Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ressurect

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ressurect

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Ressurect
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Ну не знаю, мужики... Говорите, что это не так? У меня знакомый был - перевел Ниву на газ - как раз через два года активной езды начались проблемы с двиглом. Продал пятилетнюю машину за 100тыров. Да мне еще и в автошколе такое говорили. Там машины как раз на газовом топливе были. Мастер так и сказал: не свои, не жалко.
  2. Не, Avast, я не олигарх, чтобы менять машину из-за запоротого газом движка. Уж лучше действительно с шинами манипуляцию провести. А как в целом себя ведет эта Кама-EURO? Безопасная хоть на скорости? Что еще можешь посоветовать по экономии топлива?
  3. Спасибо за совет, конечно, но боюсь, что переделка на газовое оборудование - это не вариант. Машину жалко. Общался с мужиками, они говорят что газовое топливо за 1.5. - 2 года активного использования превращают двигатель машины в хлам. Надо искать альтернативу.
  4. Всем доброго времени суток. Даже не знаю, в правильный ли раздел поместил тему.. Хочу спросить автолюбителей со стажем о существующих методах экономии горючего. Работаю торговиком, поэтому каждый месяц через бензобак моей Daewoo уходит изрядная часть заработка. На работе топливо не оплачивают, вместо этого действует кретиническая система бонусов.. Итак, если кто-то сможет подсказать как сэкономить лишний литр бензина - буду премного благодарен.
  5. Ребята, давайте поделимся опытом использования шин различных марок. Помню, когда был зеленым автолюбителем - мне вбагрили шины бриджстоун, что мне едва не стоило жизни. Ну, или машины точно. На мокром асфальте, на трассе, машину развернуло на 180 градусов. Сам не понимаю, почему ее не выбросило в кювет. Теперь катаюсь на кордианте, вроде как неплохая резина - только дороговата. Еще использовал Yokohama. Она еще дороже))
  6. Билайн, как мне показалось, тоже обувает свою клиентуру. Не так нагло, как это делают МТСники, но все же педантично и регулярно..
  7. Я туда больше ни ногой. Был в прошлом году. Украинские Гайцы (ДАИ) просто конченые сволочи. Если увидят москальский номер, то отрвываются по-полной, даже если ты ничего не нарушил. Мне одному такому бандеровцу пришлось отдать 2000 наших деревянных...
  8. Ressurect

    Хочу купить китайский мобильник.

    Cогласен с мнением выше. Овчина выделки не стоит.
×
×
  • Создать...