Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Поделись своей радостью

Рекомендованные сообщения

Последнии два годумал что следующая машинка после эсперы будет магнус- все облазил обсмотрел и радовался машине оставалось только найди дух в себе что бы продать свою и поднакопить на магнус- но тут на работе случайно пришлось проехаться на шкоде суперб- когда с наружи смотришь на это аппарат привлекает только оптика с двумя линзами ближний и противотуманки- но когда попадаешь в нутрь и особенно на заднее сиденье просто чума- вообщем я катался на дизиле- нееее это не мое- а вот бензинчик да ещё 1.8 турбо- да ещё и чип тюнинг можно намутить до 210лошадок вообще легко! осталось только теперь поездить на магнусе и принять решение к чему стремиться! эх а думал что выбор мой был окончательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ж в мире болше добрых и почти бескорыстных людей, готовых прийти на помощь

причем очень часто тогда, когда совсем не ждешь

приятно это осознавать :crazy:

Женюсик, у тебя я смотрю в последнее время много позитивного в жизни! так держать!!! :wallbash:

stazzz, скорейшей и удачной покупки те. про шкоду последнее время много хорошего слышала

а я вот мазду хочу :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот мазду хочу :lol2:

А я вот хочу что-ндь хотеть, но пока почему-то не хочу :bye: . Эт я про новую машину, если вы вдруг что-ндь не то подумали))) Но мазду и пыжо точно не хочу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я попала к Вам сюда, потому как сын пошёл зачем-то на почту, зачем-то купил лотерейный билетик, и выиграл 7 тыщ баксов. Посему теперь я у Вас тут тусую, а думала, что куплю мафынку не раньше чем через год, а тут на тебе, недостаюсчаяя часть средствов приплыла. Вот такие у меня сразу две радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я попала к Вам сюда, потому как сын пошёл зачем-то на почту, зачем-то купил лотерейный билетик, и выиграл 7 тыщ баксов. Посему теперь я у Вас тут тусую, а думала, что куплю мафынку не раньше чем через год, а тут на тебе, недостаюсчаяя часть средствов приплыла. Вот такие у меня сразу две радости.

О Б А Л Д Е Т Ь ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я попала к Вам сюда, потому как сын пошёл зачем-то на почту, зачем-то купил лотерейный билетик, и выиграл 7 тыщ баксов. Посему теперь я у Вас тут тусую, а думала, что куплю мафынку не раньше чем через год, а тут на тебе, недостаюсчаяя часть средствов приплыла. Вот такие у меня сразу две радости.

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я попала к Вам сюда, потому как сын пошёл зачем-то на почту, зачем-то купил лотерейный билетик, и выиграл 7 тыщ баксов. Посему теперь я у Вас тут тусую, а думала, что куплю мафынку не раньше чем через год, а тут на тебе, недостаюсчаяя часть средствов приплыла. Вот такие у меня сразу две радости.

Ээээ... ммм... мне бы сына Вашего напрокат... (в будни желательно, в часы работы почтамта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я попала к Вам сюда, потому как сын пошёл зачем-то на почту, зачем-то купил лотерейный билетик, и выиграл 7 тыщ баксов. Посему теперь я у Вас тут тусую, а думала, что куплю мафынку не раньше чем через год, а тут на тебе, недостаюсчаяя часть средствов приплыла. Вот такие у меня сразу две радости.

Ээээ... ммм... мне бы сына Вашего напрокат... (в будни желательно, в часы работы почтамта)

Ну он у меня везунчик знатный. Потому как поперся потом в сбербанк платить, и тоже купил лотерейный билетик, ну и тоже выиграл, правда тыщу рублей. А еще, есть такая "жилищная лотерея", в сбере билетики продают, надо собрать слово "квартира", так вот он нашёл все буквы, кроме одной, а редких там две буквы, одну нашёл, осталась только найти букву "Т", так что если кому попадется, стучите за 30% от выигрыша. А вообще, на него очередь и запись на год вперёд. А условия таковы, 50 процентов выигрыша в карман нашему семейству, и вкусный горячий обед ему лично :thumbup:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и спасибо всем за поздравлялки :thumbup:))Я сыну передам :thumbup:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Легенда

Здорово :thumbup: Поздравляю. Сыну респект! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он у меня везунчик знатный. Потому как поперся потом в сбербанк платить, и тоже купил лотерейный билетик, ну и тоже выиграл, правда тыщу рублей.

