Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

... :focus:

2. уборка какашек за своими питомцами....

Да принят такой закон. Обязательно убирать за питомцами. Говорили по телеку. Депутаты перед новым годом приняли. Штраф 1тыс. руб.

у нас Штраф 500-1000 GBP... :fie: (1000-2000 USD) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустный мопсик......................................

post-2179-1204757514_thumb.jpgpost-2179-1204757523_thumb.jpg

post-2179-1204757530_thumb.jpgpost-2179-1204757538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняга,это наверно потому что его привязанным одного оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа!

Ожидаю прибавление...

на днях Свинтус Масик, сделает меня Морской свино бабушкой..)

оприходовал мой свин подселенку Соньку,

судя по всему скоро Сонька освиницца...

кому свиньи редкостной пароды, Розеточные?...даром, в хорошие руки, цена ценника в Зоомагазине 1500 рублеф!...

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Опа!

Ожидаю прибавление...

на днях Свинтус Масик, сделает меня Морской свино бабушкой..)

оприходовал мой свин подселенку Соньку,

судя по всему скоро Сонька освиницца...

кому свиньи редкостной пароды, Розеточные?...даром, в хорошие руки, цена ценника в Зоомагазине 1500 рублеф!...

а?

:lol2: :bye: Ленк!Поздравляю!!!Присылай мне по почте!С DHL,проверенный канал!Свинки дойдут в лучшем виде,как буковки! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Питере отмечают профессиональный праздник эрмитажных котов Первые коты-крысоловы были завезены во дворец из Казани и Екатерина 2 присвоила им статус дворцовых охранников. Сейчас в подвалах Эрмитажа живут ок.120 котов. Коты приветливы и интеллигентны. В честь проф.котового праздника в подвалах Эрмитажа открыта выставка: "Коты глазами художников и скульпторов".

Надо сказать, что в нашем городе вообще к котам отношение трепетное. В годы блокады поголовье котов было съедено, а после снятия блокады, для борьбы с крысами, в город завезли 2 вагона котов и кошек в основном, из Ярославской и Вологодской областей. Кисками премировали лучших работников на производствах, раздавали жильцам в жилконторах. Свирепых котов выпускали на производственных и продовольственных складах. В доперестроечные времена в каждом Питерском магазине обязательно жил кот, а зачастую и не один. Магазинные коты, обычно серополосатые, были всеобщими, нагложирными, любимцами. До сих пор в городе можно услышать: "Тебе котенок не нужен? Какой породы? Да, магазинной, т.е. серый тигрик-полосатик. Сейчас магазины стали другими и уже не часто встретишь нагло развалившегося на кассе кота, но мне хочется верить, что они теперь просто живут в подсобках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте предложить вашему вниманию несколько зарисовок, четырехлетней давности, из жизни Питерских кошек:

В магазине преогромнейший белый, ленивый и наглый котяра возлежит на кассовом аппарате. Хвост кота безвольно свисает на клавиатуру кассы. Девушка-кассир деликатно, раз за разом, берет кошачий хвост пальцами за кончик и перекладывает его поближе к коту, и нежно его, кота упрекает: «Ну Беееельчик, хватит, иди погуляй Бельчик. Покупатели же, Бельчик». Бельчик откровенно глумится над кассиром и покупателями –опускает хвост на клавыиатуру и заносит лапу над девушкой-кассиром. Лапа сжата в кулачок, рожа у кота препротивная, хитрющая и дерзкая. Что любопытно – небольшая очередь явно симпатизирует в этом поединке Бельчику. Мне тоже интересно, цапнет когтем котище кассира или только пугает? Все таки пугает. Пара-тройка ложных выпадов когтистой лапой, и Бельчик, демонстративно потянувшись спрыгивает на пол, где немедленно начинает умываться и прихорашиваться. При этом он занимает позицию, крайне не удобную для всех, кроме него, - перед кассой. Извольте Бельчика обойти, господа покупатели. :)

В ночном магазинчике, весной, кажется в начале мая. За окном взвывают коты. Судя по воплям один из котов сдает позиции. Немолодая, резкая тетка – продавщица секунду-другую прислушивается к звукам битвы, и произнеся «щазз», пулей вылетает из-за прилавка. За окном раздается «шмяк-шмяк»… и тишина…. Тетка возвращается с победоносным выражением лица и веником на перевес. Увидев на лицах малочисленных покупателей одобрение и участие, доверительно сообщает: «Рыжий гад из булочной повадился нашего Васечку бить!»

