Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Был сегодня в сервисе Докторов, видел несчетное каличество авторушникоф, но ани ни на что пачиму-то неведутся, и перед самым атьездом встретил нашего чела, девушку Юлю на песочной Нексии 287, падарил ей наклейку клуба, а ана мне улыбку! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Автобане видел 733 177, Shell Приветик!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в сервисе Докторов, видел несчетное каличество авторушникоф, но ани ни на что пачиму-то неведутся

А на что ты их разводил? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в сервисе Докторов, видел несчетное каличество авторушникоф, но ани ни на что пачиму-то неведутся

А на что ты их разводил? :lol2:

Ну, на пагудеть, штоп атветили, некоторые к Вадиму приезжают и всякие приблуды ставят, тож паинтересовался, што нового, но они как партизаны, малчат и ниапщаются! :lol2: Да и убогие какие-та ани....имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и убогие какие-та ани....имхо!

Горячо, Олег! :lol2: :lol2: :help: В смысле жжёшь!!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих авторушные наклейки, с покупки машины. Т.есть купленные, через авто.ру. И никакого отношения к тем или иным клубам они не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба-хаба Прессу! В Пятницу вечером на светофоре на Кржижановского моргаль-моргаль - ноль внимания! Хотел поганяться с тобой, но на Нахимовском ты на право, я на лево. До встречи!

P.s. Порадовали протертые наклейка и шильдик на грязнучей машинке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня при посещении сервиса на алтушке пообщался с Drew. еще раз привет и надеюсь что твоя эсперка быстро получит заказанную деталь :ok: . затем после посещения чудо-магазина ашан на алтушке и двиганья с него домой на мкаде был обнаружен Martом сначало пронешимся мимо меня затем притормозившим и помаргавшим аварийкой ( если бы не помаргал я бы и не заметил ) и после моего ответа дальним снова куда то быстро удалился в сторону ленинградки . тебе тоже большой привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Началось все с того что в пятницу около 17:00 на Ленинградском шоссе в сторону центра была пробка. Я перестраивался с крайнего прового влево, не кто не пропустил и даже наш Нубирец (Привет), и мне пришлось вырулить на газон справо. После чего нужно было ехать в магазин и покупать крепления глушителя и затягивать защиту. В понедельник в клубном магазине встретил Dr, и поехал на ремонт. После чего на МКАДе проверял машинку, где и встретил САНЬКА. Всем привет, до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Началось все с того что в пятницу около 17:00 на Ленинградском шоссе в сторону центра была пробка. Я перестраивался с крайнего прового влево, не кто не пропустил и даже наш Нубирец (Привет), и мне пришлось вырулить на газон справо. После чего нужно было ехать в магазин и покупать крепления глушителя и затягивать защиту. В понедельник в клубном магазине встретил Dr, и поехал на ремонт. После чего на МКАДе проверял машинку, где и встретил САНЬКА. Всем привет, до встречи.

Интиресна, а чиво делает в понедельник в клубном магезе DRын, когда нада работать в поте лица? :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Началось все с того что в пятницу около 17:00 на Ленинградском шоссе в сторону центра была пробка. Я перестраивался с крайнего прового влево, не кто не пропустил и даже наш Нубирец (Привет), и мне пришлось вырулить на газон справо. После чего нужно было ехать в магазин и покупать крепления глушителя и затягивать защиту. В понедельник в клубном магазине встретил Dr, и поехал на ремонт. После чего на МКАДе проверял машинку, где и встретил САНЬКА. Всем привет, до встречи.

Интиресна, а чиво делает в понедельник в клубном магезе DRын, когда нада работать в поте лица? :tease:

Так, он и работает в поте лица... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Началось все с того что в пятницу около 17:00 на Ленинградском шоссе в сторону центра была пробка. Я перестраивался с крайнего прового влево, не кто не пропустил и даже наш Нубирец (Привет), и мне пришлось вырулить на газон справо. После чего нужно было ехать в магазин и покупать крепления глушителя и затягивать защиту. В понедельник в клубном магазине встретил Dr, и поехал на ремонт. После чего на МКАДе проверял машинку, где и встретил САНЬКА. Всем привет, до встречи.

