Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lake

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lake

  1. Прикольно! Хочется думать что так оно и есть.Главное не загордится.А то всякое бывает! И цыфры не помогут.
  2. Взял пуско-зарядное устройство PW 700 НПП Орион. На каждой странице в инструкции пишут не путать полярность при подключении к акб.Иначе хана! Так под гипнозом я случайно и сделал кратковременно всё наоборот.Результат плачевен! Починить в местных мастерских ни кто не берётся,схем нет,а на форуме Орион предлагают всем с такой проблемой отправлять устройство в Питер! Разобрал корпус в надежде найти там заветный предохранитель и заменить.Предохранитель то есть,но он цел и не в нём проблема,оказалось глубже. Я понимаю,что вина в выходе из строя устройства лежит на мне,но мне хочется задать вопрос НПП Ориону,а стоит ли выпускать такое устройство которое горит сразу при неправильной полярности подключения без включения в сеть.Не пора ли вам сделать реальную защиту устройства от неправильных действий,а не писать на каждой странице и предупреждать! Так и лежит новый и горелый НПП Орион. После взял зарядное устройство Кедр.Качество нравится больше,да и в инструкции сказано-содержит защиту от к.з и неправильного подключения! Проверять не хочется.Жизнь покажет. Всё это моё личное мнение.
  3. Lake

    Тонирование Нексии 2006-07 г.в.

    Моя узбечка 2006г.Оттирал от мовиля сливные желоба заднего багажника уайт спиритом.Не знаю от чего заднее стекло просто лопнуло.Хотя механического воздействия на стекло я не прилогал.
  4. Lake

    Проблемы с ЦЗ на нексии

    У меня немного другая проблема.Автоматический привод стоит только с водительской двери так что по другим дверям проверить не возможно.При постановке на охрану дверь закрывает,а при снятии остаётся закрытой.При этом шпингалет даже не дёргается остаётся в низу.Снял обивку двери,рычаги закреплены хорошо. В чём дело? :ok: P.S Спасибо всем я разобрался в этой неисправности.
  5. Lake

    Вырубается магнитола

    Такие симптомы бывают?На хлостых оборотах гаснет,а при движении начинает работать.
  6. Lake

    Садится аккуммулятор!:(

    Соглашусь со всеми ответами.Меняй АКБ.Возможно при аварии батарея получила удар и в нутри коротит какая-та банка.Происходит повышеный саморазряд.С виду батарея может выглядеть и идиальной.
  7. Как-то в Питере я видел нексию и подумал не повезло машине с хозяином.На кузове ржа расползлась как экзема на человеческом теле.Она была везде и затронула все части внешнего облика машины не только двери.Покраска кузова вроде была родной.Двери на внешний вид с низу как буд то кто то обкусал,а при нажатии пальцем думалось проломлю.Другие пожившие экземпляры так же растраивали своим внешним видом.В то время я думал.Нет!у меня все будет по другому.Но от факта не уйдеш.Каждый наверно замечает где то на авто ржу.Хромированый передок после зимы всегда зеленеет.Даже из под резинки заднего стекла расплываются пятна.Нам остается принять,что весь кузов слабое место нексий.Может кто то сидит без дверей и с фанатизмом кричит все OK! :bye:
  8. В 2006 г. взял новую нексию узбечку.Обработали все,что нужно в пределах разумного.Езжу я круглогодично,но не ежедневно.Машина хранится в гараже.Два года откатал без замечаний по кузову.Только наружний край глушака облез,вид ужасный.Надо теперь насадку.После третьей зимы обнаружил желтые разводы из под уплотнителя стекла задней двери.Маленькие точки ржавчины на дверях в местах удара щебенки из под колес встречных авто.Да и есть еще места.Все это говорит о плохой технологии грунтовки и покраски.Если чесно я растроен.Но машинка нравится.
  9. Летом 2006 г. я так же выбирал машину. Читал отзывы автовладельцев. Был такой же выбор.Свое предпочтение я отдал Деу и очень рад. Теперь я свами всем спасибо!
×
×
  • Создать...