Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Есть букварь в электронном виде с иллюстрациями - компакт диск Daewoo Espero. Издан "Третий Рим".

300 мегов.

Кто скажет куда залить чтоб жаждущие могли скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы без конфликтов с правообладателем - на RapidShare или FileFactory. Только придется нарезать по 100 Мб если не сожмется до такого объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на Rapid не получилось выложить... не сгенерил сыылки на файлы.

Второй сервис - закачать можно только клиентам той сети.

:icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Тула далековато. А то появился-бы на встрече, мы-бы размножили :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть книжка по Нюське издательства "За рулём" отсканенная и по Эсперке есть книжка 3 рим. Тоже на диске. Но на встречах не появляюсь. Да и дома не бываю. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Тула далековато. А то появился-бы на встрече, мы-бы размножили  :icon_razz

в формате дежавю 10 мег есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросьте информацию по Espero на sysadmin@verbank.ru. Буду очень презнателен не могу нигде найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбросьте информацию по Espero на sysadmin@verbank.ru. Буду очень презнателен не могу нигде найти.

http://slil.ru/22898216 качай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть книжка по Нюське издательства "За рулём" отсканенная и по Эсперке есть книжка 3 рим. Тоже на диске. Но на встречах не  появляюсь. Да и дома не бываю.  :icon_cry

Ну книжка по Нюське у многих наших есть :icon_biggrin Одна звезда тут постаралась... Спасибо ей :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...