Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vista

Кто за кого на ЧМ по футболу

Рекомендованные сообщения

Ай да макаронники, ай да сукины дети!!! Браво, браво и еще раз браво!!! Теперь с нетерпением жду финала. И не важно, кто будет играть против них - это будет настоящая феерия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХАХАХ )))) я просто носился по квартире и кричал оле оле Италия ))

Красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что французы будут чемпионами. Старичок-Зидан очень нравитца( в смысле игры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия -супер! :fans :yahoo

прибавляет от матча к матчу. Марчело Липпи - респект! знал как с немцами играть на их поле! Итальянцы - единственные, кто не дал им взять нить игры в свои руки... снимаю шляпу! :hi

... И не важно, кто будет играть против них - это будет настоящая феерия!

Не согласен!!!

Французы прибавляя от матча к матчу показывают великолепный футбол, а эти "грубияны-нытики" не показали ни одной достойной игры на этом ЧМ молодых голандцев съели грубостью, а англичан - нытьём... :icon_mad

одна надежда, что французы нарисуют интересный полуфинал (но по-любому: Англия-Франция было б зрелищнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю , что французы будут чемпионами. Старичок-Зидан очень нравитца( в смысле игры).

Ну французы конечно молодцы, но не стоит забывать про хитрого и непредсказуемого Липпи :grin :acute

к тому же итальяшки не прочь отдать должок за ЧЕ :spiteful :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна надежда, что французы нарисуют интересный полуфинал (но по-любому: Англия-Франция было б зрелищнее)

Вот уж кого совсем не хочется, так это англичан. Джентльменские времена Дэймона Хилла прошли. Остались как-бы Бэкхем и как-бы Оуэн. Беззубые или грязные...

P.S. Только не говорите про Руни. Еще чуть-чуть и Роналдо получится.

P.P.S. Нет джентльменов, грязь одна. То, что называют силовым футболом - и не футбол вовсе. Еще чуть-чуть и регби начнется. Бразильцев жалко. Искренне жалко. Как было жалко Цзю после проигрыша англичанину. Заведомо более сильный джентльмен проиграл грязному "боксеру". Где справедливость? Поэтому матчи, из серии Португалия-Англия я могу смотреть не более 10-15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна надежда, что французы нарисуют интересный полуфинал (но по-любому: Англия-Франция было б зрелищнее)

Вот уж кого совсем не хочется, так это англичан. Джентльменские времена Дэймона Хилла прошли. Остались как-бы Бэкхем и как-бы Оуэн. Беззубые или грязные...

P.S. Только не говорите про Руни. Еще чуть-чуть и Роналдо получится.

P.P.S. Нет джентльменов, грязь одна. То, что называют силовым футболом - и не футбол вовсе. Еще чуть-чуть и регби начнется. Бразильцев жалко. Искренне жалко. Как было жалко Цзю после проигрыша англичанину. Заведомо более сильный джентльмен проиграл грязному "боксеру". Где справедливость? Поэтому матчи, из серии Португалия-Англия я могу смотреть не более 10-15 минут.

ИМХО португалы и грязнее и менее зрелищны сегодня

+ Англия-Франция - всегда принципиальные и интересные матчи. вспомни хотяб 82 год: самый интересный матч группового этапа (после СССР-Бразилия, конечно :icon_mrgreen )

ЗЫ ну м.б. если сложиться - это сёдня очно обсудим... :telephone :to_become_senile :drinks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия-Франция - всегда принципиальные и интересные матчи. вспомни хотяб 82 год: самый интересный матч группового этапа (после СССР-Бразилия, конечно :icon_mrgreen )

ЗЫ ну м.б. если сложиться - это сёдня очно обсудим... :telephone :to_become_senile :drinks

ОК :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

ждём финал ИТАЛИЯ - ФРАНЦИЯ!

а грубияны-нытики в пролёте... и немцам за 3-е место должны про...ть на последок...

В финале Болею за Италию! :fans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале Болею за Италию! :fans

Я-а, я-а, натюрлих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за французов болела вчера и буду болеть в финале...:coolp :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция будет чемпионами. без вариантов. :butcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем воскресенья :icon_lol

воскресенье наступило и финал неумолимо приближается... сегодня только французское вино - скажем пиву НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду болеть за французов.Но с вином смотреть футбол это как-то не по-русски :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду болеть за французов.Но с вином смотреть футбол это как-то не по-русски :icon_cheesygrin

Ну не с водкой же :icon_lol

А кто за Италию - ни пиво, ни вино - МАКАРОНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже буду болеть за французов.Но с вином смотреть футбол это как-то не по-русски :icon_cheesygrin

Ну не с водкой же :icon_lol

А кто за Италию - ни пиво, ни вино - МАКАРОНЫ.

НЕЕЕЕ.Водку по такой погоде это самоубийство.Холодного пивка и с рыбкой это самое то.Я уже затарился :icon_cheesygrin .Жаль что так быстро пролетел ЧМ,ешё 4 года ждать это долго,хотя Европа не загорами :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1. Игра супер,силы равные,думаю до доп.таймов дело длйдёт.Итальяшки конечно хитрят но и лягушки не лыком шиты(пеналь конечно не по делу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фифти фифти, блин, достойный финал, хотя макаронники понастырнее, мне каа-цаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1. Игра супер,силы равные,думаю до доп.таймов дело длйдёт.Итальяшки конечно хитрят но и лягушки не лыком шиты(пеналь конечно не по делу).

а пенальти и не будет... сейчас французы соберутся и добьют макаронников :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов... Зидан удален несправедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...