Теперь становится понятно, что веник гулял только по одной спине – рыжего гада, а тетка вовсе не кошконенавистница, а просто справедливая тетка-защитница Васечки.

В одном из «дорогих» магазинов на Большом пр. Васильевского острова живет очень красивая пушистая кошка. На кошке противоблошиный ошейник. На ошейнике жетон с синем крестом. Магазин пользуется репутацией магазина «для богатеньких». У стены, для кошки оборудована полочка и устроена шикарная лежанка-домик. Над полочкой плакатик: «Господа покупатели! Информируем Вас о том, что наша кошка обследована ветврачами, здорова, своевременно привита и имеет ветеринарный паспорт международного образца». Все та же обыкновенная питерская магазинная кошка, только на новый лад. Это приятно видеть и сознавать, то, что кошки в Питере пока еще не «вне закона».

У соседки по дому сбежал кот, пошел по бамам, просочившись в двери. Кот голый или почти голый, породы не то Сфинкс, не то Петерболд. Похож котяра не на кота, а скорее на метиса устрицы с инопланетянином. В клубе коту присвоена труднопроизносимая «фамилия» и по-домашнему зовется он просто – Пушок. :derisive: Почти неделю соседка призывала Пушка из подвала обратно в семью. В это же время соседка по двору упустила кошечку из квартиры и резонно полагала, что кошечка в том же подвале занята тем же, что и Пушок. Обе соседки, ежедневно, кис-кискали в подвал и почти сроднились. Хозяйка кошки, на всякий случай, интересовалась – «породистый ли, красивый ли кот Пушок?» «Ой, породистый, ой красивый», - уверяла ее хозяйка кота. Первой из подвала вышла кошечка. Симпатичная, пушистая киска. Хозяйка ухватила ее на руки и из солидарности, решила дождаться кавалера….. А теперь представьте себе выражение лица у бедной дамы, хозяйки ожидаемых котят, когда из подвала вышел таки …. Лысый, длинноносый котище с крысиным хвостом и складчатой кожей, сплошь покрытый ссадинами и кровоподтеками, шрамами, покусами и прочимы атрибутами котовской доблести. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты и кошки живущие в нашем дворе находятся в добрососедских отношениях с моей собакой, чего не скажешь о фурии поселившейся, с недавних пор, в придворном ночном магазинчике, куда я иногда забегаю за сигаретами. До того как там поселилась эта серозеленая, желтоглазая и полосатая подколодная змеища, я заходила в магазин с собакой, чему не противились ни продавцы, ни покупатели. Надо сказать, что собака моя уже стара и является местной знаменитостью, имеющей некоторые заслуги перед дворовым населением :derisive: но это так... лирическое отсттупление. На дверях магазина появилось объявление: "Просим не входить в магазин с собаками! У нас живет очень злая кошка! Очень опасно для собак!" Зовут эту фурию Вендетта (сокращенно - Веня), чудненькое имячко для кошки, не правда ли? Если мне не изменяет память вендетта в переводе с итал.означает - кровная месть. Так вот эта, с позволения сказать, кошка не просто ненавидит собак ... она планомерно их истребляет на прилегающей к магазину территории и не только. Кошка атакует собак не только зашедших в магазин или оставленных в притворе и на крыльце, но продолжает преследование противника пол-квартала. Кошка уже запугала всех окрестных собак, как домашних, так и дворовых. Продавцы магазина, ранее подкармливающие собак-бродяжек, теперь носят им еду чуть ли не за километр от магазина. Вот такая бойцово-сторожевая кошка. Может все дело в имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

карочи Сонька , памойму, пустышка..(

ну и слава Аллаху...) :bye:

эх,не видать мне свиней розеточно-мутантных,как своих ушей... :bye: а ты в мусульманстве теперича,в пост? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

моя любимая порода собак.27 лет у нас в семье жили овчарки.это псинка моего друга.очаровашка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая порода собак.27 лет у нас в семье жили овчарки.это псинка моего друга.очаровашка!

Красавец! :nono: Чего тут еще скажешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая порода собак.27 лет у нас в семье жили овчарки.это псинка моего друга.очаровашка!

