Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Какаяж чудная погодка!

Кто сегодня пьет? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не успею доехать...

да и одета я вовсе не для игры...

в юбке и на каблуках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Весна пришла а у нас Весна наверное ушла, сегодня штормовое предуреждение, бигборды падают деревья тоже пипец что твориться ветер ух аварий немерянно, вот сижу и думаю машинка на стоянке то под деревом стоит мож пойти переставить а то не дай Бог......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Весна пришла а у нас Весна наверное ушла, сегодня штормовое предуреждение, бигборды падают деревья тоже пипец что твориться ветер ух аварий немерянно, вот сижу и думаю машинка на стоянке то под деревом стоит мож пойти переставить а то не дай Бог......

А Вы представляете!!!!!!! Тут вспомнилось!!

Приехала к сестре. не успела подняться. Сестра кричит "Иди сюда!!" Гляжу в окно...А ТАМ!!!!!

Дерево (гиганское утало!) прям перед моей машиной! Я как стояла, так....чуть не померла!

При чем самое страшное: дерево находилось ровно по середине машины! Я бегом вниз...

Из подьезда вижу---пипец мне!!!!! Не жить!!! Подхожу не душа к машине.....

Я обомлела! 1-3 мм!!!!! Представляете!!!!!!!!! Представляете как мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как оно так изогнулось, до сих пор не пойму!!! на крыши только несколько небольших комочков земли было.....

ВОТ ЭТО МДА......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Весна пришла а у нас Весна наверное ушла, сегодня штормовое предуреждение, бигборды падают деревья тоже пипец что твориться ветер ух аварий немерянно, вот сижу и думаю машинка на стоянке то под деревом стоит мож пойти переставить а то не дай Бог......

А Вы представляете!!!!!!! Тут вспомнилось!!

Приехала к сестре. не успела подняться. Сестра кричит "Иди сюда!!" Гляжу в окно...А ТАМ!!!!!

Дерево (гиганское утало!) прям перед моей машиной! Я как стояла, так....чуть не померла!

При чем самое страшное: дерево находилось ровно по середине машины! Я бегом вниз...

Из подьезда вижу---пипец мне!!!!! Не жить!!! Подхожу не душа к машине.....

Я обомлела! 1-3 мм!!!!! Представляете!!!!!!!!! Представляете как мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как оно так изогнулось, до сих пор не пойму!!! на крыши только несколько небольших комочков земли было.....

ВОТ ЭТО МДА......

Повезло тебе.... :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе.... :groupwave:

И не говори! Вот я сегодня подхожу к машине - и вижу что все лобовое стекло птицами обгажено! Ближайшее дерево в 20 метрах!!! Проводов над машиной тоже нет. Они гады гацкие стали на лету метить в чистые машины. :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда...потеплело...

вароны о5 выседают на ветках деревьев и с раннего утра обкаркивают всех и вся...

сегодня две какашки с Моть отмыла...приехала в Ашан и на моих глазах еще одна как шлепнецца прям на пИсалку...млин...)))

на парковке у Ашана так же нет посадочных мест для пернатых...

видать прилавчились они на лету опусташаться...

нда... природа ожила...:groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и на моих глазах еще одна как шлепнецца прям на пИсалку...млин...)))

...видать прилавчились они на лету опусташаться...

+1. Причем, именно на Daewoo. :groupwave: :groupwave: :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и на моих глазах еще одна как шлепнецца прям на пИсалку...млин...)))

...видать прилавчились они на лету опусташаться...

+1. Причем, именно на Daewoo. :groupwave: :birthday: :birthday:

угумс...)

гады гацкие...) :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:birthday:

Повезло тебе.... :groupwave:

И не говори! Вот я сегодня подхожу к машине - и вижу что все лобовое стекло птицами обгажено! Ближайшее дерево в 20 метрах!!! Проводов над машиной тоже нет. Они гады гацкие стали на лету метить в чистые машины. :groupwave:

ни чего такого!

я таки привыкла :birthday:

Птички любят мой цвет! такие сюрпризы нахожу чуть ли ни каждый день! :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птички любят мой цвет! такие сюрпризы нахожу чуть ли ни каждый день! :thumbup:

Ну так поэтому ты кошелек и нашла!!!

Г..но - к деньгам. Не даром в Советские времена водители такси, если птичка нагадит, неделями не мыли машину - заработок хороший был.

Да и я обычно, если выйду и машина в г..не - подвожу кого-нибудь в этот день и очень удачно. По пути - а денег дают мнОгО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет!

Вы не правы!!!

Птички видать плохо стараются!

Лучшеб одна-но как следует!!!

Премий то мне не дают!

И денег в кошельке нашедшем не прибавилось :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И денег в кошельке нашедшем не прибавилось :thumbup:

Но ведь и не убавилось! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што та ветер какой то холодный...

северный штоли?

но Солнце светит и это радует...

сегодня домой прикатила засветла...приятно, чьёрт побьери..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Весна, а где-то...

На Камчатку обрушился мощный циклон

Из-за непогоды на Камчатке на запасные аэродромы отправлены самолеты, взявшие курс на полуостров... Непогоду на Камчатку принес бушующий над полуостровом циклон. Осадки здесь сопровождаются шквалистым ветром, сила которого на побережьях местами превышает 40 метров в секунду. В Петропавловске отменены занятия в школах, флот не покидает порты. Осложнена обстановка на дорогах. ...Госавтоинспекция обратилась к водителям не выезжать без крайней необходимости на автотрассы. В горных территориях Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Соболевского районов возросла опасность схода лавин со склонов вулканов и сопок. По данным синоптиков, влияние циклона будет ощущаться на полуострове не менее суток. Всем экстренным службам, службам жизнеобеспечения и флоту передано штормовое предупреждение.

Источник: GZT.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а мы давеча в лес вылазку учинили!

Потрясающе!снега нет, птички поют вовсю, листочки распускаются...Мать-и-мачеха цветет вовсю, воздух пьянит и кружит усталый от зимы мозг...хотя и сыровато еще...

ВСЕМ-АЙДА НА ПРИРОДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена года, здоровска! :)

угу, здоровска... хм... может это с камеры, которая на подъезд крепется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...