Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

КОНКУРС МИСС ДЭУ 2006!

Рекомендованные сообщения

Gregу и Plimу большое спасибо за размещение фото дочери на конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...и таг под вечер появилась...

Но зато какая :icon_exclaim

Пятидесятая + из нашего клуба.

Пора и конкурс прикрывать.....(шутка) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не устроить конкурс " дети деу клуба " ?. можно выбрать маленького принца и принцессу и наградить их сладостями .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не устроить конкурс " дети деу клуба " ?. можно выбрать маленького принца и принцессу и наградить их сладостями .

+1. Но предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ дитятей из данного конкурса, а устроить новый для детишек или учредить спец номинацию. А то необъективное жюрение получается. И тем более, те у кого есть пацаны находятся сейчас в неравных условиях. Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я изначально был против детей...(в смысле участия в конкурсе)...писал и здесь и в НК. Меня быстро "приколбасили" :icon_evil

Сейчас же мое ИМХО раздвоилось :icon_cheesygrin :icon_eek

Думаю, пускай будет. Ничего страшного в этом нет. Тем более ROMP,

изначально упустил сей пункт в правилах конкурса. И формальных нарушений нет. Меня больше угнетает голосование с одного IP адреса.

Я как понял, из камментов, в МК и ДК это нормально. Взял, сам попросил пацанов на работе зарегится и проголосовать...(3 чел)

ники: SAZAN, Maxons и DvIgUn. Так-что изначально получается тухляво. Кто больше народу подтянет, тот и в призерах. И опять никаких нарушений....(только для зарегистрированых пользователей...) О как! Так-что надо давить массой и количеством.

Вот только непонятно кого :icon_eek

Вобщем устал писать, и ИМХО я уже давно отдал свои голоса и мне уже пох кто выиграет. Лиш бы кто-то выиграл :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не устроить конкурс " дети деу клуба " ?. можно выбрать маленького принца и принцессу и наградить их сладостями .

+1 И чтоб на фото принц или принцесса(а может и вместе :icon_biggrin ) и обязательно авто :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не устроить конкурс " дети деу клуба " ?. можно выбрать маленького принца и принцессу и наградить их сладостями .

+1. Но предлагаю ИСКЛЮЧИТЬ дитятей из данного конкурса, а устроить новый для детишек или учредить спец номинацию. А то необъективное жюрение получается. И тем более, те у кого есть пацаны находятся сейчас в неравных условиях. Что скажите?

Скажу, что поддерживаю....

Жаль мои дети уже давно бреются :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, те у кого есть пацаны находятся сейчас в неравных условиях

А в каких неравных условиях находятся дамы, у которых есть шикарные мужья? :icon_cheesygrin

Конкурс-то все-таки мисс, а не мистер...

И опять-же мисс а не миссис, так что тут еще большой вопрос кто в конкурсе обоснованно, а кто - нет.

2PLIM: воизбежание голосования с одного адреса можно было-бы ввести ценз для голосующих, например не менее полугода членства или не менее 300 постов. Но когда массовость была под огромным вопросом, оргкомитету было не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вводить ценз для голосующих по поводу членства...тогда зачем людей с других форумов приглашать?

По поводу голосования с одного ай-пи я думаю просто всё должно быть в рамках приличия. Когда 2-3 человека это понятно...а вот когда уж десятками исчисляется....то уж считаю бардак.

И ещё долго всё молчала, наблюдала со стороны но вот решила высказаться. Так как я была первой кто разместил фото ребёнка хочу порассуждать. Во первых действительно в правилах ограничения по возрасту я нигде не нашла. Во вторых считаю что фотография полностью соответствует тематике конкурса. Но уж сколько некорректных высказываний было в адрес маленких участниц...это возмущает если честно. Раз фото размещено....значит организаторы конкурса посчитали возможным их участие здесь. А высказывать негатив я вообще считаю неверным. Кстати не только в отношении детей, на некоторых участницах это сказалось. Вкусы у всех разные и понятия красоты тоже, для проявления своих впечатлений от участниц нам всем даны баллы а коментарии (как я считаю ) для того чтобы подбодрить участниц и поддержать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, те у кого есть пацаны находятся сейчас в неравных условиях

А в каких неравных условиях находятся дамы, у которых есть шикарные мужья? :icon_cheesygrin

Конкурс-то все-таки мисс, а не мистер...

