Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Карсары и свабодный ХудожнеГ!

Рекомендованные сообщения

..праглатиф каралек,Цы падумал, а никуйа ана палитела, и эта нисматря на подпис и надпис на платке, каторый йа падарил йей,палет авеа заставил нега прекратить варашыть барадафку старичка,атчиво старичок на мгнавение пришел ф сибя и прагтически вирнулся к риальнасти и перманентнай дийствительнасти..боцман сматрел каг разлагались нравственныйа устои каманды,но ничего не мог паделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Женщину...прапустити женщину....талкая впереди идущих сковородкой и пиная красным рюкзаком, позвякивая на ремне ключами от фортомобиля шла напролом форточка...

Толпа раступилась...и лишь Палыч замельтишился у выхола рассыпав набор с крючками и спицами судорожно трясущимися руками собирал свои причиндалы в кузовок...

-Дохтар....у вас клубочиг зилелинький укатился.....приближаясь к дверям произнесла форточка...

-Где?...доктор не успер поозираться по сторонам...как получил в джопу канкретный пендаль и вывалился из аэроджабля вспоминая всех матерей и прочие отдаленные пункты назначения...

Ты чиво талкаешься та?...на боцмана выпячив грудь шла форточка...

-Ты чиво?...чиво?... в стекляшках ее ачков отразились черти...

-Ща-ааа ка-аааг....неуспела она договорить, как боцман подскальзнувшись на банановой корке подскальзнулся, схватил форточку за лямку красного рюкзака и повалившись в сторону земли увлек кога за собой в иллюминатор...

-Ацтань....ацтань отминя...отмахивался руками от Нега Стари4ог...

-Да ни барадафка эта....ни барадафка...шептал Нег...

-да покуй что ни барадафка, да хоть и барадафка...ацыпись Богам пращу...буть другам...ацта-ааааань...

-Эта у тибя живачка прилипла....сказал Нег сковырнув стал оттягивать в верх и наматывать ризинку на палец...

-Бабальгум....нюхнув палец скзал Нег в пустоту...

-Эй....ты куда????...выглядывая в иллюминатор крикнул помошниг...

-Давай, прыгай сюда....к нам....валяй....!!! ....-кричали карсары с земли...

-Вот ище....чё я ?....и открыв дверь, скальзнул по желтой надувной горке экстренного спуска.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот пилять,расбегались тут,шептал палыч,сабирая зиленый парашок с палубы аэроджабля.-это фсё фортачка, я знаю,-илюминатар,илюминатар..гаварил же йей-чериз крышу нада выхадить,а ана в илюминатар, -ты чиво тут шепчишь-сказал цы,памагая негу снимать бабльгум са спины старичка,сабирай сфаи скальпили писдруй ф батискаф-буишь катапультироватсо на семлю, я с капитанам уже написал тибе нарят-задание..фортачка сагласна, боцман тоже,нега не будим спрашивать -он занят пака ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Таааа-г....протяжно оглядывая команду опущенцев произнес КапПлим...

-Дре...карты...

Навигатор резво раскинул на лужайке карты...все с высоты собственого роста поглядели в разноцветные меридианы и паралели...

-Та-ааааг....повторила форточка...-и где я нахажуся....а?...

-Где мы!...находимся?...попроавил ее Калян....

-Ну и хде?...

-В караганде....отозвался Боцман потирая бок печени и стряхивая с лица неожиданный как...

-что за как нах?...принюхиваясь к каку и подняв голову в верх...удивленно проихнес Цы...

-абизьяний как...что тут удивитильнава...абизьяны тоже как...едят и гадют....как и все кто ест...съумничала форточка...

-хадячая инцыклапедия....улыбнулся Палыч...и обняф форточку проводил ее в гараж...

Он поливал, а она гладила... разводила руками и выписывала круги...

через пять сек форточкамобиль блистел и пириливался в лучах незнакомого сонца...

форточка вкл аудисистему....100,9 эфэм....

-так где мы?...зашивая чулки прошипела Авеа, откусывая нитку....

Все поглядели на Дре...который разложил по картам разнацветные линейки, треугольники и лекала....

-Вопщим, если я не могу ашибицца, то мы на Севере...

-На каком севере....вытирая пот со лба спросил Калян...

