Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Внимание! Отпуска!

Рекомендованные сообщения

Эллинги очень круто и по деньгам и по всем делам. Мы отдыхали в шестером, сняли 3-ех комнатную квартирку в 15 минутах от моря. 6 у.е. с человека в сутки было.

В оконцовке со всеми экскурсиями и поездками на каждого чедловека за 18 дней пришлось около 500 долларов в среднем, учитывая что практически ни в чем себе не отказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ксатати: Для мужчин, не достигших возраста 27 лет, требуется военный билет или справка из районного военкомата ф. № 32. - ВЕЗДЕ!!!! Даже в платных агенствах!

:!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю в глухих лесах Калужской Губернии, кстати с экологий всё на "4" со всем остальным "5+". WELCOME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхал в Геленджике. Ездил на машине. Снимали комнату 250 руб/сутки с носа, 5 минут до пляжа. Обед - в кафе, завтрак, ужин на квартире. Всего истратил около 20 тыс. руб на двоих, включая бензин туда и обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхал в Геленджике. Ездил на машине. Снимали комнату 250 руб/сутки с носа, 5 минут до пляжа. Обед - в кафе, завтрак, ужин на квартире. Всего истратил около 20 тыс. руб на двоих, включая бензин туда и обратно

А сколько времени там провели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году отдыхал в Геленджике. Ездил на машине. Снимали комнату 250 руб/сутки с носа, 5 минут до пляжа. Обед - в кафе, завтрак, ужин на квартире. Всего истратил около 20 тыс. руб на двоих, включая бензин туда и обратно

А сколько времени там провели?

12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ комфорт эт конечно хорошо, но что бы оттянуться по полной советую съездить в дивное место, находиться рядом с Алуштой в 16-18 км по трассе Алушта-Судак, называеться СОЛ (спортивно оздоровит. лагерь) МЭИ. Написал спорт. оздор. самому смешно стало, неофицальный девиз лагеря когда, я там последний раз был, звучал так "Секс, портвейн и рок & ролл ". Это чудное место находиться в ущелье которое выходит прямо к морю, киллометра два своего пляжа, пара-тройка кабачков( то есть с питанием проблем нет, если даже приехал дикарём), днём пляж, всякие праздники, вечером дискотека плавно перетекающая из зел. театра на набережную к"Кроту" и до утра.... и так всё время. Вообщем слов нет отвяз по полной. Когда я там первый раз был ( 96 г.) народу было человек 500 из них всего 180-200 парней :twisted: .... ну в целом после двух недель ударного отдыха по приезде домой было сильное желание ещё недельку отоспаться :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет каких нибудь контактов людей которые занимаются жильем в Коктебеле, хотелось бы заранее себе что нить подыскать, ато 23-го июля ужо планируем тронуца на юга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mosdesk.ru/list.php?sect=54&pg=3

Поищи тут. Я находил сдающих квартиры, списывался, созванивался и без проблем призжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели вчера репортаж из Сочи о пробках на трасе ДОН? Или это рядовое событие в это время там? Наши туда никто не попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это нормальная феня каждный год, так что передивать не стоит. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там это нормальная феня каждный год, так что передивать не стоит. :wink:

Я каждый год езжу, правда в Анапу. На трассе Дон есть участки гораздо хуже, но чтобы там пробки стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал от туда две недели назад

события не рядовые но каждый год в августе бывают затруднения

поэтому сам езжу либо в июли или в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается нашего совкового юга - то все оч относительно. цены нереал, комфорта ноль,качество сервиса отвратительное :x

я бы не рекомендовала.

я думаю лучше всего забугор сваливать к морю и солнцу :lol: денег потратишь меньше, а удовольствия больше :)

поехать на юг на машине - я за, но это романтика, а иногда хотца комфорта и тишины :oops:

рыпку половить тоже супер, где-нить на селегере или волге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все относительно.

Если сравнивать цены - какчество, то и за бугром можно влететь мало не покажется...

А здесь сервис начинает подтягиваться , да и конкуренция не дает цены гнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все относительно.

Если сравнивать цены - какчество, то и за бугром можно влететь мало не покажется...

А здесь сервис начинает подтягиваться , да и конкуренция не дает цены гнуть..

ага, особенно в этом году в Крыму :oops: цены вshjckb вдвое,а качество упало,тоже вдвое :?

я помню как я в ялте три года назад платила 30 уе за такси от гостиницы "ялта" до центра города (проехать метров 800). так там сами таксисты не скрывают что дерут денег т.к. они потом на заработаное в сезон целый год живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым, Украина это другая песня. Там законы рынка и конкуренции как то не так работают... У них хоть и войны не было , как в Абхазии, а состояние курортов такое же становится... разруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым, Украина это другая песня. Там законы рынка и конкуренции как то не так работают... У них хоть и войны не было , как в Абхазии, а состояние курортов такое же становится... разруха

ну ты знаешь, про отдых в Абхазии слышала самые лестные отзывы :) говорят там просто супер :!:

жаль меня туда не пускают :cry: говорят что украдут :oops: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым, Украина это другая песня. Там законы рынка и конкуренции как то не так работают... У них хоть и войны не было , как в Абхазии, а состояние курортов такое же становится... разруха

ну ты знаешь, про отдых в Абхазии слышала самые лестные отзывы :) говорят там просто супер :!:

жаль меня туда не пускают :cry: говорят что украдут :oops: :lol:

Есть конечно места , где Юрий Михайлович постарался, но я думаю он своих в обиду не даст, в смысле не даст украсть - самим такие нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из отпуска?!! Как там? ХОЧУ В ОТПУСК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сентября улетаю в Сочи на 2 недели. Приеду расскажу. Там буду на машине, заодно поделюсь впечатлениями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сентября улетаю в Сочи на 2 недели. Приеду расскажу. Там буду на машине, заодно поделюсь впечатлениями :(

Я тоже буду в Сочи 3 сентября, только на поезде (первый раз за пятнадцать лет на поезде)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самолете дешевле и быстрее... :D

с дешевле на самолёте готов поспорить )

мне дорога до Сочи обошлась 2500 руб на бензин включая 100 руб за превышение скорости

нга двоих получается по 1250 деревянных думаю неодин самолёт за такую цену недолетит до моря )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...