Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

Внутренний тюнинг

Рекомендованные сообщения

избавлялись,проклеивали двухсторонним скотчем и прокладывали паролон,а обшивку не сложно снимать,открутил все болты и потехорньку дёргай она выскочит,и клипсы не пострадают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перетягивал сам??? есть у кого инструкция как снять оббивку, чтоб клипсы не сломать???

Еще вопрос на задних дверях обшивка двери тарахтит (как будто одна из клипс не застегнута или обломана), можно ли чтоб не было этого звука проклеить по краям двух сторонний скотч??держать будет?и можно ли им же проклеить некоторые части в торпедо (между кармашком и бордачком), чтоб не скрипело на кочках??  

Вообще кто как избавлялся от звуков трения пластика в торпедо?

не это ищем? http://www.daewoo-faq.auto.ru/section/96/216.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перетягивал сам??? есть у кого инструкция как снять оббивку, чтоб клипсы не сломать???

Снять не сложно, хотя сам пару клипс сломал, это не страшно, они не такие дорогие....

а оптягивать кожзамом тяжеловато.... надо греть феном и клеить на 2х сторонний скотч. ни какой клей не выдерживал больше суток....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To димка:

Спасибо...очень полезная ссылочка и очень подробная инструкци я снятия обшивки с передней двери....Сохранил..обязательно буду пользоваться!!!!

To evgesha: Хотелось бы фотки глянуть...как получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь www.hardwareportal.ru/Multimedia/Digitalcar.850/index.html внутренний тюнинг мама не горюй :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO вова:

Да уж вот это машинка :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ближайшее время выложу :) отчёт о проделанной работе! :lol:

А, если не секрет, что с мафынкой делала? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ближайшее время выложу :) отчёт о проделанной работе! :lol:

А, если не секрет, что с мафынкой делала? :roll:

Салон: Заказала чехлы красно-чёрные, поменяла обшивку на дверях тоже красную, обшила козырьки красным, чёрная кож. оплётка руля, спорт педальки, калонки с подиумами в передних дверях, задние тоже поменяла на кенвуд 3-х полос. магнитола сони.

В планах как у тебя покрасить приборку :shock: и обтянуть красным торпеду. :lol:

Также поставила нулевик и спортивные фарсунки(стала супперски ездить) :shock: :lol:

дефлектора с козырьком покрасила в цвет маФинки :) выгледит потряс! тонировка 80%, лит диски и глазки на передних поваротниках :!: пока всё :? :( надо денег копить :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатично :shock: :lol: :) а сидения такие же :lol: :?

красил из балончика :?: или какая то спец. краска :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатично :shock: :lol: :) а сидения такие же :lol: :?

красил из балончика :?: или какая то спец. краска :lol:

Сиденья простые, если честно другие не хочу :roll: .....

На дверях кож заменитель, а панель оддавал в покраску т.к. оставалась после окраски машины, решил такую штуку забомбить :) .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ближайшее время выложу :D отчёт о проделанной работе! :)

А, если не секрет, что с мафынкой делала? :roll:

Салон: Заказала чехлы красно-чёрные, поменяла обшивку на дверях тоже красную, обшила козырьки красным, чёрная кож. оплётка руля, спорт педальки, калонки с подиумами в передних дверях, задние тоже поменяла на кенвуд 3-х полос. магнитола сони.

В планах как у тебя покрасить приборку :shock: и обтянуть красным торпеду. :oops:

Также поставила нулевик и спортивные фарсунки(стала супперски ездить) :shock: :lol:

дефлектора с козырьком покрасила в цвет маФинки :) выгледит потряс! тонировка 80%, лит диски и глазки на передних поваротниках :!: пока всё :? :( надо денег копить :roll:

Немогли бы вы огласить цену вопроса по пунктам? ) Можно без музыки.

Интересуют форсунки, обшивка дверей и козырька. заранее сенк )

И что такое глазки на поворотниках? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё забыла про хромированные пороги и решётку радиатора с сеткой.

спорт педали 500р., решётка радиатора 750р., пароги 3200р., козырёк 1200р и покраска 500 вместе дефлекторами-они же 600р..., чехлы 2050р., вставки в двери ткань на 4 дв. 250р клей 250р, подиумы колонок передних 80$, тонировка 120, диски 13R 8000р., оплётка руля кож. 350р., нулевик 1000р., фарсунки точно не помню уже примерно 200$ глазки на поворотниках подарок мастера :D они в цвет кузова контур самих поворотников :? и вставки парогов в салоне 550р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё забыла про хромированные пороги и решётку радиатора с сеткой.

спорт педали 500р., решётка радиатора 750р., пароги 3200р., козырёк 1200р и покраска 500 вместе дефлекторами-они же 600р..., чехлы 2050р., вставки в двери ткань на 4 дв. 250р клей 250р, подиумы колонок передних 80$, тонировка 120, диски 13R 8000р., оплётка руля кож. 350р., нулевик 1000р., фарсунки точно не помню уже примерно 200$ глазки на поворотниках подарок мастера :D они в цвет кузова контур самих поворотников :? и вставки парогов в салоне 550р.

расскажи пожалуйста, как производилась замена ткани в дверях? и где покупалась ткань. и какая?!

просто сам ооочень хочу поменять. обшивка серая, и вставки светло серые с полосочками....надоела такая....хочу вставить тёмно-синие вставки и чехлы тоже поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста, как производилась замена ткани в дверях? и где покупалась ткань. и какая?!

просто сам ооочень хочу поменять. обшивка серая, и вставки светло серые с полосочками....надоела такая....хочу вставить тёмно-синие вставки и чехлы тоже поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпения много! время найти вполне реально.

тока вот где бы найти материал хороший и подешевле...

и ещё: сколько его вообще надо? сколько вешать в метрах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню но вроде 2 квадратных брали,и ещё матерьял остался!!!

а какой хоть материал искать?

и клей какой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клей брал PERMATEX в аэрозольном балончике,а матерьял-лучше что хорошо тянется,потому что я когда делал Жене,замучился с бархотом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б.....Я!!!!!! А у меня какие-то б...ди сп....дили козырёк!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!! НАЙДУ-УБЬЮ!!!!!!!!! (Хотя вряд-ли найду)... АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините... :lol: Просто достали ужо эти пионеры хреновы!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб ) С нетерпением жду фотоотчета :shock: 8)

да отчёт скоро будет! а лучше 9 сент. подъезжай :lol: :shock:

Хмммм ну готов только ради осмотра твоей машинки рвануть ) а куда ехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...