Стари4ог снял рубашку повязав ее на бедрах...

-Да...нах...на скаком севере?...подробности пжлста навигатор...народ требует подробностей...Капитан Плим, присел на землю и сняв ботинки поставил носки у баобаба....

-Северный регион Бразильского материка...тобишь Амазония....Дре не дали договорить...

-Мама мия!...футбол....заорали карсары...

-Самба...засмеялась форточка...и пустилась в пляс до неприличия раскачивая бедрами и тряся джопай...

-Катарэ...закуривая сам себе сказал Стари4ог...

-да нееее...т же...самба это танец такой...и положа руки Стари4ка на свои бедра форточка повлекла его в танец...

-Так Карнавал же...нари-нари-нари-на-ааааа...закружилась Авеа воткнув в волосы оранжевый цветок пустилась в пляс. с форточкой и Сатричком...К ним присоединился размахивая руками Калян, потом затопал ногами и вырисосвывая ковырялочку Боцман...после в присядку подскакал камПлим...в завершении Палыч сбацал лизгинку...

Затихли лишь тогда, когда Боцману в лопприземлился ананас...

-Авот и макаки....сказал Дре...чертя разноцветными маркерами по картам...

-Ни макаки...а абизяны...у-тю-тю...сказала форточка и достала из кармашка банан...

-Вот....вот чья корка лишила меня печени...подумал Боцман и провалился в себя....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Будим начивать тут....-скомандовал Плим...-Калян и....Палыч идет в разветку...Остальные разбивают лагирь и отдыхают до утра...

В звездном небе летали огромные бабочки....форточка ловила их ладошками и прикалывала на булавки к цветастому сарафану...

-Махаон!...принес ей огромную бархатистую бабочку Нег...

--Ага. сверкая стекляшками прошептала форточка...

-Звездоф та скока-ааа....протяжно...сказал Нег....

-ага-аааа...запракинув голову к небу ответила ког...

-красата-аааа...лежа на спине и смортя в ночное небо вторил им Стари4ог...

-красота-аааа...донесся голос Авеа из кустов...

-здорово!...прошептал Капитан, поворачиваясь на бок...

-А луна та какая-ааа?...снова зашептал Нег...

-ага-ааа...тихо повторила форточка беря унего из рук камушки...и кладя их в карман...

-же-оооолтая....засыпая произнес Дре...

-сладкая....послышался из кустов голос Палыча...

-ш-шшшшш...зашипела сколопендра...

-хехе-хе...закашлил Цы...

-т-ссссс....давай спать...

-угу-уууу...

-а пацылавать?...

-а влоп?...

-а-ааа...О-ОО!...

-все, спи уже...

сплю-уууу...

-У-ууууууу....

гаф-гаф...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхк,кхе..ты спишь?..сплю ..сплю..,уу, такда слатка-шептал нег,переварачиваясь на меридианах и паралелях..дре заснул на астравах фитжи,боцман прикорнул на хавайах,кап случайна выбрал папуа новуйу хвинейю,палыча патинула на анголу.фортачга была ф старане ат нега и выбрала пачимута албанию..таким образам карты хватила на фсех и пасапывая ,папердывайа и пасвистыайа ва сне,каманда экстримальных астранафтаф заснула пад светлай луной южнава палушария,вместе са сном водрузилась и тишина ,каторую можна была резать ножницами,да таго фсё стала тиха и умиратваренно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как впоследствии выяснилось, с Боцманом при десантировании приключился очередной миниказус:

