Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vah

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vah

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.06.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    Vah
  • Город
    Москва / Нахимовский пр-т
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Vah

    Встречи клубней на дорогах!

    Хаба-хаба! :) Сначала хотел запарковаться носом наружу, чтобы выезжать удобнее было, потом заметил наклеечку клубную и тоже решил задом наружу встать :))
  2. Vah

    Встречи клубней на дорогах!

    Хаба! :) Дождик был, помнится... :) Иначе я рядом с машиной бы стоял..
  3. Vah

    Встречи клубней на дорогах!

    Привет!! :thumbup: Это мы с супругой стояли - цветы покупали на противоположной стороне.. :dc: Чуть-чуть не увиделись.. А я еще время от времени поглядывал на машинку.. Если бы остановился за мной (хотя там остановка была) - увиделись бы :)
  4. Vah

    Поздравляем!

    Спасибо огромное всем за поздравления!!!
  5. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :russian:)) Любовь - это не когда смотрите друг на друга, а когда смотримте в одном направлении!.. Желаю вам всю жизнь смотреть в одном направлении!!!
  6. Vah

    Счет за квартиру

    Соглашусь на все 100%! У нас тоже узбеки работают - супер, даже когда дикие снегопады были - выезжали без проблем, отчищали все закоулки, промежутки между машинами. А в неокторых соседних дворах все загажено.. Где как раз эти бабушки трудятся.. Блин, ну им же тяжело.. Там физическая сила нормальная нужна..
  7. Vah

    Последствия чип-тюнинга

    Лично знаю человека, который жил в Ташкенте и видел Нексию с пробегом 1'000'000.. Убитая в хлам.. Но ездит. Ему - верю на 100%.
  8. Сейчас начнется другая тема "А вообще ближний надо включать всегда!" ;)) PS. Кстати, моя точка зрения как раз.. ;)
  9. Vah

    Встречи клубней на дорогах!

    Привет-привет! Очень приятно! :birthday: Первый раз встретил одноклубника! :wohow:
  10. Поддержу тех, кто говорит про то, что результаты анализов очень часто бывают "левыми". У супруги в "Онклиник" нашли кучу всякой такой фигни и для лечения выписали просто кучу дорогостоящих лекарств. После чего мы побывали в двух разных клиниках и ни у меня, ни у нее диагноз не подтвердился... И как этому верить?... Так что и правда - первым делом к другому врачу!..
  11. Сааб, уклоняясь, ушел на первую полосу со второй (всего их на дороге 4 - по 2 в каждую сторону).
  12. Вкратце опишу ситуацию: Два человека (Сааб - мой друг и Понтиак - другой водитель) ехали навстречу друг другу. На зеленый свет. Тут понтиак резко начинает выворачивать на встречную полосу и сааб, дабы не въехать в понтиак, берет правее, но это не помогает и они сталкиваются. Моему другу плохо, его увозят на скорой и оставшиеся на месте ДТП составляют схему (схема здесь Схема ДТП). Из объяснений моего друга: "двигался в крайнем левом ряду, увидел его уже метров за 10 - 20, он не тормозил ничего не предпринимал, просто топил я думаю, я глянул быстро нет ли кого справа и уходил от столкновения, по центру мы столкнулись и меня швырнуло в столб справа.." Из объяснений водителя понтиака: "пешеходов пропускал по улице МЕТАЛЛУРГОВ" (где там пешеходы и какое отношение разворот на высокой скоорсти имеет к пропуску пешеходов, я понять не могу) ГАИшники сказали следующее: "Сааб не тормозил, как нужно было бы действовать, а уворачивался, это нарушение 10.1.. У понтиака есть один свидетель, который утверждает, что сааб мчался на огромной скорости на желтый/красный свет. Хотя это полный бред.. в таком случае и понтиак ехал на этот же свет.. Итог - обоюдка. Постановление - здесь Постановление Саабу - 10.1 + 2.1.2 (непристегнутый ремень). 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства Понтиаку - 13.4 13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев. Обжаловать можно до 24 ноября. Кто-нибудь может помочь? Ни я, ни друг не имеем опыта в таких делах и что делать понятия не имеем... Заранее огромное спасибо!
  13. На самом деле мы постоянно говорим о двух разных вещах: 1. О том, что люди нарушают из-за того, что дешевле проехать по обочине, дать 50 рублей и поехать дальше, чем стоять в пробке.. 2. О подставах ГАИшников. В первом случае - увеличение штрафов однозначно уменьшит количество правонарушений, ибо, как правильно заметил Sniper, расходы возрастут - в итоге это заставит задуматься... Во втором же случае - это уже уродское поведение ГАИшников.. Тут уже надо государству делать так, чтобы менты не брали взяток.. а это ох как сложно...
  14. Sniper, согласен! Надо одновременно повысить штрафы и искоренить желания взять и дать на лапу.. Вот и все. Надо почаще проводить показательные судебные процессы над теми, кто дает и берет на лапу.. Вот ТОГДА все будет в порядке.
  15. Vah

    Беспредел...

    Форточка, ты молодец!! Правильно поступила! А человека, который поднял руку на женщину мужчиной назвать нельзя... Это так.. создание с маленькой буквы... Животное..
×
×
  • Создать...