И опять-же мисс а не миссис, так что тут еще большой вопрос кто в конкурсе обоснованно, а кто - нет.

2PLIM: воизбежание голосования с одного адреса можно было-бы ввести ценз для голосующих, например не менее полугода членства или не менее 300 постов. Но когда массовость была под огромным вопросом, оргкомитету было не до этого.

Несрастухи, Серега. Голосуют товарищи и из МК и НК. Им только зарегится нужно. А постят они у себя в форумах...В нашем же только голосуют.. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка регистрируются под своими-же никами. Так что тут несложно проверить. Тем более, что форумы дружественные и модераторы отнесутся с пониманием.

Но тут возможна иная подтасовка - заинтересованному лицу ничего не стоит зарегистрироваться у нас дополнительно под любыми никами со своего форума... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вводить ценз для голосующих по поводу членства...тогда зачем людей с других форумов приглашать?

Я имел в виду членство в любом из клубов, принимающих участие в конкурсе. Т.е. ДК, НК, МК. Это-же само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вводить ценз для голосующих по поводу членства...тогда зачем людей с других форумов приглашать?

По поводу голосования с одного ай-пи я думаю просто всё должно быть в рамках приличия. Когда 2-3 человека это понятно...а вот когда уж десятками исчисляется....то уж считаю бардак.

И ещё долго всё молчала, наблюдала со стороны но вот решила высказаться. Так как я была первой кто разместил фото ребёнка хочу порассуждать. Во первых действительно в правилах ограничения по возрасту я нигде не нашла. Во вторых считаю что фотография полностью соответствует тематике конкурса. Но уж сколько некорректных высказываний было в адрес маленких участниц...это возмущает если честно. Раз фото размещено....значит организаторы конкурса посчитали возможным их участие здесь. А высказывать негатив я вообще считаю неверным. Кстати не только в отношении детей, на некоторых участницах это сказалось. Вкусы у всех разные и понятия красоты тоже, для проявления своих впечатлений от участниц нам всем даны баллы а коментарии (как я считаю ) для того чтобы подбодрить участниц и поддержать их.

Это я больше всех борзел :icon_confused Но теперь исправился :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем подумал. По правилам участница присылает ОДНУ фотографию по своему выбору. Но два раза выложены эдакие коллажики. Считаю это нарушением правила, а оно, как известно, едино для всех участниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я фото разместила,то тоже выскажусь тут.)))

Как уже упомянул PLIM,голосование с одного IP полная туфта и несправедливо всё это!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх! ну, что теперь огород городить?

дело сделано, правила написаны , пусть и с неточнастями...

и не надо никого ИСКЛЮЧАТЬ...

Сейчас главное, что? Прально... выбрать победительниц, вручить подарки, спрыснуть данное событие и....и на ошибках, упомянутых в данном конкурсе организовать конкурс Принцесс и Принцев...т.е. детей дэуводов....тольок незабыть канкретно прописать возрастные категории и прочие тонкости....а то будет типа% не мисисс, а мисс!...(ц)

у моей царевны Будур, например имеется портфолио и, не деццкий, а юношиский возраст...))) говорю это потому, что мне интресен не результат , а всего лишь участие чада в конкурсе...)

Так вот, давайте ка определимся, как только комиссия подсчитает голоса, а считать их все равно придется, и не важно уже честно или не очень честно повели себя голосующие, участвует в конкурсе подруга, жена, дочька, или участниа зарегилась в форуме лишь для того, что б показать себя миру....) в любом случае результат должен быть! Поэтому -жюри уже показало свои предпочтения, осталось провести небольшие математические действия и...получить тот самый, всеми долгожданный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ann

Все вышесказанное по-женски тонко и мудро замечено...