Красавец! :excl: Чего тут еще скажешь?!
Пес красивый, но мне больше Восточноевропейские нравятся. У немцев, из-за скошенного крупа, вид несколько боязливый что ли.... но это мое субъективное мнение. А вот то, что у них задние ноги слабее -факт. Крупные породы собак в старости "присаживаются" на задние лапы, появляется шаткая походка и в конце лапы отказывают. Так вот с немцами это происходит раньше. :nono: (по моим наблюдениям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая порода собак.27 лет у нас в семье жили овчарки.это псинка моего друга.очаровашка!

Красавец! :nono: Чего тут еще скажешь?!
Пес красивый, но мне больше Восточноевропейские нравятся. У немцев, из-за скошенного крупа, вид несколько боязливый что ли.... но это мое субъективное мнение. А вот то, что у них задние ноги слабее -факт. Крупные породы собак в старости "присаживаются" на задние лапы, появляется шаткая походка и в конце лапы отказывают. Так вот с немцами это происходит раньше. :) (по моим наблюдениям).

есть так сказать два типа нем. овчарки, американский и немец., у второго круп не так скошен, у меня такой прожил ровно без месяца 15 лет.... :D А вообще у них задние ноги это слабое место, у всех овчар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня живет такая вот мордаха

Изображениеpost-10294-1208874131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня живет такая вот мордаха

Хорошая мордаха, красивая., но ухода требует немало! Шерсть то у Афганцев мягкая, шелковистая и склонна к образованию колтунов. Небось каждый день расчесываетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня живет такая вот мордаха

Хорошая мордаха, красивая., но ухода требует немало! Шерсть то у Афганцев мягкая, шелковистая и склонна к образованию колтунов. Небось каждый день расчесываетесь?

Всё верно :) Как только его начинают гладить на улице, то трудно их оторвать от этого поглаживания, да и сама я не могу остановиться...Шерсть взрослой собаки надо чесать не так часто, как шенячью, где-то до полутора лет.

Сейчас много средств, которые позволяют особо не беспокоиться о колтунах и пр..Я бы чесала каждый день, но нежелательно, т.к. она выдирается

А так до безумия люблю собак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так до безумия люблю собак)))

Я тоже :D

:nono: :)

Я не всю тему читала, а у вас, кто из животных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не всю тему читала, а у вас, кто из животных?

Старушка Катюшка-английский кокер-спаниель. Ей 14 год пошел, глухая, слепая..... :) До нее были: метис овчарки, черный терьер, эрдель терьер и в семье брата дворняга, метис ам.бульдога, мопс. Ну и коты, кошки, мыши, крысы, лягушки, раки, морские свинки, черепахи, рыбки, птички, змеи ..... зоопарк :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не всю тему читала, а у вас, кто из животных?

Старушка Катюшка-английский кокер-спаниель. Ей 14 год пошел, глухая, слепая..... :) До нее были: метис овчарки, черный терьер, эрдель терьер и в семье брата дворняга, метис ам.бульдога, мопс. Ну и коты, кошки, мыши, крысы, лягушки, раки, морские свинки, черепахи, рыбки, птички, змеи ..... зоопарк :nono:

да у меня тоже, 3 акваса, 2 кота, и 2 собаки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не всю тему читала, а у вас, кто из животных?

Старушка Катюшка-английский кокер-спаниель. Ей 14 год пошел, глухая, слепая..... :nono: До нее были: метис овчарки, черный терьер, эрдель терьер и в семье брата дворняга, метис ам.бульдога, мопс. Ну и коты, кошки, мыши, крысы, лягушки, раки, морские свинки, черепахи, рыбки, птички, змеи ..... зоопарк :D

да у меня тоже, 3 акваса, 2 кота, и 2 собаки)))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овдавевший морской свинтусу по имини Масик, желает очень познакомиться со свинкой любой порода, желательно не старше 3-лет.

У жениха Имется не маленький дом, сеновал, поилка на 500мл с родниковой водой, постоянное кормление свежим сеном, марковкой, капустои и прочими сухими кормами, в том числе и витаминами.

Свинтус спакойный, обхадительный, заботливый...

предложения прошу постить тут иле в Лящик...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А вот мой любимы зверь!!! :bye:

голенький какой...у меня классный бутик собачей одежки-обувки недалеко.может,штанишки с шубкой надо? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...