Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vista

Кто за кого на ЧМ по футболу

Рекомендованные сообщения

и я очень хочу посмотреть чехов ещё... и итальянцев тоже...

токо это пока не финал :icon_mrgreen

По стечению обстоятельств, почти 1/16 на вылет, это если в матче Гана - США ктонить выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я очень хочу посмотреть чехов ещё... и итальянцев тоже...

токо это пока не финал :icon_mrgreen

По стечению обстоятельств, почти 1/16 на вылет, это если в матче Гана - США ктонить выиграет.
да неее....токо при победе Ганцев игра на вылет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в трансе :icon_cry

Чехи слили, хорваты в пролёте... :banned

итого пролетели 4 европейские команды - и все, блин, братья-славяне :icon_mad причём 2 команды (чехи и хорваты) вполне могли и за медали повоевать!

говорите чо хотите, но сёдня я болею за хохлов! Калиниченко - вперёд! :spartak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи слили, хорваты в пролёте... :banned

Даа уж... обидно :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи доказали, что у них команда одного футболиста. Яна Колера. Был Ян здоров и всё было красиво. Сломался - и больше ничего придумать не смогли.

Имел счастье видеть игру чехов с Ганой на стадионе. Если бы не Чехи, то впечатлений было бы вообче море. Вообще, немцы всё по высшему разряду организовали. Особенно на площади возле Кёльнского собора. Народу - море, все какие то культурные, даже Англичане. Пиво почти безалкогольное. Стаканчики под пиво в залог дают за полтора евро. Потом возвращают правда, из за этого на площади чисто. На ум сразу манежная площадь приходит в июне 2002 - го и недоумение, почему у нас не так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи доказали, что у них команда одного футболиста. Яна Колера. Был Ян здоров и всё было красиво. Сломался - и больше ничего придумать не смогли.  

 Имел счастье видеть  игру чехов с Ганой на стадионе. Если бы не Чехи, то впечатлений было бы вообче море. Вообще, немцы всё по высшему разряду организовали. Особенно на площади возле Кёльнского собора. Народу - море, все какие то культурные, даже Англичане. Пиво почти безалкогольное. Стаканчики под пиво в залог дают за полтора евро. Потом возвращают правда, из за этого на площади чисто. На ум сразу манежная площадь приходит в июне 2002 - го и недоумение, почему у нас не так???

ИМХО - совсем не согласен (про Колера)! по мне и Росицки, и Барош как минимум не хуже! токо Барош - травма, а Росицки конечно сильнее в паре с Колером! + удаления не было + в первом тайме тож мог пеналь дать токо неграм :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи доказали, что у них команда одного футболиста. Яна Колера. Был Ян здоров и всё было красиво. Сломался - и больше ничего придумать не смогли.  

 Имел счастье видеть  игру чехов с Ганой на стадионе. Если бы не Чехи, то впечатлений было бы вообче море. Вообще, немцы всё по высшему разряду организовали. Особенно на площади возле Кёльнского собора. Народу - море, все какие то культурные, даже Англичане. Пиво почти безалкогольное. Стаканчики под пиво в залог дают за полтора евро. Потом возвращают правда, из за этого на площади чисто. На ум сразу манежная площадь приходит в июне 2002 - го и недоумение, почему у нас не так???

ИМХО - совсем не согласен (про Колера)! по мне и Росицки, и Барош как минимум не хуже! токо Барош - травма, а Росицки конечно сильнее в паре с Колером! + удаления не было + в первом тайме тож мог пеналь дать токо неграм :icon_evil

Вполне возможно, но играли Чехи в основном на Колера. Красиво играли. Даже когда Барош блистал в португалии, Колер много черновой работы в чужой штрафной делал. Защитников уводил, опять же. Насчёт удаления - честно скажу, не видел. Далеко сидел.

Хохлам - удачи. В германии за них немцы очень сильно болеют. Ставлю на Украину 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судью в матче Италия-Австралия на кастрирование! шобы пел в хоре и вспоминал сегодняшний матч со слезой в глазах! иТАЛЬЯНЦЕВ за симулирование в иранский гарем, этими, как их забыл. евнухами! :icon_evil :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-Австралия.Судья пи***ас,ган**н и Бл*дь наипоследнейшая.Купленная скотина :icon_evil .Макаронников дисквалифицировать на хер :icon_evil .Это надо так явно затягивать матч(про судью).Пеналь на пустом месте,у сука.Австралийцев жалко до ужаса,молодцы ребята.ИМХО они достойней итальяшек выступать в 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё.

щща моя Украина макаронникам устроит. :butcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа. Шовковский вчера был в ударе :icon_eek .Ну что ж поздравляю.Желаю надрать жопу этим итальяшкам-симулянтам.Только и могут хитростью да грубостью.Какой на хрен fairplay.