кто-то из каманды (как узнали позжее, это была скалапендра Авеа),бросил на палубе жвачку, в которую Цын Си Ли не преминул вступить. Жвачка была настоящая, Йапонская, фирмы"Хылло Кытти"...Прихрабром выскакивании из карапля вниз жвачка растянулась, образуя тарзанку и весьма чуйствительно припечатала боцмана об обшивку карапля.Так продолжалось раз 15, пока уже снизу добрая ФортачГа при непосредственой поддержке НеГа мощным залпом из рагатки не перебила жвачку и боцман испытанным уже бэтменским спосабом зашел на посадку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при вялотекущем протекании процессов на сборы по десантированию ф страну доселенеизведанной,каманда асранафтаф при паддержке маральнай авеа порядком загруженная вчирашним правиантам,и аттаво устафшая решила пакинуть пределы карабля непременно и беспаваротна,патаму как фсе регламентные сроки пакидания аэрастата уже давно вышли,пасиму бес карт и кампаса и даже хде та без соответствующего амбундиравания каманда гуськом засобиралась к люку десантиравания,каторый находился ф хвасте карбля,..хвост нада признать праектиравался пад непрерывным присмотрам считавода дре,паэтаму асранафты нашли ево не сразу а парядкам очень даже потом..к таму маменту нег уже атскаблил са спины старичка бабльгам и был уже гатоф к труду и десантированию,и потому тоже стал паттягиватсо к люку..па пути следавания к бамбалюку фсе дружна фспаминали дре и его ацки талант праектиравания без хваздей и малатка и пакручивая джопами весела фспаминали вчерашний уикэнд ,каторый увлек и погрузил каманду карабля в пучину беззрассудства и веселья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсё же в поведении команды наблюдалась какое то неврное поведение..как будто чего то не хватало,.и только немного дистанцировавшись друг от друга ,и сыграф один кон игры море волнуется раз , асранафты заметили што необычность в ситуацию вносит странный разброс в амбурдиравании, ..палыч ,так и на найдя зиленых таблетак на полу, выглядел каким та устафшим и взъерошенным,на фортачге кроме порванных калготак висел какой та лифчег да ещё какого то страннава цвета,цы после приземления вообще патирял палавину катилка и шинели, нег весь ф бабльгаме пытался зашнуравать кед,боцман патирял зубную щетку и аттаво тиралсо на фоне фсех асранафтаф,..авеа была рядам..каг фсегда,другие члены каманды изабражали нимую сцену у люка,атчиво гандикап слажифшийся за паследние мгновения времени.предназначиннаво для высадки в околоземное прастранство,приобретал форму какой то незавершенности и недоделанности..фсе пасматрели на часы и..стали ждать паявления капитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Йа, здесь!"-вруг, каг из под земли вырос капетан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе...

оказалась за спиной Плима бледно зарумянифшаяся форточка...

-вот...бири...и пиридай всем...штоп не волновались...она протянула Плиму ключи от форточкамобиля, сковороду из чистава туземскава золота с изумрудами в 27 карат...

-эт зачем ?..оно мне не надо....отмахнулся капитан..

-Бири гаварю...кхе-кхе....тихо произнесла форточка...

-ты чё?...спросил ее нег...и корсары аэроджаблеводы поглядели на кога...

-вопщим....ухажу я от вас...все у меня в перемешку и слава и букафки...апщения не получаицца...мине никто ни слышыт...карочи...ухажу в отпуск...без заявления...и отхадных....

она подтянула синие. заштопанные на пятках калготки и молча поплилась кудато в даль...

по щеке скатилась огомедная чисто слиза...и плюхнувшись под ноги растиклась и исчезла испарившись в облаке....

-фсё!...затягивайте паяса....сказал Стари4ог и подтянул ремень са звиздатой бляшкой....

-а как жи грибочки и пичинюшки?...всхлипнула Авеа....и утерла носик рукавом...

-скора новый гот! где яблакоф взять?.......всхлипнул Боцман.....

-нда......подумал Плим....чудиса-ааааа.....

Изменено пользователем форточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.каманда медлена зашивилила ушами и стала прихадить ф сибя,пазитивный вид капитана настроил фсех на пазитивный лат,и от этого фсем стала карашо и приятна.практичиски каг в лучшии вримина плаванийа ..,пазитиф капа не знал границ и излучал такие децибелы,што в хваставом атдилении бомбалюка стала как та свитло и приятна..

тока чирис мой трупешник ,прасфистел нег.вытирая кед платком,.это каг,ф канце канцоф сриди канцоф мы наканец найдем канец?..ниунималсо нег,касясь при этам на цы,палыч тока шевелил ушами и фсё..настоящее выбило почву ис пад ног.куда скатилась скупая фортачкина слиза...

-ни нада мне твае ключи.сказал кап, у миня атвертка есть..но ф отпуск не пущу..хто буит варить бабы с кансервами?..

