Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
EX3MAL_SEREGA

Выносной тахометр на нексию 16кл..

Рекомендованные сообщения

ну тахометр я взял обычный автогуард.

проводов столько же было как у хозяина поста подключил в кардокторе за 300р. (просто мне до него ближе чем до гаража).

Если врет тахометр значит на расчитан на др. тип двигуна. с обратной стороны на нем есть незаметный переключатель которым все регулируется цена вопроса 1200р.

У меня тоже сзади регулируется, правда написано что регулируется кол-во целиндров. А у тебя 16 кл. или 8 кл. машина!?Если 16 кл. подскажи куда провода пихали или чё делали с машиной? А то дизайн мне моего оч нравиться не охота менять на чтото другое. Если через неделю ничего не найду - поменяю на дизельный! раз он подходит к моей машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тахометр я взял обычный автогуард.

проводов столько же было как у хозяина поста подключил в кардокторе за 300р. (просто мне до него ближе чем до гаража).

Если врет тахометр значит на расчитан на др. тип двигуна. с обратной стороны на нем есть незаметный переключатель которым все регулируется цена вопроса 1200р.

У меня тоже сзади регулируется, правда написано что регулируется кол-во целиндров. А у тебя 16 кл. или 8 кл. машина!?Если 16 кл. подскажи куда провода пихали или чё делали с машиной? А то дизайн мне моего оч нравиться не охота менять на чтото другое. Если через неделю ничего не найду - поменяю на дизельный! раз он подходит к моей машине...

честно не вспомню - мож по цилиндрам переключатель.

машина 8 кл.

я его ставил в том году - проблем нет тока подсветка иногда сбоит но это похоже от моих кривых предохранителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тахометр я взял обычный автогуард.

проводов столько же было как у хозяина поста подключил в кардокторе за 300р. (просто мне до него ближе чем до гаража).

Если врет тахометр значит на расчитан на др. тип двигуна. с обратной стороны на нем есть незаметный переключатель которым все регулируется цена вопроса 1200р.

У меня тоже сзади регулируется, правда написано что регулируется кол-во целиндров. А у тебя 16 кл. или 8 кл. машина!?Если 16 кл. подскажи куда провода пихали или чё делали с машиной? А то дизайн мне моего оч нравиться не охота менять на чтото другое. Если через неделю ничего не найду - поменяю на дизельный! раз он подходит к моей машине...
У меня переключатель по кол-ву цилиндров, причеи на цифре 4 врет безбожно, а на 3 работает замечательно. Разница с эл. тестером в сервисе составляет 150 об/мин в большую сторону. Машина 8-ми клапанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...