Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Новый форум!

Рекомендованные сообщения

дизайн супер! Еще бы очень хотелось чтоб когда заходишь в данные пользователя, была ссылка на его фотоальбом!

И еще Под аватарой убрать "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ №".. И непонятную строку "Регистрация".. Что эт вообще такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

На некоторое время включен новый дизайн (тема, стиль) форума!

Этот шаблон, разумеется, будет доработан, просьба обратить внимание на скорость работы и на эстетическую сторону вопроса.

Просьба высказываться.

Супер мене нравится. Только вот английский изменить бы на русский. И скорость загрузки побыстрее стала. Маладца!!!!!!!
Подтверждаю,теперь через оперу не буду заходить,стало быстрее,а вот с английским надо чего-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет всё по-русски!!!

Большое спасибо! А то с английским БОЛЬШИЕ проблемы. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет всё по-русски!!!

Большое спасибо! А то с английским БОЛЬШИЕ проблемы. :D

Хе-хе. Юзеры, не думая о переводе, обозвали соответствующие действия словами ПОСТ, ФАСТ, ПРИВАТ и ТОПИК. Именно они сейчас на кнопках и написаны :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Основные кнопки были переведены на русский язык по заявкам трудящихся, но возможно я упустил некоторые из них! Ваши замечания можно оставить ниже! Всем удачи и хорошего настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придлагаю, кнопку "доложить" заменить на "сдать модеру" или "застучать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придлагаю, кнопку "доложить" заменить на "сдать модеру" или "застучать"

Если эту кнопку подсветить, то ее полное название "известить модератора об этом сообщении" :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romp: Максим, а это очень сложно?

И, может быть, в Помощнике, в Новых сообщениях можно сделать так, чтобы выпадающее сообщение (при подсвечивании темы) не дублировало название, а выдавало последнее сообщение темы. И серверу будет легче, и нам. Не придется листать, чтобы прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные кнопки были переведены на русский язык по заявкам трудящихся, но возможно я упустил некоторые из них! Ваши замечания можно оставить ниже! Всем удачи и хорошего настроения!

Большое спасибо! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

2 Romp: Максим, а это очень сложно?

И, может быть, в Помощнике, в Новых сообщениях можно сделать так, чтобы выпадающее сообщение (при подсвечивании темы) не дублировало название, а выдавало последнее сообщение темы. И серверу будет легче, и нам. Не придется листать, чтобы прочесть.

Нет, это не сложно, но могут возникать проблемы при регулярных обновлениях по безопасности (поставляемых компанией IPB)! С такими изменениями мы можем лишиться тех. поддержки в их лице так как будет видоизменен не просто шаблон а их код! Хотя можно попробовать! :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимая на "показать контакт лист", хочется видеть фотоальбомы пользователя!

Такое можно довести до ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Romp: Максим, а это очень сложно?

И, может быть, в Помощнике, в Новых сообщениях можно сделать так, чтобы выпадающее сообщение (при подсвечивании темы) не дублировало название, а выдавало последнее сообщение темы. И серверу будет легче, и нам. Не придется листать, чтобы прочесть.

Нет, это не сложно, но могут возникать проблемы при регулярных обновлениях по безопасности (поставляемых компанией IPB)! С такими изменениями мы можем лишиться тех. поддержки в их лице так как будет видоизменен не просто шаблон а их код! Хотя можно попробовать! :icon_idea:

А если реализовывать это не в помощнике, а при отборе новых сообщений? Может решение в этом отображении не лишит сайт тех.поддержки? Я стремлюсь найти аналог того, что было на старой заглавной странице сайта под названием "Последние сообщения форума".

Может подскажешь какой-либо путь аналогичного мониторинга ныне существующего форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 декабря, примерно в 03.30 любая страница грузилась от10 до 40 секунд. Это токмо у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 декабря, примерно в 03.30 любая страница грузилась от10 до 40 секунд. Это токмо у меня?

Я думаю, примерно в 3:30 все спали, в отличие от тебя :crazy: А также сервер...

Ну, разве что Шопегауэр, может быть нагонял часы до 60... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 декабря, примерно в 03.30 любая страница грузилась от10 до 40 секунд. Это токмо у меня?

Я думаю, примерно в 3:30 все спали, в отличие от тебя :bye: А также сервер...

Ну, разве что Шопегауэр, может быть нагонял часы до 60... :tease:

Cмешно, ржунимагу! Сегодня в 21.10, тоже сервер спит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, то ли я не могу пользоваться поиском, то ли вообще что-то непонятное...

ПОИСК РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО!

Знаю как называется тема, но не находит ее... Находит совершенно другие, не связные темы...

Еще - если написать 2 слова - то же самое.

Еще косяк - слова из трех, четырех букв тоже наотрез отказывается искать... А также, если пишу в поиск 2-3 слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и результат выдает в виде темы целиком на всех ее страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Морроза, но просто интересно чайнику, как так может быть?

post-2067-1167221893_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше также выдавал

Если так, то такой поиск малополезен. Перелистывать тему в 100+ страниц неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Морроза, но просто интересно чайнику, как так может быть?

Пробел маленький между числом читающих пользователей и первым ником в списке. Вас двое всего читает, гостей и скрытых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Морроза, но просто интересно чайнику, как так может быть?

Пробел маленький между числом читающих пользователей и первым ником в списке. Вас двое всего читает, гостей и скрытых нет.

Ну, а как такое может быть, если пользователь OFFлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Морроза, но просто интересно чайнику, как так может быть?

Пробел маленький между числом читающих пользователей и первым ником в списке. Вас двое всего читает, гостей и скрытых нет.

Ну, а как такое может быть, если пользователь OFFлайн?

Может он в какомнить инвизибл моде! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...