Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Развод...

Рекомендованные сообщения

Жене на Билайн СМС об оплате приходит, когда мы в Рамсторе еще не успели отойти от кассового узла. Мне на Мегафон - немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене на Билайн СМС об оплате приходит, когда мы в Рамсторе еще не успели отойти от кассового узла. Мне на Мегафон - немного позже.

Ты не путай кассовый узел (банк, банкомат, касса оператора) и плтёж через сервак дилера :icon_idea

Посему я с з/платной карты стараюсь все бабки не снимать - мобилу оплачивать удобно и деньги падают практич. сразу на любого оператора :icon_cheesygrin :icon_cool

и без разводов... :icon_mrgreen (типа это не флуд :blush2 :blush2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что столкнулся с незнакомым для меня видом развода ...

Суть проста как 2 пальца об асфальт...

Звонит малознакомый(вообще никогда не видел) чел на мобилу и скороговоркой говорит, чтобы я ему перезвонил, перезваниваю.... говорит, что попал в аварию... перевернулся... пострадала племянница.... не знает что делать... до ближайшего населенного пункта и дороги 7км... денег на мобиле 3 цента, выручай... роуминг всё съел(но при этом называет Новоригу(а она как известно до Волоколамска)... нужна помощь... нужна помощь...

Спрашиваю какая???

И вот тут самое интересное... он меня спрашивает:

-а ты где сейчас?

Я. - На работе. Вернадка.

Он. - Хорошо. Положи мне денег на телефон.

Я. - Ну ладно... давай положу... только мне идти надо куда нибудь...

И он так подробненько мне начинает рассказывать как я должен ему положить денег... купи карточку МТС... на 10-20 баксов!!! перезвони... продиктуй номер.. и тп.

Я. - хорошо...

Сначала, хотел пойти действительно положить ну хоть 100рэ....

Потом подумал, вспомнил инструкцию по переводу денег, скороговорку, неузнавание чела(собственно он мне звонил как то по вопросу покупки дачи), задал себе вопрос почему звонок был именно мне, а не кому нибудь еще(сколько у каждого номеров в телефонной книге???)

И понял, что это чистый развод.. а телефон мой взят в инете в обьявлениях на продажу дачи.

Вот такая история... только что... было еще 7 наборов с того же номера.. так сказать, оказали давление и всё стихло.

Не знаю как у вас,у нас давно это практикуется.именно так-попал в аварию,роуминг,все дела,срочно купи карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене на Билайн СМС об оплате приходит, когда мы в Рамсторе еще не успели отойти от кассового узла. Мне на Мегафон - немного позже.

да...кто имеет свою активацию...тот и первый...)

я когда детям и друзьям кладу деньги им тоже приходит инфа от Евросети....) типа платеж прошел....ВАШИ КРОВНЫЕ НА СЧЕТУ...0))

Такшта...подумай где лучше положить... там быстрей и палучишь (тоже , ипа не флудю...а то мыдыратыры...ух...млин...парвут тему на кусочки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИИИН! МНЕ ТОЖ САМОЕ ВЧЕРА ПОЗВОНИЛИ! И ТОЖ почти САМОЕ СКАЗАЛИ ПРО АВАРИЮ.. И имя мое назвали...

говорит, что загородм в аварию попал. перевернулся. на трубе бабла ноль. Что нужно скорую и эвакуатор вызывать....

Попросил карточку билайновскую на 20 единиц! Я купил.. отзвонил. дал номер карты!

А я на работы был.. башка другими проблемами забита!

Я поэтому вошел в положение. 500р не такие большие деньги!!!!!! Но всеткаи обидно!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!

Номер 89157138575

Онинакупят тарифов по 50р, разведут людей и выкинут их! КОЗЛЫ МЛЯ!

Так что НЕ КЛАДИТЕ НА СЧЕТ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайлинк это супер CDMA тоже с симкой как а ЖСМ но совсем другой стандарт! Связь уверенная, безопасная и как верно подметели излучения от трубки минимально (что-то сравнимо с домашними радио телефонами)! Деньги не воруют! Заранее предупреждают об окончании денег на счету! Мои родители уже хрен знает скока лет на нем сидят (еще када он назывался СОНЕТом)! Посекундная тарифик. с первой минуты базара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщем удодов в черный список...и детям и близким передать...

+7 915 713-85-75

+7 915 724-29-63

а я со своей стороны постараюсь наказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда запостить,думаю здесь ей нормально будет:

http://www.kidalovo.info/

почитайте.очень познавательно.Особенно про калгон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я калгоном вообще не пользуюсь...

и слава богу моей Занусе уже 5 год пошел...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...