итаг,перад высаткай в воздух,фсем ракинуть масгами и прагаласавать.хто за и хто не протиф..фсё там па пратаколуи прочее ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"М...дааа" - перестав шевелить ушаме, прамычал дохтур. "Рижим петания будит нарушин, апридиленные вищиства пиристанут паступать к нам в арганизм. Старый добрый митиаризм прайдет, и эта будет началом канца сборной по "грузинскому футболу" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мдааа...раз такой расклад попер, нада че-то мутить срочна на тему дабывательства баблосов, а то и лапти нарезать по голодняку нидолга, -прикинула к носу Скалапендра Авеа и поскакала к Капу Плиму утвирждать свой блистящий в некатарых местах бизьнес-план (см. ниже).

Впрочем, в подобных мираприятиях она была не одинока, и боцман тож не тирял времени даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Вопщим таг, гаспада ператы,-заявила неумолимая ФортачГа,-вы тут как хатите, а я беру мой Фортомоть и еду на карнавал :tease: !И как знаете!Ни одна зараза нипазаботилась пригласить девушек на карнавал, а он тут есть!Карочи, Авешка, за мной-мы едем пить бразильскае пиго и танцувать зажыгательные танцы!Вот таГ! :bye:

Все канкретна афигели, а боцман даже присел на Сабака. Тот взвизгнул и попытался вырваться,но не удалось-боцман держал за уши крепко и ниатпускал.

-Дэк, эта...и мы за всеми руками, тока у нас денюх местных нету, а абменникаф не видать,-сказал НеГ.

Вся каманда одобрительно загудела и даже кой-хто придатильски пукнул.

-Эх, выыы, а еще ператы!-произнесла ФортачГа и дастала из-пад полуюпки афигенный мишок местных баблосав,-глядите, морды карсарские, вот это-местные пиастры!

-Ихде ж ты их нарыла,Форточница?-задумчиво спросил КапПлим.

-Хыыы...дык запросто! Втюхала местным фермерам полмишочка албанческого гароху как супербобы для похудания и как супирсредство от кашля...Вон, один ужо откушал :ok: ...стоит, кашлянуть баицца...работаит мае ликарствие :ok: Ну, и падароге назад,в сбиркассу зашла (тут она покраснела :ok: и показала чуть памятую об твердые головы местных полицейских скаваротку)

-А мы???а мы тоже хатим!-заголосили все,-и нас вазьмите...ну пажалста! :shok:

-Ну лана,-смиластивилась ФорточГа,-цепляйти ваш шареГ к маему Фортомоте и айда на карнавал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, походу подзавяла темка...Сдулись кудата все карсары и карсарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время в славном городе Лас-Джопас (неподалеку от места призимления карсарскава карапля) вавсю прахадил карнавал. Местный народ пил кактусавое пиго и тыкилу, нюхал кокс, палил касяки с йадреными шышками, танцевал ламбаду, лом-бабу и другие зажыгательно-абжымательные танцы, приставал к деффкам и ваще всячески атрывался. В мамент прахаждения празднечного шествия в кастюмах (димансрацыи) в хвост калонны пристроился Фортомоть с афигенским караплем на буксире. Вся тусофка просто офигела, да и было с чего...Па главной улице Лас-Джопаса ехал гордый вишневый автамабильчик с автографом хазяйки на хвосте, за ним на виревочке в небесах стримился савиршенно невъепических размеров и расцветок ваздушный шареГ, из гандо...из гандолы каторого торчали весьма устрашающие карсарские морды с абрезами, кортегами, ружжами и прочей паипенью. Жюри конкурса на лучший прикид единагласно пашло сдаваться к главному зладею (тачнее, к зладейке, роль каторой как всигда блистяще исполнила Скалапендра Авеа, сидевшая рядом с ФортачГой). Главный приз дастался карсарскай каманде практически сразу, патамучто все канкуренты благоразумно здристнули ховацца в бульбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первонахбытьстертымсдесьфтемивыказываимачириднуйупитицыйупапривличениифортачгифстройасранафтафапаслязаканченияотпускасбиригофкамчаткиихаванызасимэтимтегстампрагтичесгиаткрытымщыфруйютелифанаграмукапетануифсемасранафтамштапрактичесгисосифсётакойе...сфортачгиновайаскавароткаинаски..фсёслофнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем празднавание Карсарами карнавала продолжалось...КапПлим и Стари4оГ саривнавались в метании вилок, Авеа и ФортачГа до упаду танцевали с НеГом и другими карсарами, а боцман и навигатар Дре состязались в скачках на быках (хотя быковал больше всех Сабак). Наконец, утомленные и счастливые, карсары разбрелись на начевку па намирам в лучшей гастинице Лас-Джопаса-"Поросячьей радости", предварительно припарковав Фортомоть и шареГ у гастиницы. И никто не предчувствовал надвигающихся неприятностей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наутро, проснувшись и почистив перышки, карсары сабрались к завтраку в холле гастиницы и обнаружили, что кое-кого недостает...Недоставало одной из главных вазмутительниц спакойствия-бессменного кока каманды ФортачГи.

