Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

КОНКУРС МИСС ДЭУ 2006!

Рекомендованные сообщения

Я конечно ничего против не имею... Чем больше красивых дам у нас в галерее, тем лучше, но помоему решили, что фотки доьавлять больше не будем.. Или я ошибаюсь!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ничего против не имею... Чем больше красивых дам у нас в галерее, тем лучше, но помоему решили, что фотки доьавлять больше не будем.. Или я ошибаюсь!!!???

А кто решил то ? Я что то не нашла такого в этой теме, во всяком случае. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно ничего против не имею... Чем больше красивых дам у нас в галерее, тем лучше, но помоему решили, что фотки доьавлять больше не будем.. Или я ошибаюсь!!!???

А кто решил то ? Я что то не нашла такого в этой теме, во всяком случае. :icon_question

На конкурс или вне конкурса - жюри решит. А фото в любом случае выкладывать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, два месяца назад перед уходом в отпуск мною была подана заявка на участие в ЖЮРИ!

Други! Я вернулся, готов плотно "поработать" в этом направлении... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, два месяца назад перед уходом в отпуск мною была подана заявка на участие в ЖЮРИ!

Други! Я вернулся, готов плотно "поработать" в этом направлении... :icon_cheesygrin

Транслирую сообщение из жюри:

"Ваша заявка зарегистрирована за № 1852"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, два месяца назад перед уходом в отпуск мною была подана заявка на участие в ЖЮРИ!

Други! Я вернулся, готов плотно "поработать" в этом направлении... :icon_cheesygrin

Транслирую сообщение из жюри:

"Ваша заявка зарегистрирована за № 1852"

ЧЕ-е-е-ерт, ты ничего не перепутал, я как минимум надеялся на 2 или 3 -ю роль, а ты 1852 - АБАЛДЕТЬ! :icon_eek :icon_lol

Если не я, то КТО? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, два месяца назад перед уходом в отпуск мною была подана заявка на участие в ЖЮРИ!

Други! Я вернулся, готов плотно "поработать" в этом направлении... :icon_cheesygrin

Транслирую сообщение из жюри:

"Ваша заявка зарегистрирована за № 1852"

ЧЕ-е-е-ерт, ты ничего не перепутал, я как минимум надеялся на 2 или 3 -ю роль, а ты 1852 - АБАЛДЕТЬ! :icon_eek :icon_lol

Если не я, то КТО? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Да нет! Конечно ты второй! После Андрея Dr. Он конкурс замутил. Никто такого резонанса и не ожидал :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, когда результаты конкурса то будут :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question

к Новому Году чтоль :icon_question :icon_question :icon_question вот замутили тему :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, когда результаты конкурса то будут :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question

к Новому Году чтоль :icon_question :icon_question :icon_question вот замутили тему :icon_lol

Ага, продлим удовольствие! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, продлим удовольствие! :icon_biggrin

ааа, ну понятно теперь - главное не количество конкурсов, а качество :icon_exclaim :icon_lol

всем деффчонкам удачи в конкурсе и первых мест :icon_exclaim :icon_lol :icon_lol :icon_lol

а судьям - неподкупности и объективности :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужики, когда результаты конкурса то будут :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question :icon_question

к Новому Году чтоль :icon_question :icon_question :icon_question вот замутили тему :icon_lol

Вопрос уже отправлен руководству :)) Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уже отправлен руководству :)) Ждем...

Андрей, кого в жюри пригласишь? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уже отправлен руководству :)) Ждем...

Андрей, кого в жюри пригласишь? :icon_lol
Дык, мы ж уже голосовали - вот и всё жюри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос уже отправлен руководству :)) Ждем...

Андрей, кого в жюри пригласишь? :icon_lol
Дык, мы ж уже голосовали - вот и всё жюри...
Но разгребать эти завалы голосов должен кто-то один (два, три, от силы пять :icon_razz ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разгребать эти завалы голосов должен кто-то один (два, три, от силы пять :icon_razz ).

