Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

ОЧКАРИКИ ПРЕВЕД!

Рекомендованные сообщения

:icon_exclaim всештаки надо будет конкретно подайти к этому вопросу...)

Друзья, какую клинику иили компанию порекомендуете...) :icon_question

Знаешь, Лен, с линзами не все так просто. Если глаза очень чувствительные, даже самые супертонкие и сверхвлажные будут дискомфортить. Я в свое время (5 лет назад) угрохал немало бабок на подбор, добился тока ощущений, что глаза засыпаны или крупным песком или мелким. А уж уход за ними - ваще эпопея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу сей девайс уже лет 15, ниразу не парился на этот счет, хорошо подобранная к типу лица и дорогая оправа с качественными линзами составляют единое целое со мной :icon_exclaim

Как то пришел на работу в линзах - люди не заметили разницы :icon_biggrin

Не очки красят человека, не очки :icon_biggrin

Котактные линзы, хоть какие, нужно подбирать индивидуально... И гемороя с ними больше чем с очками - это факт :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очки красят человека, не очки :icon_biggrin

Не скажи. Миловидному женскому личику правильно подобранная и одетая оправа добавляет столько шарма, что устоять решительно невозможно! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу сей девайс уже лет 15, ниразу не парился на этот счет, хорошо подобранная к типу лица и дорогая оправа с качественными линзами составляют единое целое со мной :icon_exclaim

Как то пришел на работу в линзах - люди не заметили разницы :icon_biggrin

Не очки красят человека, не очки :icon_biggrin

Котактные линзы, хоть какие, нужно подбирать индивидуально... И гемороя с ними больше чем с очками - это факт :icon_exclaim

ну если такие как у тебя на аватарке -то это грамотный подбор ,я тоже такие хаччу :icon_lol :icon_cheesygrin (шютка)

если серьёзна,то очки вносят свой дискомфорт, если примерять их уже в зрелом возрасте..если человек с детства их носит тогда окей ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить еще, что наш город герой настолько грязен воздушно, что те же самые линзы живут к сожалению вдвое меньше обычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пришел на работу в линзах - люди не заметили разницы

Не очки красят человека, не очки

Ну если не заметили разницы значит очки грамотно были подобраны.

как же не очки,очки имеют большое значение.Можно купить в роговой оправе на пол лица"а-ля покатай меня большая черепаха",а можно в тонюсенькой оправе которую даже и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на дизайн я во вторую очередь смотрю...

у меня , например две пары ачкоф...одни для солнечных погод...типа хамелиона, другие так, на твсякий случай...и те и другие красивые и мне и народу нравятся...но со временем на стеклышках образовались царапки, пришло время поменять необходимый аксессуар...вот и думаю, новые очки со стеклами обойдуться в 200-300 енотов...за те же можно и линзы опробовать...а вдруг?

хотя, друзья меня без ачкоф не воспринимают...смеются и говорят, что с ними мне нааа-много лучше...вот так вот...колебаюсь... то в ту то в другую сторону....) млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет царапков и бликов есть такое ..но это на стеклах. если сделать линзы из пластика -то царапков не должно быть по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и те и другие красивые и мне и народу нравятся

Вооот.Ключевое слово -красивые.Но 200-300 енотов меня лично жаба задушит ещё на пути к магазину.40 бачей максимум что я готов отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет царапков и бликов есть такое ..но это на стеклах. если сделать линзы из пластика -то царапков не должно быть по идее

в том то и дело что из пластика...

первая царапка давольно таки хорошо виднеецца...

пришла в оптику, просила отполировать или еще что сделать...отказали. сказали. что пластик...поменяла стеклышки...теперь о5 царапки...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет царапков и бликов есть такое ..но это на стеклах. если сделать линзы из пластика -то царапков не должно быть по идее

Пластик же быстрее поцарапается чем стекло.Хотя со стеклом опаснее водить машину.Неоднократно слышал что при авариях стеклянные линзы(осколки) врачи выковыривают из мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет царапков и бликов есть такое ..но это на стеклах. если сделать линзы из пластика -то царапков не должно быть по идее

в том то и дело что из пластика...

первая царапка давольно таки хорошо виднеецца...

пришла в оптику, просила отполировать или еще что сделать...отказали. сказали. что пластик...поменяла стеклышки...теперь о5 царапки...)

Могу посоветовать специалиста! Мой знакомый! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специалист по линзам в оправы или по линзам для глаз?...

хотя и то и другое для глаз...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специалист по линзам в оправы или по линзам для глаз?...

хотя и то и другое для глаз...)

По линзам и оправам! Починить, отполировать! По цена нескажу, незнаю, поскольку сам не пользуюсь. Хотя думаю заказать у него солнце. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло (тем более оптическое) поцарапать - сильно постараться надо. У меня очкам скоро 10 лет и все отлично. Есть небольшая царапина (ума не приложу где ее посадил) но она вне поля зрения и не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
солнце???

Да, солнцезащитные очки! Либо в своих, пластик на какиенить рэйбэновский стекла заменить! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. Поставь стекло (раскошелься один раз) и забудь про проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж. думаю это кажется , что не мешают (царапки)...наверное все же влеяют...смотрение через такие вот стеклышки думаю портит и без того испорченное зрение...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. Поставь стекло (раскошелься один раз) и забудь про проблемы.

проще купить со стеклом...)

да, ты прав..хочу обновить свой "гардеропчик"....) млин, надо пошатацца по паутине и посмотреть , что новенького есть в оптической индустрии..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликарбонат царапается намного легче, чем стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликарбонат царапается намного легче, чем стекло.

наверное...

склонна тебе верить. но все равно ничего не понимаю в этих стеклах, пластике и линзах...

надо углУбица, понять и применить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок службы очков с пластиковыми линзами - полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок службы очков с пластиковыми линзами - полгода.

== ни фига себе!!! А чё так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...