Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Иллидан

Бортовой компьютер для Daewoo

Рекомендованные сообщения

Гость RC

Блин, на ВАЗ даже такой есть:

http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...3-00010101.html

а на наши - практически колхоз за кучу бабла ...

А Вы готовы за такой прибор платить такие деньги?

Не забудьте что еще за установку придется выложить примерно баксов 100.

Здесь на форуме обсуждается что 3000-4000 с установкой это дорого... что уж говорить о данном девайсе.

А если нет спроса, то ни один производитель не станет вкладываться в разработку такого дорого прибора.

Пара-тройка потенциальных покупателей - это не рынок для сбыта подобных устройств.

На Нексию возможно и появится нечто подобное, но скорее как демо-прибор для выставок, для демонстрации возможностей производителя. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на ВАЗ даже такой есть:

http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...3-00010101.html

а на наши - практически колхоз за кучу бабла ...

А Вы готовы за такой прибор платить такие деньги?

Не забудьте что еще за установку придется выложить примерно баксов 100.

Здесь на форуме обсуждается что 3000-4000 с установкой это дорого... что уж говорить о данном девайсе.

А если нет спроса, то ни один производитель не станет вкладываться в разработку такого дорого прибора.

Пара-тройка потенциальных покупателей - это не рынок для сбыта подобных устройств.

На Нексию возможно и появится нечто подобное, но скорее как демо-прибор для выставок, для демонстрации возможностей производителя. (ИМХО)

Непонятно откуда берется цена компов на например Нексию такая запредельная, когда для ВАЗов цены вполне божеские!

Будет достойное предложение - будет и спрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RC

Непонятно откуда берется цена компов на например Нексию такая запредельная, когда для ВАЗов цены вполне божеские!

Иномарка + небольшая конкуренция + небольшие объемы продаж по сравнению с ВАЗом.

PS

В 1999 году комп на ВАЗ стоил от 100 баксов... Время идет, цены опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил.Шикарно смотрится и все видно.Мне пока нравится

Посмотреть у тебя где можно? А то купил Престиж D-12, а он не входит в отсек под магнитолкой. Пришлось сдать его обратно. Узнавал, что сзади корпус заточен под установку на Нексию. Посоветовали L-12 на Ланос. А остальное один в один. Буду думать и сравнивать.
вообщем господа подниму старую тему и сделаю небольшой отчет . в пятницу после разговора и лицезрения на борт. комп установленный в одной из клубных авто я загорелся преобрести и себе такую штуку. сегодня ездил в ю.п. нашел там борт ком. престиж д12 с синим дисплеем за 2500 руб. . оставил залог взял комп и пошел его примерять в машину. в итоге в отсек под магнитолу он невлез ( как написано и выше ). быстренько сняв этот отсек ( крепиться на 4 саморезах) стали пихать комп опять и теперь наоборот он стал туда проваливаться :blush: тк после снятия отсека образовалась большая дырка. тк было уже темно и вся работа проводилась под салонным плафоном и фонариком было принято решение о его возврате обратно в магазин. во время возвращения домой возникла мысль о переставлении магнитолы на место отсека ( по предворительным примеркам должна влезть но возможно возникнит проблема с ее креплением ) и соответственно на место магнитолы опять примерить престижд12. на недельки попробую этим заняться и если все встанет равненько то думаю надо будет обзовестись компиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил.Шикарно смотрится и все видно.Мне пока нравится

Посмотреть у тебя где можно? А то купил Престиж D-12, а он не входит в отсек под магнитолкой. Пришлось сдать его обратно. Узнавал, что сзади корпус заточен под установку на Нексию. Посоветовали L-12 на Ланос. А остальное один в один. Буду думать и сравнивать.
вообщем господа подниму старую тему и сделаю небольшой отчет . в пятницу после разговора и лицезрения на борт. комп установленный в одной из клубных авто я загорелся преобрести и себе такую штуку. сегодня ездил в ю.п. нашел там борт ком. престиж д12 с синим дисплеем за 2500 руб. . оставил залог взял комп и пошел его примерять в машину. в итоге в отсек под магнитолу он невлез ( как написано и выше ). быстренько сняв этот отсек ( крепиться на 4 саморезах) стали пихать комп опять и теперь наоборот он стал туда проваливаться :blush: тк после снятия отсека образовалась большая дырка. тк было уже темно и вся работа проводилась под салонным плафоном и фонариком было принято решение о его возврате обратно в магазин. во время возвращения домой возникла мысль о переставлении магнитолы на место отсека ( по предворительным примеркам должна влезть но возможно возникнит проблема с ее креплением ) и соответственно на место магнитолы опять примерить престижд12. на недельки попробую этим заняться и если все встанет равненько то думаю надо будет обзовестись компиком.
Поэтому я и вернул обратно в магазин потому что Престиж не влезал в нижний отсек под магнитолкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил.Шикарно смотрится и все видно.Мне пока нравится

Посмотреть у тебя где можно? А то купил Престиж D-12, а он не входит в отсек под магнитолкой. Пришлось сдать его обратно. Узнавал, что сзади корпус заточен под установку на Нексию. Посоветовали L-12 на Ланос. А остальное один в один. Буду думать и сравнивать.

