Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sop-al

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sop-al

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.11.1952

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Москва. Чертаново.
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спасибо за участие. Написал, потому,что машинка стала как бы тупить и поджирать топливо и достаточно сильно греется пластик у ручки АКПП. Поменял воздухан, свечи. Пока безрезультатно. Попробую решиться на операцию которую делал со 2-м катализатором пользователь snovsv, который Серж, хотя пока глушак не гремит и не звенит. Машинка пробежала больше 100 т.км. По любому кат. засрался. Но как то стремно, на форуме говорят что после выбивания ката, начинают усиленно гореть резонатор и основной глушак, а поставить пламегаситель нет ни времени ни денег. Что по этому поводу думает народ?
  2. Поиском пробывал, забивал просто ЕГР, выдает нулевой результат. Может надо писать что то другое?
  3. Коллеги Легазоводы, доброго времени суток. Подскажите плиз, где на T22SED находится ЕГР и можно ли его заглушить без ущерба здоровья двигателя. Спасибо.
  4. Здравствуйте. Блин, ссылка уже битая, видимо смодерировали. Если Вам не трудно, пожалуйста скинте ссылку на инфу в личку. Очень заинтересован. Спасибо.
  5. Коллеги, большое спасибо всем откликнувшимся. Мне помогло. Из сопел воздух идет почти горячий. :bye: :thumbup: :D
  6. В мануале на отопитель есть пункт №14, удаление воздуха из радиатора отопителя 1. выключатель кондиционера должен быть выключен 2. температура включена на всю 3. вентилятор включен на всю 4. при открытии термостата снять крышку расширительного бачка 5. поездить на авто, пока не пойдет тепло
  7. Патрубки по температуре примерно одинаковые? Если да, то радиатор печки бракованный. В радиаторе печки стоит перегородка, которая не дает теплоносителю выходя из одного патрубка сразу уходить в другой патрубок, распределяет так сказать поток. Бывает часто, что перегородка просто плохо закреплена и падает. Да, патрубки по t примерно одинаковые. Неужели брак. Блин, ведь теперь не поменяешь, скажут что уже использованный. Брал на измайловском бул. 62 в подвале. Вот засада. :wallbash:
  8. Вот и я наконец сподобился поменять радиатор почки. Купил неоригинал. Всю работу делал сам. Не буду повторятся по поводу описания процедуры снятия и установки. Большое спасибо форумчанам, которые подробно описали сей процесс, очень помогло. У меня на это ушло часа четыре. Промыл систему сначала промывкой хай гир, потом водой три раза. Залил новый антифриз, завел машину. Ну думаю, щас попрет тепло, будет Ташкент. Ага размечтался. После получаса работы движка на хол. ходу, из сопел пошел еле теплый воздух. При том, что впускной и выпускной патрубки печки были горячими. Вакуумники однозначно работали, при переключении режимов была слышна их работа. Более менее стало тепло на режиме рециркуляции и на 4 режиме вентилятора, это при температуре снаружи +14С. А что будет при -20, полная Ж. Не знаю, может картонка спереди поможет. Бупайс думаю у меня глушить не надо, т.к. патрубки горячие. Видимо это конструктивная недоработка. Чей то перемудрили корейцы. Наверное опять придется мерзнуть зимой. Да. :wallbash: :wallbash: :wallbash:
  9. Да, все понял. Спасибо. Значит буду промывать на стенде. Дороговато правда, но ремонт дороже.
  10. Частично, это сколько? И что там поддона картера нет, чтобы открутить?
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане. Не ругайте сильно если такая тема уже есть. На выходные хотел частично поменять масло в коробке. Ну, то что само сольется. При ее осмотре не нашел ни картера, ни сливной пробки. Наверное плохо смотрел. Кто нибудь делал это самостоятельно. Отпишитесь по возможности. Да, коробка наверное AISIN, т.к. машина американка 2.2. На форуме ничего не смог найти, поэтому и прошу о помощи. Спасибо.
  12. Удалите плз.
  13. Люди. Кто нить скажет? Передние и задние втулки разные или одинаковые. И где их лучше покупать, чтобы вместе со скобами. А то здесь в какой то теме писалось что вроде бы можно заколхозить на задок от 2109. Спасибо.
  14. Коллеги. У меня вопрос? Кто нибудь уже попадал под жернов ГИБДД из за ксенона. И как они вообще реагируют на это постановление. Если уже здесь есть ответ на мой вопрос, то дайте ссылочку, а то листать 50 станиц......... Спасибо.
  15. sop-al

    Переборка АКПП

    Если можно то через этот. Только там региться надо. =http://www.sharemania.ru/
×
×
  • Создать...