Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MDA

Греюсь-глохну

Рекомендованные сообщения

Ну не могу понять, как работа насоса (его производительность) связана с температурой двигателя, давление то он выдает всегда постоянное, при любой температуре двигателя.

может кто объяснит?.

Здесь скорой всего замешана электрика, датчики и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заметил, то глохнешь при любой температуре движка: и при 100 и при 80. Тут нагревается сам насос в процессе работы. А так как внутри он уже изношен, то охолождение его не спасает.

Вобщем так было у меня. Может у тебя в чем другом причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не могу понять, как работа насоса (его производительность) связана с температурой двигателя, давление то он выдает всегда постоянное, при любой температуре двигателя.

может кто объяснит?.

Здесь скорой всего замешана электрика, датчики и т.д.

не забивай голову меняй насос,неделю учеников гонял(у меня под учебную сделана) по всем пробкам какие есть в москве сутра до вечера(сказал сцепление отрабатываем)

после замены насоса проблем не было тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я инициировал в форуме эту тему. Теперь убедился, что это был насос. Насос таки поменял. Три дня езжу все путем. Менял сам. Насос оригинальный за 3490руб. При замене рекомендую сперва отсоединить питание от насоса и завести машинку-снять давление в системе. Я этого не сделал и при снятии шланга немного бензина "плюнуло". Не смертельно, но запах в салоне до сих пор чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...