-И куды же ее черти дели?-поругивался вполголоса КапПлим.

-Да, так и без завтрака остаться можно, а это уже нихарашо,-вторил ему НеГ.

-Мальчиги, что-то здесь не таГ, -пропищала Скалапендра Авеа,-сматрите, Моть на месте, а она без ниво никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Точна!Она без Фортомобиля никуда, значит, ее....ПАХИТИЛИ!!!

Всеобщий вопль вазмущения потряс стены гастиницы и она покосилась набок,угрожая абрушением.

-Ну фсе ,пипец гарадишке,-карсары стали лихарадочно сабирать пажитки, халаты и палатенцы из гастиничнава инвентаря. Нет, никто их и нисабирался варавать, просто палатенцы предполагалось пустить на пиривязки, паруса подштопать и прочее, а халаты заодно пригадились бы (ну, там, пириадецца после форсирования речек и болот, или еще зачем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФорточГа проснулась от того, что кто-то пристально ее разглядывал. Она с детства не могла этого терпеть и рука ее привычно потянулась за скавароткай. "Ну, щас кто-то у меня огребет, 3,14дюлей с горбушками! Мурло свинскае, за девушкой подглядывать!" Но мало того, что скаваротки пад рукой ниаказалось, так еще и перевернуться на другой бок нипалучалось-ФорточГа с удивлением абнаружила, что лежит связанная на очень жосткой лавке, а стены кругом битонные и савсем нипахожи на гастиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Нифигасе...повязали, демоны!-падумала ФортачГа. В это т момент в камеру зашел толстый мелкого роста мущинка с салидной плешью, за каторым виднелся рослый латинос с забинтованной галавой.

-Это она, сеньор Гомес, это та огневолосая фемина, каторая нас в сбиркассе атдубасила скавароткай,мамой клянусь,-залопотал забинтованный латинос.

-Хе-хе, одна фемина против 12 полицейских...че-то не верицца,-хмыкнул толстый, каторава называли "сеньор Гомес",-тоже мне, охраннички...Всех найух уволю, пойдете гамно за ишаками сабирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Да, сеньор Гомес, вы не видели, как она скавароткай дерецца,-аправдывался латинос,-вон мне полбашки снесла адним ударом, а Хулио так ваще встать не может, у него энурез от такого потрясения...

-Хм, кстати о скаваротках, -обратился к ФортачГе толстый, -доброе утро, сеньорита. Позвольте представицца-Педро Гомес, начальник местной палицыи. Вы тут надысь сбиркассу паситили и денежек мишочек взяли, а денежки были местной мафии, да еще моих палицейских скавароткай пабили.

"Во влипла,"подумала ФорточГа, "Еще только мафии мне нихватало".

-Так вот, -продолжал толстый Гомес,-мафия абижаецца, что вы у них денежки атняли и хатят вас изловить. Я канешно магу им в этом памочь,-я вас уже паймал,-но если вы мне атдадите вашу скаваротку (гаварят, ана у вас из золата и камешков), то я вас не видел, вы меня не видели...Честная сделка! И Гомес мерзко ухмыльнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ты че, мужик, с дуба рухнул?-сказала ФортачГа,- я тут ваще ни при делах, а у мафии небось баблосы ты сам и увел! И ваще, развязывай давай меня пабыстраму, мне на карапль пора, маи карсары завтрака ждут...

-Ваши друзья вас не найдут никагда, а если и найдут, то тюрьму придецца брать штурмом, а это уже мятеж...Я под это дело денег потом спишу на восстановление...-Гомес мечтательно закатил глазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...