Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
димка

Кто что слушает в автомобиле?

Рекомендованные сообщения

Гость Lanruz

По утрам почти всегда Максимум, можно поржать пока в пробке стоишь :) , а вечером Европу + или Love радио иногда диски Rummstain или КиШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра теперь по 70.19 FM у кого расширенный диапазон ловите..

то ли с 1 августа то ли 1 сентября..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я пока только учусь водить, так что пока не до музыки, но скорее всего буду сушать все подряд... хотя есть предпочтения под настроение от Ивана Смиирнова до скажем Deep Purple и прочая тяжесть.... радио... ну естественно а куда без него? - Радио - 7, Classic и тп.

кстати народ, подскажите пожалуйста: можно ли скомутировать 2 магнитолы а то мне в наследство от прежнего владельца досталась еще одна - установлена с CD а еще есть с кассетником а у нас семейная фонотека на 70 % на кассетах... понимаю что можно перегнать все это дело на CD или в MP3 НО! предчувствую такую потерю качества во время перецифровки... как там поется..."Фарш невозможно провернуть назад :())))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати народ, подскажите пожалуйста: можно ли скомутировать 2 магнитолы а то мне в наследство от прежнего владельца досталась еще одна .....

можно конечно - питание раздельно, а колонки запараллелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторадио, Радио Диско, а так если надоедает то чтонибудь под настроение. А вообще в бардачке лежит сумочка с дисками и песенками которые нравятся. Если что ставлю их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, а смысл =)

там стоит копеечный усилитель(микросхэма о 24 ногах например) с мин обвесом. Собрать такой же - дело 2 часов, купить 1-2тр.

Но если таки интересно:

Выход основной магнитолы во вход дополнительной, а питание раздельно. Дополнитеьную в режим входа(чейнджер, линейный вход, итд итп)

Выход есть всегда, если нет, то магнитола 100% не стоиттакой возни.

И вход и выход впаиваются за100-300 р у друга инженера или на митинском радиоокультуренном рынке.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром Максимум,а так BLACK METAL и Гражданская Оборона  :evil:

И все идет по плану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радио Классик. Сейчас нашел и тащусь "Мелодия". Как раньше такое мы слушали??? А иногда встречаются и гениальные вещи, голоса у людей были потрясающие, мелодии тоже...

CD под настроение G.E.N.E., Patric Kosmos, и т.п, Floyd, Supertramp, Enigma, Queen, Armstrong, Evora.

Из наших - Макар, раннее Любэ, Калинов Мост (ранний), Манго-Манго, Черный Лукич, Никольский, местами из Розенбаума, Барабанщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

То есть (если я конечно правильно пон6ял) при наличии у магнитолы входа под внешний девайс и функции AUX можно просто во вход воткнуть вторую магнитолу а основную использовать как уселок? а динаминик при этом не накроются одним интересным местом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю как случайно открыл для себя Семейное радио - 94.8 FM. Очень радует! :)

Отсутствие рекламы, отличный подбор песен и мелодий, очень краткие и полезные новости - рекомендую послушать! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время скачиваю из городской локалки всякий музон (новый для меня) на флэшку - и вперёд ... Расширяю, так сказать, кругозор. Правда, процентов 95 всякой фигни попадается ...

А так старое доброе диско ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :crazy:

Отсутствие рекламы, ...

Как Best-FM, начинался без рекламы, счас завал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественный процесс, так со многими р/станциями было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr,

если тут станет появляться реклама, значит появится другое, новое радио - перейдем туда :crazy:

Максимыч,

Ну, вот, например, на радио "Классик" или "Джаз" рекламы по-моему не прибавляется..

-Vinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr,

если тут станет появляться реклама, значит появится другое, новое радио - перейдем туда :crazy:

Согласен, но лучше уж привычное што-то :derisive:

А так - частот у нас еще хватит :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздрожает каждые полчаса "Ради-оо- кла-си-и-и-к"...

раньше такого не было...

"Релакс" тоже стало болеть рекламой...

сейчас больше утром слушаю "Юмор ФМ"...для поднятия настроения...)

вечером ставлю кассеты с классикой в современой переработке...

на данный момен балдю от Вивальди "Шторм"...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104.7 когда всё уже надоест.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я диски, диски, диски...

когда всё надоедает, вообще выключаю и слушаю мафынку, она у меня весьма музыкальная))

последнее, ещё не надоевшее - de-phazz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая команда. Уважаю. Значит Incognito тоже должны понравиться.

А я музыку НЕНАВИЖУ!!! :crazy:)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром по дороге на работу ТОЛЬКО НАШЕ РАДИО!!!

Ребята (Максимова, Макслауд и Паньков) просто жгут, в пятницу ехала наработу так хохотала, ну просто до слез, Паньков жег.

НА работе в основном Радио Ретро или Радио Мелодия - единственное радио, которое не грузит, под него нормально работатется.

Вечером когда еду с работы по натсроению либо Di-FM или Радио Мелодия или Радио Ретро или сборники свои, а не радио. Короче на обратной дороге музыкальное сопровождение зависит от настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...