вообщем господа подниму старую тему и сделаю небольшой отчет . в пятницу после разговора и лицезрения на борт. комп установленный в одной из клубных авто я загорелся преобрести и себе такую штуку. сегодня ездил в ю.п. нашел там борт ком. престиж д12 с синим дисплеем за 2500 руб. . оставил залог взял комп и пошел его примерять в машину. в итоге в отсек под магнитолу он невлез ( как написано и выше ). быстренько сняв этот отсек ( крепиться на 4 саморезах) стали пихать комп опять и теперь наоборот он стал туда проваливаться :blush: тк после снятия отсека образовалась большая дырка. тк было уже темно и вся работа проводилась под салонным плафоном и фонариком было принято решение о его возврате обратно в магазин. во время возвращения домой возникла мысль о переставлении магнитолы на место отсека ( по предворительным примеркам должна влезть но возможно возникнит проблема с ее креплением ) и соответственно на место магнитолы опять примерить престижд12. на недельки попробую этим заняться и если все встанет равненько то думаю надо будет обзовестись компиком.

Поэтому я и вернул обратно в магазин потому что Престиж не влезал в нижний отсек под магнитолкой.

так сам отсек можно снять. а престиж л-12 точно совместим с эсперой ? я все таки попробую махнуть местами с музыкой а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил.Шикарно смотрится и все видно.Мне пока нравится

Привет! Может фотку выложишь, уже установлиного компа? Как по функцианалу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купил.Шикарно смотрится и все видно.Мне пока нравится

Посмотреть у тебя где можно? А то купил Престиж D-12, а он не входит в отсек под магнитолкой. Пришлось сдать его обратно. Узнавал, что сзади корпус заточен под установку на Нексию. Посоветовали L-12 на Ланос. А остальное один в один. Буду думать и сравнивать.

вообщем господа подниму старую тему и сделаю небольшой отчет . в пятницу после разговора и лицезрения на борт. комп установленный в одной из клубных авто я загорелся преобрести и себе такую штуку. сегодня ездил в ю.п. нашел там борт ком. престиж д12 с синим дисплеем за 2500 руб. . оставил залог взял комп и пошел его примерять в машину. в итоге в отсек под магнитолу он невлез ( как написано и выше ). быстренько сняв этот отсек ( крепиться на 4 саморезах) стали пихать комп опять и теперь наоборот он стал туда проваливаться :help: тк после снятия отсека образовалась большая дырка. тк было уже темно и вся работа проводилась под салонным плафоном и фонариком было принято решение о его возврате обратно в магазин. во время возвращения домой возникла мысль о переставлении магнитолы на место отсека ( по предворительным примеркам должна влезть но возможно возникнит проблема с ее креплением ) и соответственно на место магнитолы опять примерить престижд12. на недельки попробую этим заняться и если все встанет равненько то думаю надо будет обзовестись компиком.

Поэтому я и вернул обратно в магазин потому что Престиж не влезал в нижний отсек под магнитолкой.

так сам отсек можно снять. а престиж л-12 точно совместим с эсперой ? я все таки попробую махнуть местами с музыкой а там посмотрим

вообщем все плохо . сегодня пока ждал шефа разобрал все и попробовал на место отсека всунуть магнитолу . Невлезла!!!!!!!! :wohow: . снял целеком прикуриватель и попробывал сунуть туда магнитолу. Влезла но на половину :) . вообщем эксперемент по перемене мест оказался неудачным :) . в суботу попробую вырваться в ю.п. и примерить престиж л 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RC

вообщем все плохо . сегодня пока ждал шефа разобрал все и попробовал на место отсека всунуть магнитолу . Невлезла!!!!!!!! :wohow: . снял целеком прикуриватель и попробывал сунуть туда магнитолу. Влезла но на половину :help: . вообщем эксперемент по перемене мест оказался неудачным :) . в суботу попробую вырваться в ю.п. и примерить престиж л 12.

Отсек под магнитолой у Эсперы меньше по габаритам, чем у Нексии. Именно поэтом нет возможности например устанавливать климат-контроли на Эсперу от Нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...