Серёг.Я думаю на радостях ты мне дашь багажник на выходные? :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-Австралия.Судья пи***ас,ган**н и Бл*дь наипоследнейшая.Купленная скотина :icon_evil .Макаронников дисквалифицировать на хер :icon_evil .Это надо так явно затягивать матч(про судью).Пеналь на пустом месте,у сука.Австралийцев жалко до ужаса,молодцы ребята.ИМХО они достойней итальяшек выступать в 14

да ладно... :icon_razz

итальяшек каждый второй ЧМ и ЧЕ засуживали... вот и возвернулось... а симуляции там и в помине не было, просто реально споткнулся, причём и до того мог упасть, но устоял...

ИМХО а за такое пенали часто дают, токо не на послед минуте :icon_mrgreen А фигли? кингуру мимо мяча прыгнул, мяч даже не задел :icon_razz а итальяшка один на вратаря выходил... Просто Уткин серию пенальти хотел посмотреть, а вы то уши и развесили :icon_mrgreen пеналь не бесспорный, но судью за это ругать не будут... вот увидете, он ещё и в полуфиналах посудит... (вот хохлам с испанией ну совсем левый пеналь :icon_mad )

а за хохлов я вчера искренне порадовался... не Шева так Шова :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин серию пенальти хотел посмотреть, а вы то уши и развесили

А чего мне Уткин, у меня глаза :icon_eek есть. 100% не было пеналя.Завалился итальяшка сам.Они ваще ,чуть до них дотронешься- давай падать штабелями и кататься как будто ему монтировкой вье**ли.30-го буду болеть за :icon_cheesygrin хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уткин серию пенальти хотел посмотреть, а вы то уши и развесили

А чего мне Уткин, у меня глаза :icon_eek есть. 100% не было пеналя.Завалился итальяшка сам.Они ваще ,чуть до них дотронешься- давай падать штабелями и кататься как будто ему монтировкой вье**ли.30-го буду болеть за :icon_cheesygrin хохлов.
Это аргентинцы так играют, да и юги тоже любят...

я, было время, каждую неделю итальянски чемп смотрел - ни чо они не валяться... не как англы, конечно, но не симулянты... и тут перепрынуть не получилось... м.б. конечно и сам сдох, но специально, как испанец не падал...

А вообще - австралийцы очень понравились, не ожидал... теперь и у нас клёвый тренер :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничё.

щща моя Украина макаронникам устроит. :butcher

Не того класса команда, итальяшкам не указ :icon_razz

да и Украина на ЧМ - это не негры (за чьи голоса чинавники воюют) и не французы с голланцами на ЧЕ - никто вам подсуживать не будет!

Шева не в форме, да и Ребров никакой - не кому результат сделать :icon_razz

А вообще-то хохлы молодцы! :clapping

и Блохину респект! :patsak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и у нас клёвый тренер :icon_mrgreen

Осталось найти клёвых игроков :icon_cheesygrin .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и у нас клёвый тренер :icon_mrgreen

Осталось найти клёвых игроков :icon_cheesygrin .
эт точно! :protest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгурушек жалко. Засудили 100% :icon_evil .

Хиддинк молодец!!! Выводит команды не только в финальную часть, но и в плей-офф! причём команды не звёздные, а простых работяг ( по футбольным меркам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинские игроки взлетели в цене.На Шеву правда это не распростроняется,но за Калиниченко Мясные просят 5 лямов евро.МЮ,Валенсия и Боруссия хотят видеть его в своих рядах.Во Шавло денег срубит.Гусева хотят видеть в Милане,Милевского-в Байере и Аяксе.

Германия-Аргентина 2:1

Италия-Украина -по пенальти макароны идут дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-Украина -по пенальти макароны  идут дальше.

До пенальти не дойдет. Это точно. Чтобы главный легионер опять облажался? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия-Украина -по пенальти макароны  идут дальше.

До пенальти не дойдет. Это точно. Чтобы главный легионер опять облажался? :icon_cheesygrin
Не он, так другой промажет :icon_biggrin .У Итальяшек поболее опыта в пеналях чем у хохлов.А игра у этих сборных на данный момент одинаковая,в смысле явного фаворита среди них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У Итальяшек поболее опыта в пеналях чем у хохлов...

как вылетали итальянцы на предыдущих чемпионатах? Баджо пеналь не забил, Дель Пьеро - тоже пеналь не забил.

другое дело, до пенальти имхо дело не дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если до пеналей дело не дойдёт то кто выиграет-то.Надо щас посмотреть у букмекеров на кого ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...