Интиресна, а чиво делает в понедельник в клубном магезе DRын, когда нада работать в поте лица? :tease:

Так, он и работает в поте лица... :)
Нееее, абманываите! Др работаит в другом мести...Чтобы работать в магазе, имхо, нада иметь как минимум санитарную книжку, свидетельство ап аканчании курсофф по работе на ККМ, договор с работадатилем, картачку прадавца и некатарые другие дакументы!!!Аткуда ани у ДРына? Неее, шутити.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, он и работает в поте лица... :(

Нееее, абманываите! Др работаит в другом мести...Чтобы работать в магазе, имхо, нада иметь как минимум санитарную книжку, свидетельство ап аканчании курсофф по работе на ККМ, договор с работадатилем, картачку прадавца и некатарые другие дакументы!!!Аткуда ани у ДРына? Неее, шутити.... :tease:
А почему бы и нет? Может, у него это все есть? :)

Олег, а ты съезди к нему в гости, купи какую-нибудь запчасть, заодно и разведаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по набережной и встретил мотю из Матизклуба с номером 221 толи М---ВА 150 толи А---ВМ 150 рус? ФОРТОЧКА передай привет ентой девушке (брюнетке) цвет моти серебристо бледнофиолетовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по набережной и встретил мотю из Матизклуба с номером 221 толи М---ВА 150 толи А---ВМ 150 рус? ФОРТОЧКА передай привет ентой девушке (брюнетке) цвет моти серебристо бледнофиолетовый!

передала...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня при посещении сервиса на алтушке пообщался с Drew. еще раз привет и надеюсь что твоя эсперка быстро получит заказанную деталь :derisive: . затем после посещения чудо-магазина ашан на алтушке и двиганья с него домой на мкаде был обнаружен Martом сначало пронешимся мимо меня затем притормозившим и помаргавшим аварийкой ( если бы не помаргал я бы и не заметил ) и после моего ответа дальним снова куда то быстро удалился в сторону ленинградки . тебе тоже большой привет :wacko:

Всем привет!Санек,спасибо,что не остался безучастным.Детальку обещали привезти сегодня-завтра.Был рад встрече :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Началось все с того что в пятницу около 17:00 на Ленинградском шоссе в сторону центра была пробка. Я перестраивался с крайнего прового влево, не кто не пропустил и даже наш Нубирец (Привет), и мне пришлось вырулить на газон справо. После чего нужно было ехать в магазин и покупать крепления глушителя и затягивать защиту. В понедельник в клубном магазине встретил Dr, и поехал на ремонт. После чего на МКАДе проверял машинку, где и встретил САНЬКА. Всем привет, до встречи.

Привет! :wacko: Ты меня извини, конечно, что не пропустил :derisive: Так уж вышло :help: Но сам понимаешь, ехал на автобусе в колонне в сопровождении ГАИ с мигалками (с военных сборов) как раз в районе 17.00 по Ленинградке к центру. Машина с наклейками в это время стояла в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал по набережной и встретил мотю из Матизклуба с номером 221 толи М---ВА 150 толи А---ВМ 150 рус? ФОРТОЧКА передай привет ентой девушке (брюнетке) цвет моти серебристо бледнофиолетовый!

передала...)

спасида! :wacko: :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18.38 у станции метро "Парк культуры" видел Нексию, которая переехав "Крымский мост" ушла правее (видимо ехал к ЦДХ - денежку сдать для Андрюхи). На крышке багажника справа разглядел шильдик клуба, под которым наклейка "oleg9.." - дальше не разглядел. Номер, вроде 589. Цвет что-то типа зеленого или перламутрового. Когда обгонял - погудел, но на мосту встал перед ним, чтобы обратить на себя внимание.

