Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Пиписко в штанах

В какой штанине ваш конец?  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. В какой штанине ваш конец?

    • В левой
      53
    • В правой
      20
    • Я плавки ношу :)
      48
    • Не до этого. Спешу на работу.
      11
    • Заправляю кверху
      35


Рекомендованные сообщения

в виду своей скромной наблюдательности,..замечала, что после любви. некоторые стручки , в спокойном положении. укладываются самопроизвольно на лево...а некоторые на право....

вот...и редко какие прямо вверх...

все за исключением последних выглялят очень удрученно и несчастно...просто безжизненно...)

зы:Дрю, я тебя убью!!!! :wohow: ва-апще-ее! за такую тему.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

2Zenth: Не, ну в каких местах Фаберже - это не суть интересно :lol2: А вооот "ерунда-аааа" (этой бы ерундой, да по щекам :wohow: © Анекдот)

Дрю,ну так,определитесь,достоинство или "ерунда"...Или это у кого как? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то левое и правое и у женского рода имеется, оно спрятано от любопытных глаз в глубине деторождаемых органов ...ваапще...

То, что спрятано, интересно только анатомам и паталогоанатомам :shok: А остальным интересно, я так понимаю, только то, что можно лицезреть и пощупать :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Zenth: Не, ну в каких местах Фаберже - это не суть интересно :lol2: А вооот "ерунда-аааа" (этой бы ерундой, да по щекам :wohow: © Анекдот)

Дрю,ну так,определитесь,достоинство или "ерунда"...Или это у кого как? :shok:
Ну, давайте тогда считать по "массовой доле" западания в ту, или иную штанину. Неважно чего... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоритически, чтоб вам наглядней было, я могу и некоторые слайды выложить... Вы ж тока скажите, девушки :wohow: (не маи канешна.. А то падумаете тут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, давайте тогда считать по "массовой доле" западания в ту, или иную штанину. ...

а это больно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоритически, чтоб вам наглядней было, я могу и некоторые слайды выложить... Вы ж тока скажите, девушки :wohow: (не маи канешна.. А то падумаете тут...)

в смысле практика на лицо...))) или лицом к лицу?-наглядное пособие...аффтар жжот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, теоритически, чтоб вам наглядней было, я могу и некоторые слайды выложить... Вы ж тока скажите, девушки :shok: (не маи канешна.. А то падумаете тут...)

в смысле практика на лицо...))) или лицом к лицу?-наглядное пособие...аффтар жжот!
Нет Лен - на лицо, это из другого топика... А тут, так сказать - правде в глаза! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

2Zenth: Не, ну в каких местах Фаберже - это не суть интересно :bye: А вооот "ерунда-аааа" (этой бы ерундой, да по щекам :shok: © Анекдот)

Дрю,ну так,определитесь,достоинство или "ерунда"...Или это у кого как? :lol2:
Ну, давайте тогда считать по "массовой доле" западания в ту, или иную штанину. Неважно чего... )))
Эх,Дрюш,да как же так...достоинство, "ерунда"...А теперь "Неважно чего..." Ну и ну....Самооценка на глазах падает.... :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,Дрюш,да как же так...достоинство, "ерунда"...А теперь "Неважно чего..." Ну и ну....Самооценка на глазах падает.... :wohow:

Не, Танюш, мало ли - мож кому-то в штанину и нечччего палажить-та... Тока Фаберже... А "ерунда" - она так... в миллиметрах... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Эх,Дрюш,да как же так...достоинство, "ерунда"...А теперь "Неважно чего..." Ну и ну....Самооценка на глазах падает.... :wohow:

Не, Танюш, мало ли - мож кому-то в штанину и нечччего палажить-та... Тока Фаберже... А "ерунда" - она так... в миллиметрах... :shok:
Яссненько...То есть,ты просто даешь понять,что опрос для всех категорий владельцев Фаберже.Привлекаешь ,тсзать широкие слои муж.населения,к опросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яссненько...То есть,ты просто даешь понять,что опрос для всех категорий владельцев Фаберже.Привлекаешь ,тсзать широкие слои муж.населения,к опросу.

Наверна ДА. Так и есть... А чо делить народ ))) У кого чо, тот чо и лОжит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Танюш, мало ли - мож кому-то в штанину и нечччего палажить-та... Тока Фаберже... А "ерунда" - она так... в миллиметрах... :shok:

Тогда опрос можно назвать - "Сколько миллиметров в какой штанине?" :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Танюш, мало ли - мож кому-то в штанину и нечччего палажить-та... Тока Фаберже... А "ерунда" - она так... в миллиметрах... :shok:

Тогда опрос можно назвать - "Сколько миллиметров в какой штанине?" Ну а если цифирь большая получаецца, то можно переходить на сантиметры :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтайте ерундой! :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болтайте ерундой! :wohow:

Чтобы болтать ерундой, нужно иметь минимум сантиметров.. А сантиметры мы пока не обсуждаем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей практике мм пиписек не было... :wohow: ...

это даже не про карликов...а про лилипутов вопрос...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей практике мм пиписек не было... :wohow: ...

это даже не про карликов...а про лилипутов вопрос...)

Ну, ничего, ничего... Мож и будет... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей практике мм пиписек не было... :wohow: ...

это даже не про карликов...а про лилипутов вопрос...)

Ну, ничего, ничего... Мож и будет... :shok:
- Жена, а где твой пупок?!

- Да-а-а... пока в общаге жила, стерся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, в общем... НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ... ))) (ногами не бить...)

Раз

Два

:wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wohow: Дрю, увеличь-ка аватарку, пущай народ палюбуецца! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...