Я грю - все вопросы рук-ву нашему заданы... Жду... Где они? (он - Гриша - фик знает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык' date=' мы ж уже голосовали - вот и всё жюри...[/quote']Но разгребать эти завалы голосов должен кто-то один (два' date=' три, от силы пять :icon_razz ).[/quote']Я грю - все вопросы рук-ву нашему заданы... Жду... Где они? (он - Гриша - фик знает...)

РАЗГРЕБАТЬ ЗАВАЛЫ? -Сильно сказано, я ваще-то думал будет как-то иначе.......... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же : Конкурс проводится до конца Августа! Информация об итогах конкурса и вручении призов будет опубликована позднее!

Что то я не поняла??? Сегодня только 17 августа, а вы уже результатов ждете? И что же получается, мою фотку так и не добавят на конкус? Обидно. :icon_cry Уже 2 дня назад отправила её. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано же : Конкурс проводится до конца Августа! Информация об итогах конкурса и вручении призов будет опубликована позднее!

Что то я не поняла??? Сегодня только 17 августа, а вы уже результатов ждете? И что же получается, мою фотку так и не добавят на конкус? Обидно. :icon_cry Уже 2 дня назад отправила её. :icon_neutral

спокойствие, только спокойствие (с)

все будет как только отвтетсвтенные лица появятся тут же все будет, так что ждемс все с нетерпением :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗГРЕБАТЬ ЗАВАЛЫ? -Сильно сказано, я ваще-то думал будет как-то иначе.......... :icon_lol

Надо не думать, а на форуме чаще бывать :icon_lol и горячие темы читать :icon_lol Тут не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Знаешь-же, что любой конкурс красоты - не только внешние данные, но и политика конечно-же. Вот тут и начинаются казусы.

Для более глубокого понимания проблемы можешь все странички почитать (если не потерли ничего). Для полного понимания хорошо еще изучить аналогичные топики на МК и НК.

Во как. А ты говоришь "в жюри"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более глубокого понимания проблемы можешь все странички почитать (если не потерли ничего). Для полного понимания хорошо еще изучить аналогичные топики на МК и НК.

Во как. А ты говоришь "в жюри"...

Ни какой проблемы ващето не вижу! Читать? - азбуку подзабыл за отпуск, а вот с визуальной оценкой у меня все ОК.

90% заслуживают наивысшей оценки, тока эту ситуацию надо не разгребать, а как-то очень грамотно разрулить!

Нужны дополнительные меры, т.е. этапы конкурса, например: конкурс в купальниках.... :icon_eek :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны дополнительные меры, т.е. этапы конкурса, например: конкурс в купальниках.... :icon_eek :icon_biggrin

И что характерно - все мужчины "за"! Только вот энтузиазма среди конкурсанток не густо... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, верховодящие видимо куда-то умотали и не появляются...

Возьму ответственность на себя...

Думаю, ФОТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ).

Возвможно, кроме фото, которые были посланы ДО сегодняшнего дня, и покаким либо причинам не были опубликованы...

Предположительно - 2 СЕНТЯБРЯ 2006 г.,

ВСЕ НЕПРОГОЛОСОВАВШИЕ, ИЛИ НЕДОГОЛОСОВАВШИЕ - ГОЛОСУЙТЕ! СТАВЬТЕ БАЛЛЫ! ОТ ВАС ВСЁ ЗАВИСИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФОТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Загубил идею на корню! (Про купальники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загубил идею на корню! (Про купальники)

Про купальники, Юра, будет отдельный разговор (тема Мисс) :icon_lol

Заметил - там написано "КонкурсЫ(!) клубов" :icon_mrgreen :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загубил идею на корню! (Про купальники)

Про купальники, Юра, будет отдельный разговор (тема Мисс) :icon_lol

Заметил - там написано "КонкурсЫ(!) клубов" :icon_mrgreen :icon_razz

Вот только не надо меня сейчас успокаивать.......

Я в печали, но не пожалел времени и оценил каждую конкурсантку!

Девченки прелесть, а про детей молчу, нужно учредить отдельные призы и титулы, хотя-я-я-я - дети есть дети, они все прелесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...