишут, что не надежная и запчастей не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты с автоматом не хочеш взять машину?

Не-а... Что-то я почитал отзывы про АКПП на Espero, пишут, что не надежная и запчастей не найдешь.
На них коробки ставили покупные: Aisin (toyota) и ZF (BMW) так что ни хуже, ни лучше, чем у остальных производителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них коробки ставили покупные: Aisin (toyota) и ZF (BMW) так что ни хуже, ни лучше, чем у остальных производителей!

Ну почему-то люди пшут, что они частенько выходят из строя... Да и я не преверженец автомата :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них коробки ставили покупные: Aisin (toyota) и ZF (BMW) так что ни хуже, ни лучше, чем у остальных производителей!

Ну почему-то люди пшут, что они частенько выходят из строя... Да и я не преверженец автомата :icon_biggrin
ну механика на эсперках хорошая!!! на 5 передаче на 3000 оборотов - едет примерно 130 км/ч. да и на 3й передаче по городу еду от 30 до 90 км/ч с легкостью! да и сцепление крепенькое - у меня с новья отходило 165000 км!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья на Эспере - СКАЗКА :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2-ой до 90 км/ч

На Эспере :icon_eek :icon_question :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2-ой до 90 км/ч

На Эспере :icon_eek :icon_question :icon_eek

Я на ВАЗ 21099 на второй 110 разгонял (тока стрелка тахометра упала за красную зону и выхлопа полный салон был)!!! :icon_biggrin

А мы говорим о нормальной, размеренной езде - чтоб машина не умерла завтра, а радовала хозяина долгие годы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2-ой до 90 км/ч

На Эспере :icon_eek :icon_question :icon_eek

Да на Эспере... До красной зоны, но не до отсекателя..

Попробуйте!!

Ни за что не поверю что ВАЗ разгоняется на 2-ой до 110, пока сам не увижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2-ой до 90 км/ч

На Эспере :icon_eek :icon_question :icon_eek

Да на Эспере... До красной зоны, но не до отсекателя..

Попробуйте!!

Ни за что не поверю что ВАЗ разгоняется на 2-ой до 110, пока сам не увижу...

Это ты наверное от преследования уходил :icon_lol Представляю, что за звук был в салоне :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2-ой до 90 км/ч

На Эспере :icon_eek :icon_question :icon_eek

Да на Эспере... До красной зоны, но не до отсекателя..

Попробуйте!!

Ни за что не поверю что ВАЗ разгоняется на 2-ой до 110, пока сам не увижу...

ехал из института с лекции - и встретил на дороге такого же как я! :icon_biggrin и тож на 99. У меня была поменяна главная пара и карбюратор сдвоенный "ВЕБЕР" стоял. Со светофора газонули - так я думал взлетим! Запах в салоне был АМАРАТИЧЕСКИЙ :icon_biggrin

я потом еще год на ней откатал - нагонялся, и пересел на Эсперо. а терь катаюсь не спеша и стрелку тахометра выше 3 - 3,5 тык не поднимаю (незачем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2-ой до 90 км/ч

На Эспере :icon_eek :icon_question :icon_eek

103 по GPS. Потом питание бензонасоса отключается. Ограничитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, какие санкции применяются к хозяину авто, если его во время не поставить на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, какие санкции применяются к хозяину авто, если его во время не поставить на учет?

а че значит вовремя? там вроде тока у транзитных номеров срок годности может пройти! Но их могут продлить в ГАИ.

Но могу ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в ПРАВИЛАХ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (в ред. Приказов МВД РФ от 22.12.2003 N 1014, от 19.01.2005 N 26, с изм., внесенными решением Верховного Суда РФ от 10.10.2003 N ГКПИ 2003-635)

п 3. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" ...

транзитный номер то должен быть, а он дается по-моему на 20 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура-то какая покупки авто... Снятие с регистрационного учета, купля/продажа, постановка на регистрационный учет. Так вот, скажем я купил авто, машина является снятой с учета, и значит на меня распространяется правило (...или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.) А какие санкции, если просрочить эти 5 суток?

Или я что-то не так понял? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транзит выдаеться на 20(или 21) дней, для постановки на учет по месту жительства

эт точно сам не так давно на учет ставил

"срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения"

срок действия Транзита не есть кол-во дней после покупки!

срок действия Транзита есть кол-во времени после его получения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транзит выдаеться на 20(или 21) дней, для постановки на учет по месту жительства

эт точно сам не так давно на учет ставил

"срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения"

срок действия Транзита не есть кол-во дней после покупки!

срок действия Транзита есть кол-во времени после его получения!

Что-то я совсем запутался :icon_redface Значит после снятия с учета для продажи, на авто выдают "Транзит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транзит выдаеться на 20(или 21) дней, для постановки на учет по месту жительства

эт точно сам не так давно на учет ставил

"срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 5 суток после приобретения"

срок действия Транзита не есть кол-во дней после покупки!

срок действия Транзита есть кол-во времени после его получения!

Что-то я совсем запутался :icon_redface Значит после снятия с учета для продажи, на авто выдают "Транзит"?
вобще то должны!!! мне выдавали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5 суток тогда для кого дается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 5 суток тогда для кого дается?

я даж не в курсе - мне всегда, скока тачек было, давали транзиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не заню))

может быват что после покупки (например в салоне) тебе дают авто и ты сам ставишь его не учет...

тут уже не знаю, но говорю точно что транзиты 20 дней будут действовать + ещё их можно продлить

а транзиты действительно сразу дают после снятия с учета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...