Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

СЕКС в Матизе. Хватит ли в нем места? Никто не пробовал?

Рекомендованные сообщения

и все? :blink2:

Ну... Придецца одному начинать... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

а согласие на эксперимент второй половины имеется? помимо машинки ;)

Он одной... :D :lol2: :lol2: :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

а согласие на эксперимент второй половины имеется? помимо машинки :lol2:

Вторую половину уговаривать не придется! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааа, ржалнемог!!! Счас залез на УзДэу - почитал про Матиз...

Читайте, с мыслью этой темы в голове... :blink2: :lol2:

Облик этого автомобиля — результат работы знаменитого ателье Italdesign, законодателя автомобильной моды, известного сотрудничеством с рядом ведущих мировых производителей автомобилей.

Большое лобовое стекло Matiz открывает великолепный обзор. Выпуклые линии подчеркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Аэродинамические зеркала бокового вида удачно вписываются в дизайн.

Matiz не только радует глаз — он комфортен, безопасен и прекрасно держит дорогу. Укрепленная крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях. Специальная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива и его возгорание в случае переворачивания. Тормоза оснащены мощными 7-дюймовыми вакуумными усилителями, что гарантирует быструю остановку автомобиля при экстренном торможении. Система безопасности автомобиля Matiz позволяет сохранять уверенность даже в трудных дорожных ситуациях.

Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства пассажиров.

и что тут смешнова?...

все просто и с камфортом...

остается только попробовать...млин...

но мне все равно свою Моть жалко...

невинна она еще...савсем...

т.е. апсалютна девственна...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тут смешнова?...

все просто и с камфортом...

остается только попробовать...млин...

но мне все равно свою Моть жалко...

невинна она еще...савсем...

т.е. апсалютна девственна...)

:blink2: Дык, никакова нисмешнова )))) Я и грю - там и освещение, и аэродинамические свойства, и бальшое лобовое )), стекло..., а это: Укрепленная крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях, так ваще - шедевр для сексу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю...тебя то я вапщене представляю в Моть...

прости...)))

Прощена... :blink2:

Эххх... Хде мой фотик... А то некоторые не представляют видите ли... ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а ты у форточки стрельни на время :blink2: . лен выделишь моть для следственного эксперемента :lol2: ?

Саш, а вот тебе не повезло адназначна...)))

даже если без перчаток и куртки...все равно аблом...)

так я ради этого даже готов похудеть немножко :D . а потом будет сразу видно кокого максимального размера могут поместиться два партнера :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учаснеги! Сгорели отседа на 10 минуд сюда, а потом продолжим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааааааа, ржалнемог!!! Счас залез на УзДэу - почитал про Матиз...

Читайте, с мыслью этой темы в голове... :lol2: :lol2:

Облик этого автомобиля — результат работы знаменитого ателье Italdesign, законодателя автомобильной моды, известного сотрудничеством с рядом ведущих мировых производителей автомобилей.

Большое лобовое стекло Matiz открывает великолепный обзор.

Matiz не только радует глаз — он комфортен, безопасен. Укрепленная крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях. Специальная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива и его возгорание в случае переворачивания.

Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале.

ну вот все условия созданы. думаю даже худеть непридеться и в куртке и в перчатках помещусь :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале процесса. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства учаснегов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Проста, аэрография еще не застрахована, млин... ;)

предлагаю всем учаснигам отнестись к процессу серьезна...

и застраховаться полностью..ну или частично от всяких непредвиденых апстаятельств...

например:...а жена та пришла и незнала... :lol2:

или...абрезал пятку об часы на панели...

или...

случайно присел на ручной тормоз :blink2:

аглох при случайном нажатии джопой кнопки вкл магнитолы...

или...

прамахнулся ...

прикуриватель сцука... :D

да малоли что еще может случицца...

кста...необходимо присутствие дохтура...

можно Палыча...имхо :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все? :shok:

Мона попробовать!!!