Oleg911 - это случайно не ты ли был?

Передаю огромный превед!!! :ok: :lol2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Началось все с того что в пятницу около 17:00 на Ленинградском шоссе в сторону центра была пробка. Я перестраивался с крайнего прового влево, не кто не пропустил и даже наш Нубирец (Привет), и мне пришлось вырулить на газон справо. После чего нужно было ехать в магазин и покупать крепления глушителя и затягивать защиту. В понедельник в клубном магазине встретил Dr, и поехал на ремонт. После чего на МКАДе проверял машинку, где и встретил САНЬКА. Всем привет, до встречи.

Привет! :lol2: Ты меня извини, конечно, что не пропустил :ok: Так уж вышло :) Но сам понимаешь, ехал на автобусе в колонне в сопровождении ГАИ с мигалками (с военных сборов) как раз в районе 17.00 по Ленинградке к центру. Машина с наклейками в это время стояла в гараже.
Я ошибся. Это было не в пятницу, а в воскрксенье.

А сегодня на Лениградке в сторону области встретились с Fresh-ом. Еще раз привет.

До встречи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18.38 у станции метро "Парк культуры" видел Нексию, которая переехав "Крымский мост" ушла правее (видимо ехал к ЦДХ - денежку сдать для Андрюхи). На крышке багажника справа разглядел шильдик клуба, под которым наклейка "oleg9.." - дальше не разглядел. Номер, вроде 589. Цвет что-то типа зеленого или перламутрового. Когда обгонял - погудел, но на мосту встал перед ним, чтобы обратить на себя внимание.

Oleg911 - это случайно не ты ли был?

Передаю огромный превед!!! :lol2: :) :)

Привет Алекс! Канешно, это был я, а за мной ехала случайно Форточка на матизе с разрисованным джомпом! Я тебя засек перед парком культуры, а далее перестроилсо за тобой на мосту, а патом ты астанавилсо на остановке, а я правее и вверх к октябрьской на разворот! Пагудел и пасемафорил дальним! Приятная встреча! Удачи на дороге! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 18.38 у станции метро "Парк культуры" видел Нексию, которая переехав "Крымский мост" ушла правее (видимо ехал к ЦДХ - денежку сдать для Андрюхи). На крышке багажника справа разглядел шильдик клуба, под которым наклейка "oleg9.." - дальше не разглядел. Номер, вроде 589. Цвет что-то типа зеленого или перламутрового. Когда обгонял - погудел, но на мосту встал перед ним, чтобы обратить на себя внимание.

Oleg911 - это случайно не ты ли был?

Передаю огромный превед!!! :bye: :bye: :bye:

млин...а какжы Я???

Я-ж на хвасте у Олега сидела...

везла деньшку от Амоска и себя...

млин...

ну ваще...

просто...

отдайте мне маю хабу...

хнык-хнык :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а за мной ехала случайно Форточка на матизе с разрисованным джомпом! ...

ах таг...

ах вот вы каг...

карочи...с вас 11 каробак зифира...тчк! :icon_cry:

прошу прощения за оффтоп... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня топал пешком по крымскому Мосту: Холод собачий а я ещё не совсем выздоровил- ну вообщем проезжает матиз - расрисованная джомпа привлекла мое внимание! ну позырил заценил пошел а потом осенило кто это был- да пешком и не догонишь и не посигналишь- а орать как то не очень сердито выглядит- так что забил, но был очень счастлив что хоть кого то встретил, хоть даже и я был не на машине, но для начало не плохо!

ничего скоро глаз на вострю и номера научусь читать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Олега джоп большой, у меня дистанция мм. в мм...

к тому же своим повисание на джоп сотоварисча справацировала фсякую куиту на джипах!

Олег ат ние атбивалсо, паэтому и нивидил маих новых ПТФ!

зато увидел Алекса...

млин...я тольок джоп Олега и видала...ёпрст!...

вот что значит картаграфичискийкритинизм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...