Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Avast

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Avast

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Avast
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Хозяин барин. На дороге нормально себя ведет, хорошая современная шина. На больших скоростях только слегка шумит. Что же ты везде подвох-то ищешь? Еще посоветую одну вещь: держи по трассе среднюю скорость в районе 90. Если выше - то в трубу начинают улетать драгоценные литры, которые сжирает скорость. А в городском цикле - аккуратней трогайся с места, особенно стоя в пробках. Собственно, это все чем могу тебе помочь.
  2. В хлам? Откуда такой бредовый опус? Гаражные слухи, не более того. Ресурс действительно несколько сокращается по сравнению с бензином, это да. Но экономия довольно значительная - считаю, что проще купить новую машину, выжав полностью ресурс из старой. Есть и другие способы экономии, не такие радикальные конечно. Можно просто взять и переобуть машину в специальные шины, которые позволяют экономить топливо. Такие делают "нижнекамскшина" - Kama-euro129, а также у Michelin кажется что то есть из этой серии. На Kame сейчас езжу сам - довольно неплохая шина, хорошо держит дорогу. Экономию дает в 8-10%. Как вам такой вариант? Плюс можно и нужно из багажника выкинуть весь лишний груз. Уж если экономить - то экономить.
  3. Наболее простое решение проблемы - это перевести автомобиль на газовое топливо. Есть довольно неплохие итальянские комплекты газового оборудования. Об этом не думали? Экономия получится довольно значительной.
  4. Avast

    Выбираем летнюю резину

    Раз на раз не приходиться, сужу чисто по своему опыту. Вообще, скажу крамольную мысль: большинство шин схожих классов и ценовых категорий - мало чем отличаются друг от друга. Разница в ценах между брендами обусловлена их раскрученностью. Ездил на Бридже. С ним более менее разобрались. Мне они не особо нравяться. В этот сезон поставил Kama-Euro129. Весьма приличная резина, хорошо держит дорогу, демократично стоит. Есть небольшой минус - шумит на скоростях более 140. А так то что надо, не жалею. Катался на Nokian. - все неплохо, только цена дороговата. А еще на Kumho. У Kumho один косяк - хватает ее в лучшем случае на сезон, нестабильная она какая-то. Но в ощущениях прятна.
  5. Считаю, что на всю страну надо оставить около сотни богоизбранных мигалок и таких же номеров. Всех остальных присадить на землю, пусть от народа не отрываются, а то уже совсем дошли..
  6. Avast

    Сканер мозга

    Сканер мозга - это телевидение:)) Года два уже не смотрю, вспоминаю потихоньку, как же думать своей головой, а не повторять ТВ штампы...
  7. Avast

    Гаишники отказываются от взяток

    НУ, даже это уже прогресс. А то у меня прямо рефлекс: гаишник на дороге - доставай лопатник, платить будем, за то что без шапки:)
  8. Avast

    Хочу купить китайский мобильник.

    По моему, то что делают китацы - полная хрень. Сначала сам чуть не купился: внешне вроде как одно и то же. Покрутил в руках телефон знакомого - не понравилось. У меня у самого старый Nokia - ему 6 лет. Ронял, топил.. Вот это качество, что я вам скажу. Китаец врядли и год проживет..
×
×
  • Создать...