Пиши меня........... :help:

Ну-у, Хто согласен, тока без кузнеца! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жжоте, други! А я бы попробовал! :tease: Правда у меня Матиза нету!

А у меня Матиз есть, но не пробовала...

Хотя думаю все таки что теоретически очень даже возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облик этого автомобиля — результат работы знаменитого ателье Italdesign, законодателя автомобильной моды, известного сотрудничеством с рядом ведущих мировых производителей автомобилей.

Большое лобовое стекло Matiz открывает великолепный обзор. Выпуклые линии подчеркивают хорошие аэродинамические свойства автомобиля. Овальные фары делают его очень симпатичным, а главное, обеспечивают более эффективное освещение, чем у других автомобилей того же класса. Аэродинамические зеркала бокового вида удачно вписываются в дизайн.

Matiz не только радует глаз — он комфортен, безопасен и прекрасно держит дорогу. Укрепленная крыша и встроенные в двери силовые балки снижают риск деформации кузова при столкновениях. Специальная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива и его возгорание в случае переворачивания. Тормоза оснащены мощными 7-дюймовыми вакуумными усилителями, что гарантирует быструю остановку автомобиля при экстренном торможении. Система безопасности автомобиля Matiz позволяет сохранять уверенность даже в трудных дорожных ситуациях.

Благодаря особой организации пространства салон Matiz просторнее, чем это может показаться вначале. Это полноценный четырехместный автомобиль, заднее сиденье которого приспособлено для максимального удобства пассажиров.

Блин, 100 раз этот текст видекла и читала, но если в контексте данной темы :tease: умереть не встать :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все? :blink2:

Мона попробовать!!!

Пиши меня........... :crazy:

Ну-у, Хто согласен, тока без кузнеца! :D

Это видимо в качестве саморекламы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что в салоне моти места не меньше чем в "классике", а за классику по части секса я отвечаю:blink2: проверено. имхо и на групповушку места хватит. может лучше другой эксперимент:"Сколько человек может заняться сексом в матизе одновременно?"

ПС: в 2001 году у нас проводился конкурс. в общем в финале надо было запихать в ОКУ как можно больше людей (тот ее и забирает). все должны были быть внутри при закрытых дверях и окнах. я запихал 22 человека и занял ........ второе место. (победитель 24 человека). кто не верит конкурс был 4-го августа, проводил Радио-мост, город Иваново. А вы говорите Матиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что в салоне моти места не меньше чем в "классике", а за классику по части секса я отвечаю:crazy: проверено. имхо и на групповушку места хватит. может лучше другой эксперимент:"Сколько человек может заняться сексом в матизе одновременно?"

ПС: в 2001 году у нас проводился конкурс. в общем в финале надо было запихать в ОКУ как можно больше людей (тот ее и забирает). все должны были быть внутри при закрытых дверях и окнах. я запихал 22 человека и занял ........ второе место. (победитель 24 человека). кто не верит конкурс был 4-го августа, проводил Радио-мост, город Иваново. А вы говорите Матиз!!!

Ёёё мама моя! :blink2: Чтож вы там с людьми то сделали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все 24 чела занимались сексом? :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, да кто ж там разберёт ... :groupwave:

Есть анекдот в тему!

Останавливает гаец москвич 41

За рулем пьяный водитель и 13 друганов!

Гаец говорит водителю, завтра приведешь всю компанию,

только трезвыми и если все влезите в машину, то права верну!

Пришли все на следующий день. 12 человек влезли в машину один не помещается!

Давай по другому попробуем! Давай! Снова один не помещается! Давай еще по другому!

Никак не получается!

Петрович! Может тебя с нами вчера небыло?

А кто же вам тогда всю дорогу, на бояне играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, боян это когда все уже было :groupwave:)))))))))

А играют на бАяне, прости за тофталогию :thumbup:))))))))))

Надо же че-то писАть, чтобы стать модером :ok:)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...