Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

и про неё тоже, т.к. помимо московской программы есть еще и федеральная, покопайтесь повнимательнее и наверняка найдете возможность (условия) приобретения жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...насчёт них не знаю,соседка москвичка-отработала три года-получила,и ещё дворник-грузин-тоже получил.

спроси у них сколько заплатили за прописку... и ордер на кв?....
У Грузина уже не спросишь-умер(и передал дочке 10 косарей зелени(накопил за время работы)),а Москвичка не платила ни за что,ну может за ордер-коробку конфет.
ниверю!

плавали. знаем...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниверю!

плавали. знаем...)

Ваше право.

Я тоже плавал,никому ничего не давал принципиально(пришлось на месяц подольше побегать),зато ни одна гнида не будет трескать бутеры с икрой на мои деньги :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!!

2 года я бился, продумывал все плюсы и минусы, смогу-не смогу, и т.д... Выбор стоял очень серьезный... Копились денешки, работались по 2-3 работы одновременно, одалживались кредиты... В общем, много чего пришлось сделать, и кое-чем пожертвовать...

Тяжело далось это решение, но... Я СДЕЛАЛ ЭТО, и взял ипотеку!!! :lol2: :D :birthday: На 25 лет :drinks: , но надеюсь, выплачу быстрее, потому как темпы инфляции в нашей стране не такие низкие...

Теперь я присоединяюсь к ДэуКлубцам из Подольска и окрестностей :) :bye:

И в скором будущем (когда перевезу мебель, и куплю хотя бы чайник :D ) приглашаю клубней в гости в Дубровицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррааа!!!

2 года я бился, продумывал все плюсы и минусы, смогу-не смогу, и т.д... Выбор стоял очень серьезный... Копились денешки, работались по 2-3 работы одновременно, одалживались кредиты... В общем, много чего пришлось сделать, и кое-чем пожертвовать...

Тяжело далось это решение, но... Я СДЕЛАЛ ЭТО, и взял ипотеку!!! :lol2: :D :birthday: На 25 лет :drinks: , но надеюсь, выплачу быстрее, потому как темпы инфляции в нашей стране не такие низкие...

Теперь я присоединяюсь к ДэуКлубцам из Подольска и окрестностей :) :bye:

И в скором будущем (когда перевезу мебель, и куплю хотя бы чайник :D ) приглашаю клубней в гости в Дубровицы!

Поздравляю! Андрюх чайники прочюю фигню не покупай! Подарят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :D Можно сказать коллега - мы в декабре тож взяли! В каком банке?

Всеж вдоем с женой сподручнее. На 15 лет взяли. Щас правда пояса подзатянули, но ниче - через год, два инфляция свое дело сделает и платить будет легче. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собинбанк. По моим документам, и всяким примочкам, с этим банком были самые удобные условия...

Я тоже хотел маму (мама рвалась в бой :crazy: ), на 15 лет, но с ее документами сказали не совсем будет хорошо... Поэтому пошел паравозом, и на 25 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от москвы км 30 ? чайник и правда непокупай , на новоселье подарят :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Андрюха!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюшик, еще раз Поздравляю!!!! :crazy:

С меня персональный подараг на новоселье! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, поздравляем!!!!

С новой жилплощадью тебя! а взял новое или вторичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прздравляю, молодец, приезжай ко мне мебелями затариваться :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прздравляю, молодец, приезжай ко мне мебелями затариваться :D

)))))

Да там походу и не надо ничего будет - что-то оставили старые хозяева, что-то перевезу и этой квартиры (где счас живу)...

Остальное по мелочи... Но - я помню о твоем магазине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...