Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Soncy

Ребятааа! Сходите со мной на концерт.....

Рекомендованные сообщения

Ундервуд прикольные ребята, но я не смогу....дел полно, а у нас еще семинары начались. Маша, если попадешь на концерт, то я тебе буду завидовать по хорошему :buba:

концерт в одиннадцать начинается, мож успеешь,м?

одной совсем идти грустно.

я ж напьюсь.

дебоширить буду.

точно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, раз никто не хочет идти слушать ундервуд, то подъезжайте хотя бы посмотреть, как я буду выкатываться, распевая во весь голос: "Секс - это грязное дло, грязное дело!!" часа в два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машко может тебя забрать с концерта ночью и отвезти домой а то чего нехорошего натворишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машко может тебя забрать с концерта ночью и отвезти домой а то чего нехорошего натворишь

Шурик, спасибо.

я с Андрюхой70 договорилась об этом.

если он не будет успевать(а это вполне возможно), я тебя наберу., ладно?? только если это удобно...

но мне вообще-то компания нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машко может тебя забрать с концерта ночью и отвезти домой а то чего нехорошего натворишь

Саш, а что плохого то? помоему все четко обозначено..... "распевая во весь голос: "Секс - это грязное дло, грязное дело!!"" точно ничего плохого :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машко может тебя забрать с концерта ночью и отвезти домой а то чего нехорошего натворишь

Саш, а что плохого то? помоему все четко обозначено..... "распевая во весь голос: "Секс - это грязное дло, грязное дело!!"" точно ничего плохого :)
ну если только распевая :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машко может тебя забрать с концерта ночью и отвезти домой а то чего нехорошего натворишь

Шурик, спасибо.

я с Андрюхой70 договорилась об этом.

если он не будет успевать(а это вполне возможно), я тебя наберу., ладно?? только если это удобно...

но мне вообще-то компания нужна.

ок набери. я завтра часов до трех ночи буду кататься по москве так что если что то звони . тел отправил в личку :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как концерт? :shok: ?

думаю концерт удался :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как концерт? :haha: ?

думаю концерт удался :haha:
ну вот.... и пропала :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как концерт? :D ?

думаю концерт удался :shok:
ну вот.... и пропала :haha:
Значит концерт удался! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про самих Ундервудов скажу, что они были уставшие, бэз энтузазизьма совсем... отработали и скрылись.

про секес песню не спели((

но я сама себе, как известно, здлостный буратино!!

я сама себе (и не только себе)) устроила прекрасный концерт!! смеялись и плакали! были погони, угрозы, до драки, к сожалению, не дошло, но я была на грани... ещё б немножко и заработала б оплеуху)) были даже наручники!! но ими не воспользовались, тоже- к сожалению, ибо былоб больше колориту)) были прятки по домам Булгакова, и прочим подъездам...

но я была обнаружена, обезврежена, доставлена домой. за что огромное спасибо моей подруге, которая определила мне такого ответственного спутника!!!

ура ему!!! имя герою - Сергей Иванов!! (на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про самих Ундервудов скажу, что они были уставшие, бэз энтузазизьма совсем... отработали и скрылись.

про секес песню не спели((

но я сама себе, как известно, здлостный буратино!!

я сама себе (и не только себе)) устроила прекрасный концерт!! смеялись и плакали! были погони, угрозы, до драки, к сожалению, не дошло, но я была на грани... ещё б немножко и заработала б оплеуху)) были даже наручники!! но ими не воспользовались, тоже- к сожалению, ибо былоб больше колориту)) были прятки по домам Булгакова, и прочим подъездам...

но я была обнаружена, обезврежена, доставлена домой. за что огромное спасибо моей подруге, которая определила мне такого ответственного спутника!!!

ура ему!!! имя герою - Сергей Иванов!! (на самом деле))

Ну в общем Машка оттопырилася :haha: Мда...я даже не знаю жалеть, что не смог или радоваться :shok:

А ундервуды как я понял, просто легкий музыкальный фон к основному действию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...