Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

dorin7

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dorin7

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.08.1981

Контакты

Информация

  • Город
    НовоПеределкино
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. Продаю зимнюю резину на штатных дисках. Б/у 1 сезон. Резина Амтел Норд Мастер шипованная 175/65 R14. Цена за 4 колеса (резина + диск) - 4000 руб. Самовывоз м/р Новопеределкино (Солнцево). тел. 8-901-510-23-37
  2. Спасибо за советы. Все остальное работает - и магнитола и откр. крышки багажника (конечно если обогрев не включать) А предохранители не сгорают а именно на них плавитоься пластмасса и слезает горячей капелькой. Сейчас воткнул туда предохранитель на 10 А. Эще 1 момент - когда предохранитель втыкаешь, то в момент касания контактов вылетают пара-тройка искр с характерным звуком. такие дела
  3. Хорошо. Побегу... А лучше уеду =)
  4. Проблема у меня =( :lol2: Включаю обогрев заднего стекла и начинает жутко нагреваться предохранитель (соответствующий) и через 5 мин он превращается в капельку пластмассы!!! Электрик сказал, что это болезнь Нексий и Опелей-кадетов, что это из-за реле и типа ничего не сделаешь =((( Но ведь что то делать надо. Я не знаю где это реле сидит. Может у кого было подобное, а?
  5. dorin7

    Подключение магнитолы

    А что, есть такой переходник?! В "Руси" сказали, что нет и просто надо провода соеденить (правда как это сделать они и сами не знают). Где его можно купить?
  6. Привет. Я снял штатную магнитолу. К ней ведет пучек проводов обсолютно разных цветов, вразнобой, без всяких понятий и правил. Он заканчивается плоским штекером. А у моей новой могнитолы совсем другой разьем (ISO): точнее их два, меньших размеров и провода имеют свой определенный цвет в зависимости от назначения. Делать нечего, я стал поочередно и по смыслу их соединять. На корпусе штатной магнитолы есть описание где какой и для чего провода в этом штекере. Подключит все колонки, Желтый провод на постоянный 12 В. Красный к замку зажигания. А когда я черным (на мен написано ground) дотронулся до соответствующего провода в штекера, как все заискрилось. Я напугался! И сгорел предохранитель 30 А (он еще открывает замок крышки багажника). Новая магнитола так и не включилась. Вроде я все делал по схемам. Теперь в запарке, что делать? :taunt:
  7. Привет. Очень-очень нужна любая коробка на Tico. Куплю т. 760-85-79 (в рабочее время) жду, надеюсь, верю :wohow:
  8. dorin7

    Хочу поставить ГУР на Gl

    ЖЖЖЖалко :D Пусть мечта остается мечтой :)
  9. Привет Всем!!! =) :( У меня Nexia GL. т.е. ГУРа нет. :bye: Но я его хочу. =) А можно ли взять ГУР, да и поставить его на мою Ксюшу. :D И как это сделать? =)))) :(
  10. dorin7

    Звук от штатной магнитолы на Нексии

    Я не знаю что там смотреть в зажигании. И где это бегунок. Искрения я никакого не замечал. Мне казалось, что дело в магнитоле. Что же делать, а?
  11. Привет! У меня штатная магнитола на Нексии выдает звук (Шум) с частотой совпадающей такту работы двигателя (если поддаю газку, то частота звука увеличивается вместе с оборотами двигателя). Если двигатель не работает - то звука нет. Громкость звука постоянная и не зависит от громкости воспроизведения радио или касеты. Если отключить магнитолу - он исчезает. У меня мозги мачинают от него плавиться!!
  12. dorin7

    Куплю капот для Ксюхи

    Мне то же мужен капот на ксюшу. Цвета U60 (желто песочный). Может у кого есть лишний а? dorin7@rambler.ru :wohow:
  13. dorin7

    Скрежет при торможении

    У тоже самое. 10 т.км назад сменил колодки. Щас появился скрежет и хруст при торможении а неделю назад еще и свист =). Ездил с этим в ТехЦентр на ул Молодогвардейской - там все хором сказали, что это попадает грязь. Сняли колодки, почистили щеткой. Помогло ровно на 1 день =). Как же мне надоел этот хруст :tease: Что делать не знаю. :wohow:
×
×
  • Создать...