Я вот тут долгое время не смотрела результаты конкурса, а как увидела, что творится вокруг моей фотографии, чуть ли не в ужас пришла :( Мне доставляет большое удовольствие принимать участие в этом конкурсе, хотя бы потому, что здесь присутствует очень дружеская и располагающая атмосфера, нет интриг, зависти, а все с чувством юмора и очень легко относятся к участию в этом конкурсе, и это здорово... Поэтому всем тем, кто там выстраивается в очередь на единственный компьютер нашей фирмы, был устроен разбор полетов, чтобы не портили мне статистику голосованием с одного IP, просто потому - что подружиться с родственным клубом для меня все-таки гораздо важнее, чем набрать призовое количество очков... Никогда не знаешь, что будет завтра, и нет гарантии, что маньяк не плеснет в лицо серной кислоты, да и вообще - внешность - это еще не самое главное в человеке, тем более, в таком изменчивом человеке, как женщина :)) Поэтому конкурс конкурсом, а побеждает пусть все-таки дружба :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...

А вы говорите...)))

Хорошо то, что хорошо кончается..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann

форточка

фсе пральна написали, молодцы...и спасибо за участие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Анна... Нет слов! Молодец. За что и уважаю :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann, КРАСАВИЦА, золотые слова :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ann

Ну насчет золота - не гарантирую, а что от души - это точно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет золота - не гарантирую, а что от души - это точно :)))

Да чувствуем, чувствуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вводить ценз для голосующих по поводу членства...тогда зачем людей с других форумов приглашать?

По поводу голосования с одного ай-пи я думаю просто всё должно быть в рамках приличия. Когда 2-3 человека это понятно...а вот когда уж десятками исчисляется....то уж считаю бардак.

И ещё долго всё молчала, наблюдала со стороны но вот решила высказаться. Так как я была первой кто разместил фото ребёнка хочу порассуждать. Во первых действительно в правилах ограничения по возрасту я нигде не нашла. Во вторых считаю что фотография полностью соответствует тематике конкурса. Но уж сколько некорректных высказываний было в адрес маленких участниц...это возмущает если честно. Раз фото размещено....значит организаторы конкурса посчитали возможным их участие здесь. А высказывать негатив я вообще считаю неверным. Кстати не только в отношении детей, на некоторых участницах это сказалось. Вкусы у всех разные и понятия красоты тоже, для проявления своих впечатлений от участниц нам всем даны баллы а коментарии (как я считаю ) для того чтобы подбодрить участниц и поддержать их.

полностью поддерживаю а особенно в отношении к детям!!!!!! последней коментарий в отношении моей дочери задел меня. если вам "уважаемый" jubbo кто то не понравился то выбирайте немного выражение для своих коментарий а лутше вообще их неоставляйте!!! :icon_mad . очень неприятно. поставьте себя на мое место и почувствуйте каково это когда о твоем ребенке так отзываються. :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запаривайся, Санек :icon_exclaim

Это писали, не только не наши соконфетники, но вообще похоже, товарисчи не из клубов.

Я здесь намедни, просмотрел новых, зарегистрированых товарищей...

...сообщений у всех по нулям, но зато, только такой товарисч регится...сразу начинается калбасня ф галерее. Мало того, многих (по никам) не нашел ни в одном из форумов. Т.е. регются, чисто знакомые некоторых соконфетникоф с целью, когото приспустить на нулях, а когото запятерить :icon_eek Правилами сие не оговаривалось, а жаль. Каг например можно симпотной дефчонке залупенить двойку, только из-за того, чтоб она скатилась назад и уступила место другой, пускай тоже красавице но на одном уровне

Сие действо, считаю ИМХО, чистым подляком. Господа, мужики, пацаны....голосуйте по справедливости :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...