Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dima111

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dima111

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Dima111

    Вопрос по резине

    Никогда незабуду как будучи владельцем 2109 я решил бюджетно переобутся. По твоему рецепту. И как меня потом закрутило на обычном повороте налево. После чего 2 колеса нешипованных были подарены, и куплены 2 шипованных.
  2. Dima111

    Беспредел...

    и в завершение темы , логичном... Авто@Mail.Ru уже рассказывал о трагедии, которая разыгралась недавно в Москве, когда водитель Hyundai толкнул водителя другого автомобиля под колеса грузовика. Напомним, что драма разыгралась около дома №25 на Волочаевской улице. Там произошло мелкое ДТП между Hyundai и Daewoo. После аварии водители обоих автомобилей стали выяснять между собой отношения по вопросу кто прав/виноват, и кто не умеет ездить по дороге. В результате «разборок» водитель Hyundai оттолкнул от себя владелицу Daewoo Людмилу Балышеву. После этого женщина упала на проезжую часть прямо под колеса грузовика «МАЗ». Удар «МАЗа» оказался смертельным - женщина скончалась на месте. Водитель Hyundai после этого сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Однако благодаря показаниям свидетелей, которые успели запомнить номер автомобиля, водитель Hyundai был задержан. Причем, как говорят милиционеры, они сначала позвонили водителю и поговорили с ним по телефону. После этой беседы владелец Hyundai сам явился для дачи показаний.
  3. http://auto.mail.ru/news?id=20241 19 октября 2006, 11:06 В Москве водитель Hyundai толкнул водителя другого автомобиля под колеса грузовика, передает РБК. Трагедия разыгралась вечером около дома №25 на Волочаевской улице. Там произошло мелкое ДТП между Hyundai и Daewoo. После аварии водители обоих автомобилей стали выяснять между собой отношения по вопросу кто прав/виноват, и кто не умеет ездить по дороге. В результате «разборок» водитель Hyundai оттолкнул от себя владелицу Daewoo Людмилу Балышеву. После этого женщина упала на проезжую часть прямо под колеса грузовика «МАЗ». Удар «МАЗа» оказался смертельным - женщина скончалась на месте. А водитель Hyundai уехал в неизвестном направлении. Сейчас ведется его розыск.
  4. Dima111

    BP Ultimate

    Давно заметил, что если машину помыть, она начинает лучьше ехать. А если её помыть на ВР, а затем её заправить Ultimate, то наверное её ваще не остановишь... :icon_lol З.Ы.Цена неприятно удивила, посему не вижу экономического смысла.
  5. Пробовал на служебке подкрасить потертости цвет-в-цвет. Получилось класно, правда продержалось не долго - месяц. В общем подкрашиваем регулярно.
  6. Турция - помойка. Тунис и Египет ЗНАчительно лучьше. В Турции был 3 раза. Кемер, Алания и Кушадасы. Отдыхать можно только в Кушадасах, либо платить 1500$ за человека на 7 дней, что для Турции , ИМХО, дорого.
  7. Dima111

    Суппорта от Ланоса на Некию

    А что бывают исправные штатные тормоза на машинах 2001 г.в.?
  8. Прочитал. Решил, что надо. Но хотел зделать в сервисе. Там мне назвали 2000 р., и сказали что готовы записать на следующею неделю. Подумал и решил - САМ! Ё!. Купил балоны 2 штука по 240р. Все делал также, но была трубочка-удлинитель, и снимал всю обивку. Делал дольше, т.к. пива у меня было больше (наверное) :icon_mrgreen Получил Много удовольствия, и даже не вывозился. Бутылка пива опрокинутая таксой не в счет :icon_mrgreen
  9. Dima111

    Полировка бампера

    Кто-нибудь полировал НЕ крашенный бампер? А то странный он какой-то, царапины мелкие, пятна мутные. Есть ли пасты или что-нибудь в этом роде?
  10. Dima111

    Замена водительской двери

    Интересовался в свое время капотом. В трех магазинах мне сказали, что небывает узбекского металла. Он весь корейский. А разница в цене из-за разных таможенных пошлин. Вот.
  11. Dima111

    Антирадар

    Вообще-то про то, что здесь пишется называется радардетектором. Фигня это. А вот антирадар... Померил гаишник скорость, а у него на радаре 400км/ч. И это в лучшем случаи. А то и может чего-нибудь матерное написать. :icon_cheesygrin Только они законом запрещены. А так класная вещь. Кстате, ЗР проводил тест радар-детекторов (можно найти в архиве), так все равно гаишник успевает снять. :icon_lol
  12. Надо искать тюнинг-комплект на Опель Кадетт. Там все что тебе нужно. Только вроде бы блок предется гильзовать, но объем вырастит до 1,8.
  13. Dima111

    Снятие молдингов

    Если есть фен, то нагреванием им старого клея можно значительно уменьшить время. И ещё купи очиститель битумных пятен, отечественный. Он такой маленький балончик, стоит ~30р. Помогает супер!!! И ещё убирает пятна от тополя и клена (эту прилипучую гадость). Нанеси на 5 минут и все.
  14. Dima111

    ЗЕМЛЯКИ!

    Живу в Кузьминках. На работу в Беляево, через Волгоградку,ТТК и севастопольский. НИ РАЗУ не видел наклейку на Нексии, (правда у самого тоже нет, рамку хочу, а наклейку нет...). Да Нексия мокрый асфальт, номер 111 :icon_biggrin
  15. Dima111

    Брелок-пейджер

    В принципе пейджер можно вешать на любую сигналку. Просто если у сигналки нету выхода на пейджер, то последний подключают к серене. У меня на одной машине стоит Аллигатор с брелком-пейджером, на второй отдельно пейджер. Отдельный ловит машину значительно лучше.
×
×
  • Создать...