В начале выиграл на машину, потом на обмыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа- круто повезло- поздравляю- а всем кто хочет мазду- не советую- приезжайте ко мне в салон тест драйв устроим:thumbup:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы выиграть мульён! блин я бы всему клубу пир устроил ух.....проставился бы процентов на 50! не 55 :thumbup: Я б на весь на белый мир, закатил бы мощный пир :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа- круто повезло- поздравляю- а всем кто хочет мазду- не советую- приезжайте ко мне в салон тест драйв устроим:lol2:)))

мазда три мне не понравилась, управление хорошее, но шумоизоляция никакая!

:thumbup: ааа мне паанраавилаааась :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львен! Ты когда успела написать? я только сел отредактировать сообщение(ну типа оффтоп, нарвешься на модераторов...ну итд) а ты уже на мое ответила :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львен! Ты когда успела написать? я только сел отредактировать сообщение(ну типа оффтоп, нарвешься на модераторов...ну итд) а ты уже на мое ответила :shok:

ну не знаю.... минуту назад, еси верить форуму

а чего оффтоп?? мне очень радостно от тест-драйва мазды 3 :thumbup:

з.ы. но наверн водить такую пока не готова-большая очень .. нет привычки :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львен! Ты когда успела написать? я только сел отредактировать сообщение(ну типа оффтоп, нарвешься на модераторов...ну итд) а ты уже на мое ответила :lol2:

ну не знаю.... минуту назад, еси верить форуму

а чего оффтоп?? мне очень радостно от тест-драйва мазды 3 :thumbup:

з.ы. но наверн водить такую пока не готова-большая очень .. нет привычки :lol2:

Водить мне тоже понравилось, причем я по трассе хорошо проехал и по городу, но шумно очень в ней. Все таки цена и качество должны соответствовать! Но на вкус и цвет товарищей нет :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отговорил родственника от покупки Логана в пользу Нексии. Сегодня оформляли кредит, уехал довольный по-уши.. и мне радостно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вчера отговорил родственника от покупки Логана в пользу Нексии. Сегодня оформляли кредит, уехал довольный по-уши.. и мне радостно :D

;) проценты с продажи получил? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львен! Ты когда успела написать?

:D В тапку? ;) :lol2: :lol2:
В тапки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну теперь есть кРОЛИКИ :bye: :help: . Тока с общественным катанием на Поклонке придётся повременить: в этот четверг я в командировке, а следующий - эт 12е, праздник (уезжаем в Одессу).

ЗЫ. Вик, пасиб за презент, очень даже в кассу, буду теперь зубы чистить со страшной силой :help: :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включили горячую воду. УРА цивилизация вернулась :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Включили горячую воду. УРА цивилизация вернулась :help:

:rtfm: :bye: поздравляю!а я уже забыла,что такое бывает... :fie: у нас и отопление в любой момент можно включить и отключить.а вода кипяток.я по началу по рижской привычке только горячую открывала,так пообжигалась,пока привыкла... :fie: и счетчика нету.залейся.и зто все без бойлера,центральное... :help: кайф. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включили горячую воду. УРА цивилизация вернулась :help:

:rtfm: :bye: поздравляю!а я уже забыла,что такое бывает... :fie: у нас и отопление в любой момент можно включить и отключить.а вода кипяток.я по началу по рижской привычке только горячую открывала,так пообжигалась,пока привыкла... :fie: и счетчика нету.залейся.и зто все без бойлера,центральное... :help: кайф. :help:

это где так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...